Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alban_III

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
Да, вид прав такой, как будто он из аварий не вылазит...

2
Имя Марилов Владислав. Фото прав во вложении.... Если кто его знает, сообщите.

3
У меня был куплен тариф Ключевой 600. Платил 244 рубля. На прошлой неделе мне его отключили. Теперь мне надо платить 700 рублей, что не айс. Пожил с ним пару лет. Посему видно, что тарифы не на десятилетия. Спросил про скидку на другой тариф, поскольку уже как бы платил за тот, который отобрали и был культурно послан...
Поэтому ребята нужно понимать, что риски есть и поддержки особо никакой.... :ac:

4
В порядке апа продам свой номер - ф492жщ38. Хочу 70 тысяч. Пожалуйста купите ведь у меня много планов на эти деньги...

5
Нужно прокапаться, не алкоголизм, ради ЗОЖа. Может знаете местных медсесер. :ab:
уже не актуально...

6
Нужно прокапаться, не алкоголизм, ради ЗОЖа. Может знаете местных медсесер. :ab:

7
Сорри продан на авито, но забыл, что здесь еще разместил. А так продал за 5000.

8
Купили для определенных целей, но планы поменялись и стоит без дела покрывается пылью. На него установлен замок для того, чтобы лишние люди не лазали за колбасой. Замок можно снять без проблем (он на двустороннем скотче) просто подогрев феном.
Шум небольшой из-за этого и брался. В офис самое то или под интерьер....


https://www.avito.ru/elektrostal/bytovaya_tehnika/holodilnik_shivaki_sdr-062t_novyy_1253452685

9
Для интереса поскладывал цены на сии предметы и получил 10089 рублей.
В чем дешевизна или как тут говорят "хорошая" цена?

10
Кстати был один интересный случай со мной по поводу "Бесплатный сыр только в мышеловке".
Купил я как-то по объявлению iphone 5S 16гб в отличном состоянии в Мытищах. Продавец продал за 3000 рублей поскольку у телефона была проблема - при нажатии на экран был не всегда адекватный отклик. То иконки прилипали то еще чего... Немного покурив интернет выяснил причину - оказалось что когда меняют экран, то некоторые дисплеи сверхчувстивельны к пыли и отпечаткам и лечиться этот баг всего лишь накладыванием защитного экрана. Так вот у меня уже было стекло, наложил и вуаля моя жена сейчас ходит с почти новым телефоном за весьма небольшую цену... и да баг полностью исчез.
Итак общая цена 3000 + 150 рублей закаленное стекло!  :ag:
Я это все к тому, что жизнь раскладывает разные пасьянсы и делить все на черное и белое прерогатива юношей с козюльками в носу!

11
Ссылки на 4пда для адекватного покупателя будет достаточно. А жлобьё, исчусчьщае новый эпппл аль гнусмас за копейки, пусчай довольствуется всяким дерьмецццом. И ДА!!! Мне их не жаль!
Сейчас подделки из китая делают максимально приближены к оригиналу (не все, но некоторые). Я сам видел Samsung s7 который реально трудно отличить, хотя у меня самого оный.
И почему за копейки они как раз могут продавать за цену как оригинал чтобы побольше навариться!
Если аффтар реально помогает то считаю это нормально. Например у самсунга есть скрытое меню где даже можно битые пикселы посмотреть.
Всегда умиляли эти "сверходаренные дети индиго" из сериала - Чужуюбедурукамиразведу!

12
Я и сам не молод :ag:

13
За пятнадцать лямов , кмк, можно выкупить всех корги у Английской Королевы. :facepalm:
+ разок переспать с ней! :ap:

14
Желательно черного цвета, нужно не  много 2Х3 метра можно меньше.

15
Посмотрел - да примечательная вещица, особенно порадовало что у него полноценный юсб порт и ты можешь подзаряжать другие устройства. Мощъный фанарь и поддержка радио без ушей. На дачу и в походы самое то..... :bm:

16
Как раз на западной - это единственные мастера, обученные и с оборудованием.
А хаят да, постоянно)) у меня в ремонтах так же) каждый норовит предыдущего мастера обосрать))
Мой опыт на западной "СМАРТ- СЕРВИС" глубоко негативен. Сломали вполне себе рабочий телефон, сдавал с полосами на экране, отдали мне с добавленными "фишками" - перезагрузкой синий экран, сломаным вай-фай модулем, подменой корпуса и экрана, продал по дешевке парню у которого хобби время от времени телефоны латать после работы. Он даже ничего не менял, кое-что пропаял и телефон в строю. Поэтому вердикт один РУКОЖОПЫЕ.... Ну а dimkaFLEX.104 уже замечен мною пару раз в рекламе этой богодельни и каждый раз это не реклама по его словам    :bk:....

18
Сначала нужно внимательно  читать и делить тексты на смысловые блоки.
Шапка в объявлении написана правильно этот прибор В ОСНОВНОМ используется для чип тюнинга.
И она выступает в роли тизера. Далее по тексту мне он нужен для активации, что и было пояснено в теле письма, поскольку возможности его  широки. Кроме того значение тюнинг гораздо шире. Он переводиться как настройка соответственно чипа ЭБУ. И ты не поверишь, но чтобы активировать круиз, здесь барабанная дробь, нужно настроить, чтобы ты думал - правильно это самое ЭБУ.

В данном случае стыдно должно быть человеку, который не разобравшись в промежутке между глотком пива и рекламой стал писать эту дребедень. Ну и лирика - вообще конечно на форуме количество о+уи-тельно "умных" людей критически зашкаливает, хотелось бы что бы сюда заглядывали люди по делу.
Еще раз насчет умничания даже если бы я ошибся, что тут такого, я не автоэлектрик, на СТО не работал, тюнингом не занимался, даже друзей из этой области нет! В чем должна быть стыдоба?

19
Нужно активировать круиз-контроль. Ездил к одним ребятам они не смогли. Подумал может кто даст взаймы попробую сам, ну или если есть опыт то договоримся по цене с владельцем прибора.
Всем удачи!

20
Вот спасибо! Плюс в карму. :da:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17