Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 256912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автозапчасти
« : 19.06.07, 09:44:11 »
Собираем информацию и отзывы о магазинах автозапчастей. Город, ближайшие города, столица.

1. Gpass
Марки: иномарки (Япония, Корея Форд Фокус в наличии, европа — заказ от 1 дня)
Адрес: ул. Красная д.3/2 рядом автосервис «Авто-F» (если ехать по ул. Красная в сторону ЭЛЬГРАДА, то от светофора около 700 метров, не доезжая автобусного парка свернуть на право после МСЦ-4 ЭЗТМ, как ориентир  вывеска автосервис на углу серого бетонного забора и , повернете и увидите в конце улицы крыльцо и вывеску АВТОЗАПЧАСТИ)
Телефон: 8-967-201-93-18
Режим работы: с 9 до 19 в будни и с 9 до 17 суббота

2. Автозапчасти возле ТД "7Я"
Марки: ВАЗ, ГАЗ, немного Audi и VW
Адрес: Около ТД "7Я"
Режим работы: 9-19, вс 9-18
Отзывы:
Pilot: Приличный магазин. Есть большой выбор инструмента и автохимии. На российские автомобили практически всегда есть необходимые запчасти. На заказ могут привезти, но без гарантий по времени доставки. Довольно большой выбор недорогой резины и дисков. Владельцам иномарок тяжелее, т.к. в наличии только мелочевка и в основном по подвеске. Также в продаже есть литература по ремонту.
ShrekA: Автозапчасти возле ТД "7Я" также как "Авто 49" осторожнее при выборе мелочей, проверяйте ВСЁ!Очень много некондиционного товара.От игл для карбов Юникар, до штоков Бензонасоса, который в последствии приходится закалять на газовой плите ибо продаётся сырой.
Прокладки тоже аккуратней, при нагревании просто становиться резиновой, ставил под карб, в итоге получил куски прокладки во впускном коллекторе.
Иглы отдал назад, купил на Ялагина в Сирусе, там попался оригинал.
Кто не верит, могу подъехать и показать разницу =)

3. Автозапчасти для иномарок (бывший Дворянский)
Марки: Иномарки =)
Адрес: Возле школы дзюдо на ул. Красная
Режим работы: 9-19, вс 9-16
Отзывы:
Pilot: Работают с московскими поставщиками. На цену exist'а могут накрутить до 50%. Назаказ везут доольно быстро, но часто в итоге привозят не то, что нужно. Людям далеким от устройства авто впаривают откровенное фуфло. Зато всегда в наличии автохимия, фильтра и ремни + резина и диски.
Zhyza: Покупал зап.части в Дворянском. Что по каталогу заказал ,то и привезли по реальной цене без проблем.

4. Оригинал-авто
Марки: Audi, VW, Mercedes, BMW
Адрес: Московская обл., 52 км ш. Москва?Н. Новгород, Торговый дом "Подмосковье", павильон 14
Режим работы: 9:00 - 21:00, без выходных
Телефон:+7(495) - 993?23?35
Отзывы:
Pilot: Один из достойнейших магазинов запчастей для иномарок. В наличии есть весь ходовой товар. На заказ и слона привезут, правда ждать придется от 3-х дней (склад в Москве) до 2-х недель (из Германии). Цены в основном ниже exist'a. Адекватные продавцы - подберут и посоветуют. Запчасти только известных производителей с хорошим качеством, упор в основном на оригинал. Есть возможность получить скидку =)

5. ООО "Три-С"
Марки: ВАЗ, ГАЗ, иномарки
Адрес: ул.Советская, д.6/2
Телефон: 4-64-46
e-mail: tri_s_auto@mail.ru
Отзывы:
Pilot: Одним словом - хороший магазин с хорошими продавцами. На ВАЗ и ГАЗ есть практически все. Особенно радует наличие всевозможных болтов, гаек, шайб и пр. всех калибров =) Также имеется инструмент. Из автохимии имеется все необходимое. Возят на заказ запчасти для иномарок (цен и сроков не знаю).
ChipHop: Магазин хороший, выбор достойный, цены очень умеренные, но и напороться на некондиционные полуфабрикаты тоже есть (как впрочем и везде).

6. Форсаж
Марки: Автомасла, автохимия, тюнинг аксессуары.
Адрес: ул.Красная, д.2
Режим работы: 10-19, без выходных
Отзывы:

7. "Авто 49"
Марки:
Адрес: г. Ногинск, пл.Ленина
Режим работы: 8-22
Телефон: (251) 5-15-43, общий по сети - (495) 363-49-49
Отзывы:
ChipHop: Выбор хороший, цены средние, но действует система дисконтных скидок.

8. Запчасти "на Пятаке"
Марки: Иномарки, только на заказ
Адрес: ул. Мира, 27
Режим работы:
Телефон: 3-17-77
Отзывы:

9. "Комфорт"
Марки: Иномарки, ВАЗ, ГАЗ
Адрес: Фрязевское ш., 50
Режим работы:
Телефон:
Отзывы:
« Последнее редактирование: 09.09.11, 14:34:20 от Alexander »


Оффлайн ART_D

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #61 : 01.04.09, 23:38:23 »
Автозапчасти у рынка 7я - обслуживание покупателей у них стремится к нулю, надо было что то купить так я продавца не мог поймать всё время от меня убегал... Да и вот чё есчё купил у них шаровые "ЛЕМФЁРДЕР" 2шт. коробки одинаковые а вот шаровые выглядят по разному, поехал поменял на одинаковые - сказали что разные партии, чёт сомневаюсь...-  время покажет  :bm:     

