Автор Тема: Россия готовится к войне?  (Прочитано 17085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скатиняка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Не влезай - убьет!
    • Просмотр профиля
Просматривая события и действия руководства нашей страны(за 2008 и начало 2009 года), закрадывается мысль, что мы усиленно готовимся к ведению военных действий.....
1. Увеличение расходов на вооружение...
2.Увеличение военных учебных заведений....
3. Странная передислокация оперативных подразделений...
4.Реорганизация военного производства...
5. Глобальный экономический кризис (первопричинный аспект начала глобальных боевых действий).....
6. Странная смена поведения и тактики правительства США.... :ai:
7. Активное всплытие предсказаний разных провидцев в СМИ и инете.....
А по многим предсказаниям 2010 год начнется с 3 мировой...

Ваши мнения и предположения.....
Ложить - всегда!
Ложить - на всех!
На суше, море и воде!


Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #21 : 19.02.09, 23:59:37 »
китай агрессор, если поискать то можно найти инфу о том что уже в ихних школьных учебниках обозначают территорию Сибири как китайскую территорию ... ну и вспомнить что они постоянно наращивают военную мощь ...
Вы  предполагаете что очередная мировая война будет между Китаем и РФ ?
М.б война с Китаем за РФ  :ab: лет эдак через 30...пирог то огромный,на всех хватить может)
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #22 : 20.02.09, 10:13:59 »
китай агрессор, если поискать то можно найти инфу о том что уже в ихних школьных учебниках обозначают территорию Сибири как китайскую территорию ... ну и вспомнить что они постоянно наращивают военную мощь ...
Вы  предполагаете что очередная мировая война будет между Китаем и РФ ?

Нет.
Но Китай своего не упустит.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #23 : 20.02.09, 10:26:10 »
1. Увеличение расходов на вооружение...
   Потихонечку возраждаемся. Вместе с этим и расходы на армию увеличиваем. Да и на всё остальное. Ничего необычного.
не надо лгать. когда выпускают лодку без ракет, это не возрождение, а ускорение отвесного падения. увеличение расходов это не панацея. это только во играх выделил больше денег, тебе быстре сделали, у нас наоробот больше разворовали.

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #24 : 20.02.09, 10:30:31 »
Если отложить в сторону патриотическую трескотню, то за какую идею Вы готовы кровь проливать.
:bt:

хочешь совет:

"чемодан, вокзал, Израиль"

Хотя нет, тебе израиль не подойдет... там пацифистов не любят. Там война перманентная уже лет 50.

РС. А по теме - мне лично даже идеи никакой не надо.
Я просто не хочу чтоб меня в собственном дворе расстреляли за то что не взял с собой паспорт, чтоб мою жену изнасиловали у меня на глазах или засунули нас обоих в тюрьму на Кубе лет на 8 без суда и следствия. Или чтоб квартиру отобрали, что бы штаб там разместить какой-нибудь.
Посмотреть как америкосы себя ведут на оккупиртванных территориях, вермахт - просто ангелы....


« Последнее редактирование: 20.02.09, 10:39:23 от Малыш »

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #25 : 20.02.09, 11:58:45 »
китай агрессор, если поискать то можно найти инфу о том что уже в ихних школьных учебниках обозначают территорию Сибири как китайскую территорию ... ну и вспомнить что они постоянно наращивают военную мощь ...
Вы  предполагаете что очередная мировая война будет между Китаем и РФ ?
воина будет не только с Китаем ... Время придет по всем направлениям отбиваться будем ... А так че ваще гадать и загадывать ? просто откройте глаза и взгляните че в мире происходит и какие меры в данное время принимает наше правительство по поводу нашей же армии



Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #26 : 20.02.09, 16:24:19 »
1. Увеличение расходов на вооружение...
   Потихонечку возраждаемся. Вместе с этим и расходы на армию увеличиваем. Да и на всё остальное. Ничего необычного.
не надо лгать. когда выпускают лодку без ракет, это не возрождение, а ускорение отвесного падения. увеличение расходов это не панацея. это только во играх выделил больше денег, тебе быстре сделали, у нас наоробот больше разворовали.
   Ой. Ой. Ой. Заврался-таки я прямо   :ap:   hurrier, Вы тоже телевизер обсмотрелись? Я вообще-то так знаю о чем говорю. Ибо служу сейчас. А Вы?
   Безусловно до идеалов далеко предалеко. Я и не говорил, что всё прекрасно. Всё естественно хреново. Но _тенденция_ есть. _Положительная_. Лет 10 назад был вообще швах. Про то и писал.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #27 : 20.02.09, 18:05:52 »
1. Увеличение расходов на вооружение...
   Потихонечку возраждаемся. Вместе с этим и расходы на армию увеличиваем. Да и на всё остальное. Ничего необычного.
не надо лгать. когда выпускают лодку без ракет, это не возрождение, а ускорение отвесного падения. увеличение расходов это не панацея. это только во играх выделил больше денег, тебе быстре сделали, у нас наоробот больше разворовали.
   Ой. Ой. Ой. Заврался-таки я прямо   :ap:   hurrier, Вы тоже телевизер обсмотрелись? Я вообще-то так знаю о чем говорю. Ибо служу сейчас. А Вы?
Нет не служу.  У меня над дачей пилотажная зона. Так с 91-го года там никто не пролетал, тогда как при советской власти и днем и ночью в пму и сму, на малых и средних высотах. "Булову" учат летать? Да таким темпами никогда не научат. ГЛОНАСС  взять, когда он будет? Это то, что видно не находясь за колючкой армейской части. Вы что-то другое видите? Расскажите.
   Безусловно до идеалов далеко предалеко. Я и не говорил, что всё прекрасно. Всё естественно хреново. Но _тенденция_ есть. _Положительная_. Лет 10 назад был вообще швах. Про то и писал.
При тех возможностях которые были последние 10 лет, упомянутая ваша тенденция просто преступна по своей ничтожности. Вот что бесит.

