Автор Тема: Подъезд  (Прочитано 16242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unick

  • Гость
Подъезд
« : 15.10.07, 00:10:48 »
мой подъезд это-наглухо исписаные стены,потрескавшаяся краска,заспиченные потолки,разбитые грязные стекла,открытая подъездная дверь по причине,видимо,удара кувалдой или отбойным молотком по замку,вечногреющиеся подростки или просто стоящие левые люди распивающие напитки,курящие.
и вот вопросы-
1. А стоит ли ремонтировать подъезд,не превратится ли он через полгода в такой же бомжатник,какие меры принимать,чтобы подъезд всегда был чистым(консьержка это все-таки дороговато)?
2. Сейчас по закону ,кто обязан если можно так выразиться, реставрировать подъезд- ЖЭК на бюджетные деньги или собственно жильцы подъезда,если ЖЭК,то какая процедура предшествует приходу коллектива труженников из ЖЭКа с целью превращения "подъезда" в подъезд.?

Заранее спасибо.


Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #61 : 17.04.08, 21:17:54 »
Да подъезды, это наверное больная тема для всего города. Бабуля моя радуется , у них на Победе 11, сейчас подъезд ремонтируют (белят, красят), но невдамек ей что буквально не белее чем через неделю, опять все испишут и изгадят, и никакой кодовый замок здесь не поможет. Вот у родителей новый лифт поставили,месяца 2 назад, так несколько дней назад, зашла и увидела мастерство наших народных умельцев и мастеров хахламской (хамской) росписи.

Оффлайн Beantly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • о!
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #62 : 23.05.08, 15:41:07 »
А я недавно в подъезде с поличным поймала малолеток - карандашами рисовали заниматльные картинки на стенах.Вынесла им губки и Фэйри.Все чисто.Больше их не видела.Правда пришлось продемонстрировать знание настоящего русского языка.
Мы танцуем не для того, чтоб чувствовать страсть.
Мы чувствуем страсть и поэтому танцуем.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #63 : 23.05.08, 15:45:57 »
Вам всем везёт ещё :-:)Вот у меня...Сверху поселились ребята ииз бывших тёплых союзных стран.И началось ТАКОЕ!Стояк холодной воды ведь в стене.Эти ребята решили САМОСТОЯТЕЛЬНО заменить стояк!!!И терь я каждый день любуюся на ОГРОМАДНОЕ ржавое пятно на стене нашего подьезда и тихо матерюсь на бывших союзных товарищчей с 6и классным образованием hm...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #64 : 23.05.08, 16:31:20 »
А я недавно в подъезде с поличным поймала малолеток - карандашами рисовали заниматльные картинки на стенах.Вынесла им губки и Фэйри.Все чисто.Больше их не видела.Правда пришлось продемонстрировать знание настоящего русского языка.

Интересно, а они вам продемонстрировали знание противоположного настоящему русскому, молодеж у нас ого-го какая.

Оффлайн Beantly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • о!
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #65 : 29.05.08, 16:21:48 »
А я недавно в подъезде с поличным поймала малолеток - карандашами рисовали заниматльные картинки на стенах.Вынесла им губки и Фэйри.Все чисто.Больше их не видела.Правда пришлось продемонстрировать знание настоящего русского языка.

Интересно, а они вам продемонстрировали знание противоположного настоящему русскому, молодеж у нас ого-го какая.
нет, так как приходили к кому-то, а не просто постоять.Тем более им лет по 15.Если чего - я бы дядю соседа позвала. [[broods]]
Мы танцуем не для того, чтоб чувствовать страсть.
Мы чувствуем страсть и поэтому танцуем.