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #62 : 06.04.09, 12:47:20 »
Куплю дешево б/у двигатель от классики. Любой. 89162437477 или в личку.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #63 : 08.04.09, 20:05:45 »
ART_D, а у нас одинаковые шаровые кажется, но вот в коробочках новых привозили недавно =)
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #64 : 08.04.09, 20:10:15 »
меня все время в 7е бесят не продавцы - они как рас  знающие и толковые люди а кассиры все время бегающие извините ссать - как они говорят шож мне теперь, неходить в туалет - удут и нет их минут по 5-10 бывает

особено ет дабивает когда пришел из гаража ковыряясь в машине весь грязный купить то чего нету для ермонта а их нет и нет - так развернулся бы и уехал в другой а грязный то куда пайдешь
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #65 : 09.05.09, 11:12:42 »
меня все время в 7е бесят не продавцы - они как рас  знающие и толковые люди а кассиры все время бегающие извините ссать - как они говорят шож мне теперь, неходить в туалет - удут и нет их минут по 5-10 бывает

особено ет дабивает когда пришел из гаража ковыряясь в машине весь грязный купить то чего нету для ермонта а их нет и нет - так развернулся бы и уехал в другой а грязный то куда пайдешь
поддерживаю предыдущего оратора=)))) продавцы грамотные. всё что не спрашивал (даже при объяснении, что эта фенечка держит ту фигнюшку) предлагали то что надо.
а вот на отходящих кассиров редко попадал, но что есть, то есть.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #66 : 14.05.09, 17:43:25 »
Компрессор на Honda C-RV 2002 года ни у кого не завалялся??? Хочется купить за меньше, чем в магазине.

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #67 : 15.05.09, 02:47:48 »
Есть двигло восьмерошное,инжектор 1.5 без документов...в личку ес надо

Duk_

  • Гость
Re: Автозапчасти
« Ответ #68 : 15.05.09, 07:47:45 »
куплю дешево старые радиаторы охлаждения от классики. желательно нетекущие.
нужно пять штук.

Оффлайн TOHAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #69 : 16.05.09, 21:10:09 »
Куплю карбюратор на класику.
« Последнее редактирование: 17.05.09, 21:35:24 от TOHAS »


Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #70 : 20.05.09, 13:08:04 »
6рошное есть..незнаю че там да как но могу похже отписать,када сниму ес нада пиши в лс

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #71 : 20.05.09, 18:08:04 »
меня все время в 7е бесят не продавцы - они как рас  знающие и толковые люди а кассиры все время бегающие извините ссать - как они говорят шож мне теперь, неходить в туалет - удут и нет их минут по 5-10 бывает

особено ет дабивает когда пришел из гаража ковыряясь в машине весь грязный купить то чего нету для ермонта а их нет и нет - так развернулся бы и уехал в другой а грязный то куда пайдешь
Все так и есть кассиры охреневшие, на месте нет ни когда

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #72 : 20.05.09, 19:08:07 »
продам карб,бабинку,генератор,бочок омываателя с моторчиком(в отличнейшем виде) для шестерки,че почем незнаю за все хочу рублей 500-700..также есть сидения(их правда скрутить надо) если кто захочет,пока машина не уехала на разборку,скручу

Оффлайн Часовой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #73 : 21.05.09, 00:45:05 »
фара правая нужна, девятошная
Установка gsm сигнализаций

Оффлайн TOHAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #74 : 21.05.09, 13:45:28 »
продам карб,бабинку,генератор,бочок омываателя с моторчиком(в отличнейшем виде) для шестерки,че почем незнаю за все хочу рублей 500-700..также есть сидения(их правда скрутить надо) если кто захочет,пока машина не уехала на разборку,скручу
Когда можно приехать забрать??????


Оффлайн Zola_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #75 : 22.05.09, 18:50:49 »
КУПЛЮ блок цилиндров (В СБОРЕ) на ваз 21093!
ICQ 355225626

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #76 : 24.05.09, 22:20:18 »
Когда можно приехать забрать??????
ты личку сматрел???

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #77 : 24.05.09, 22:27:23 »
магазин в 7-я это в глубине двора одноэтажное здание?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #78 : 24.05.09, 22:35:28 »
все ясно... паскер... ребята, дело так - в свое время года 3 назад в москве было несколько крупных фирм, торгующих запчастями в основном к отечественному автопрому - паскер, оська и восход... все мелкие магазины московской области и соседних областей затовариваются там...
бодяжат все что можно... помню был эпизод когда вручную перебирали ячейку со свечами НЖК потребовался оригинал, а ячейку только что разбодяжили левыми свечами... очень много товара идет с арапереборка, полно товара чисто поддельного... опять таки случай  заказали китайцам стекла фонарей задних, так на левом образце который им послали оказалась царапина, недоглядели, вся пришедшая партия была изготовлена добросовестными китайцами с царапиной на левом фонаре... аккуратней там, лучше взять механика, который разирается в метках и внешнем виде товара иначе легко впарят туфту... думаю за последние несколько лет ничего там не изменилось...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #79 : 25.05.09, 19:41:26 »
Магазин на Красной, после дзюдо, в сторону Южного если ехать по этой улице. Так вот по сравнению с этим магазином, другие магазины нервно курят в сторонке. Если там что то заказать, то заказ можно ждать вечность, причем при каждом появлении там в оговоренные сроки, вежливые продавцы спрашивают, заказ делали, оплатили?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #80 : 25.05.09, 19:45:19 »
Магазин на Красной, после дзюдо, в сторону Южного если ехать по этой улице. Так вот по сравнению с этим магазином, другие магазины нервно курят в сторонке. Если там что то заказать, то заказ можно ждать вечность, причем при каждом появлении там в оговоренные сроки, вежливые продавцы спрашивают, заказ делали, оплатили?
очень хорошее объяснение
только там их 2, про какой речь?