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #28 : 20.02.09, 19:25:04 »
Нет не служу.  У меня над дачей пилотажная зона. Так с 91-го года там никто не пролетал, тогда как при советской власти и днем и ночью в пму и сму, на малых и средних высотах. "Булову" учат летать? Да таким темпами никогда не научат. ГЛОНАСС  взять, когда он будет? Это то, что видно не находясь за колючкой армейской части. Вы что-то другое видите? Расскажите.
   Может быть _была_ пилотажная зона?  :ab:   А я в Балашихе КА-50 часто вижу   :ab:   Да и над нашей частью постоянно вертушки пролетают. Но это скажу я Вам не показатель. А с Советским Союзом Россию сравнивать вообще неприлично. Это две разные страны, две разные культуры. К огромному сожалению.

   Безусловно до идеалов далеко предалеко. Я и не говорил, что всё прекрасно. Всё естественно хреново. Но _тенденция_ есть. _Положительная_. Лет 10 назад был вообще швах. Про то и писал.
При тех возможностях которые были последние 10 лет, упомянутая ваша тенденция просто преступна по своей ничтожности. Вот что бесит.
   Согласен. Полностью согласен. Но она есть. А вчера её не было.
   Если Вы сможете на неё повлиять в положительную сторону, я буду Вам крайне признателен.

ALEXUS

  • Гость
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #29 : 21.02.09, 01:15:05 »
 А Война будет! И Обама, умерев, её начнёт! Она уже идёт! Иран и Афганистан - это просто старт! А Грузия с Осетией - это залп! Не удивляйтесь. Кризис - это повод для Америки, поскольку их жопа с долларами - это глобальная!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #30 : 21.02.09, 03:28:59 »
http://zhurnal.lib.ru/a/ali_s/oboronka.shtml

собсна, о чём я и говорил раньше.
Америкосам больше не нужно ядерное оружие. Вообще не нужно. Они в своём уме и не хотят уничтожать планету, на которой живут.
А хотят они, чтобы мы своё порезали вместе с ними. Тогда нам ответить будет просто нечем. Об этом и я и Малыш говорили еще 5 лет назад.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #31 : 21.02.09, 04:05:39 »
Цитировать
На предприятии по обогащению урана в Натанзе (Иран) работает более пяти тысяч центрифуг. Об этом заявил глава Организации по атомной энергии Реза Агазаде. Как сообщает 26 ноября государственное информационное агентство IRNA, по словам Агазаде, завод постоянно развивается, и мораторий на обогащение урана не имеет для правительства никакого смысла.

где дырка будет - очевидно, а китай точно своего не упустит, пока мы смотреть на пакистан будем..(америстан?)
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #32 : 22.02.09, 21:27:20 »
С одной стороны, может и смешно, но у меня подозрения, что пиндосы верят во все предсказания, поэтому понимая, что не любят именно их страну, что если что херачить будут США, поэтому они заблаговременно решили подготовить пути сваливания частями по всем "демократизируемым  государствам"
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #33 : 24.02.09, 17:30:47 »
http://zhurnal.lib.ru/a/ali_s/oboronka.shtml

собсна, о чём я и говорил раньше.
Америкосам больше не нужно ядерное оружие. Вообще не нужно. Они в своём уме и не хотят уничтожать планету, на которой живут.
А хотят они, чтобы мы своё порезали вместе с ними. Тогда нам ответить будет просто нечем. Об этом и я и Малыш говорили еще 5 лет назад.
Вот и еще один повелся ... в отличии от нас американцы свое ядерное оружие не уничтожали, а снимали и аккуратно складировали ... хотя формально объявляли о сокращении ядерного арсенала.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #34 : 24.02.09, 17:45:50 »
http://zhurnal.lib.ru/a/ali_s/oboronka.shtml

собсна, о чём я и говорил раньше.
Америкосам больше не нужно ядерное оружие. Вообще не нужно. Они в своём уме и не хотят уничтожать планету, на которой живут.
А хотят они, чтобы мы своё порезали вместе с ними. Тогда нам ответить будет просто нечем. Об этом и я и Малыш говорили еще 5 лет назад.
Ты вообще серьезно это говоришь?))) Думаю они не побрезгуют сделать дыру в нашем районе планеты, за то, что бы овладеть всем оставшемя и через время и нашу территорию заселить. А Китайцы к примеру к ближайшему будущему планируют проект разворачивания на марсе базы, которая превратится в колонию, когда по ихнему плану опять таки в ближайшее будущее прилетит порядка 1000 человек. Это на случай ядерной войны. А вопрос какой??? Не той ли что они развяжут сами, а после будет планета Земля-Китай...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3998
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #35 : 24.02.09, 17:48:38 »
http://zhurnal.lib.ru/a/ali_s/oboronka.shtml

собсна, о чём я и говорил раньше.
Америкосам больше не нужно ядерное оружие. Вообще не нужно. Они в своём уме и не хотят уничтожать планету, на которой живут.
А хотят они, чтобы мы своё порезали вместе с ними. Тогда нам ответить будет просто нечем. Об этом и я и Малыш говорили еще 5 лет назад.
Ты вообще серьезно это говоришь?))) Думаю они не побрезгуют сделать дыру в нашем районе планеты, за то, что бы овладеть всем оставшемя и через время и нашу территорию заселить. А Китайцы к примеру к ближайшему будущему планируют проект разворачивания на марсе базы, которая превратится в колонию, когда по ихнему плану опять таки в ближайшее будущее прилетит порядка 1000 человек. Это на случай ядерной войны. А вопрос какой??? Не той ли что они развяжут сами, а после будет планета Земля-Китай...
Невольно вспоминается Мартиросян в очередном номере Камеди Клаба...
"Да ты че Гарик? не в курсе что ли??? сейчас на всей планете одна страна...Китассия! да!" =)))))))
Помним...Скорбим...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #36 : 24.02.09, 17:56:48 »
http://zhurnal.lib.ru/a/ali_s/oboronka.shtml

собсна, о чём я и говорил раньше.
Америкосам больше не нужно ядерное оружие. Вообще не нужно. Они в своём уме и не хотят уничтожать планету, на которой живут.
А хотят они, чтобы мы своё порезали вместе с ними. Тогда нам ответить будет просто нечем. Об этом и я и Малыш говорили еще 5 лет назад.
Вот и еще один повелся ... в отличии от нас американцы свое ядерное оружие не уничтожали, а снимали и аккуратно складировали ... хотя формально объявляли о сокращении ядерного арсенала.

Я это прекрасно знаю. И даже знаю, почему наши так не сделали. Могу даже тебя просветить. Дело в том, что конструкция большинства отечественных ракет с разделяющейся головной частью (РГЧ), разработанных в 70-80гг не позволяет производить демонтаж боеголовок либо замену их на другие, с неядерной начинкой. Американские же Минитмен и МХ сконструированы так, что возможны и демонтаж и замена боеголовок.
Глубже надо мыслить.
Ты вообще серьезно это говоришь?))) Думаю они не побрезгуют сделать дыру в нашем районе планеты, за то, что бы овладеть всем оставшемя и через время и нашу территорию заселить. А Китайцы к примеру к ближайшему будущему планируют проект разворачивания на марсе базы, которая превратится в колонию, когда по ихнему плану опять таки в ближайшее будущее прилетит порядка 1000 человек. Это на случай ядерной войны. А вопрос какой??? Не той ли что они развяжут сами, а после будет планета Земля-Китай...

даже отвечать не буду. Каша какая-то.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #37 : 24.02.09, 18:05:01 »
что может быть хуже дилетанта, да еще и наивного...иди пожми руку американскому правительству.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #38 : 24.02.09, 18:12:18 »
что может быть хуже дилетанта, да еще и наивного...иди пожми руку американскому правительству.

хуже наивного дилетанта может быть дремучий профан, чётко уверенный в том, что он достоин кандидатской степени.
Поздравляю.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #39 : 24.02.09, 18:16:46 »
Дело в том, что конструкция большинства отечественных ракет с разделяющейся головной частью (РГЧ), разработанных в 70-80гг не позволяет производить демонтаж боеголовок либо замену их на другие, с неядерной начинкой. Американские же Минитмен и МХ сконструированы так, что возможны и демонтаж и замена боеголовок.
Точная инфа? С чем это связано?
на рисунках наша  ракета, блоки направлены вниз
и импортные, блоки направлены вверх.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия готовится к войне?
« Ответ #40 : 24.02.09, 18:24:39 »
Дело в том, что конструкция большинства отечественных ракет с разделяющейся головной частью (РГЧ), разработанных в 70-80гг не позволяет производить демонтаж боеголовок либо замену их на другие, с неядерной начинкой. Американские же Минитмен и МХ сконструированы так, что возможны и демонтаж и замена боеголовок.
Точная инфа? С чем это связано?
на рисунках наша  ракета, блоки направлены вниз
и импортные, блоки направлены вверх.
это обусловлено тем, что в тот период, когда разрабатывались данные МБР, о неядерной начинке даже не думали.