Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RX

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
буквально час назад проезжал по улице горького, в районе вечного огня в сторону гаражей бежал похожий барбос. с металлическим ошейником, окрас скорей темно-палевый. хвост не обрезан, похож на помесь кавказца и азиата. выбежал на дорогу, по обочинам высокие скаты снега. машина на встречке остановилась, собака перед ней, убегать некуда, стоит. я тоже остановился, собака побежала перед машиной. развернулся, доехал посмотрел куда делась. вышла на тротуар около гаражей, тусила еще с двумя барбосами, я так понимаю, гаражными. ведет себя добродушно, но немного боится. хотел посмотреть наличие бирки с номером на ошейнике, но не дала подойти к ней, убегала. не знаю, она - не она, может вы окрас неправильно описали?

2
ну берут же led cinema, и ничего) телек тоже брать будут))

4
м-н шанс на корешкова, терминал, после 500 р без комиссии куда угодно. условия не меняются)

5
есть предложенияна рынке "специально для айпада", но как правило все дорогие. самый дешевый вариант взять любой мегафон без абонентской платы, поменять или обрезать на микросим и подключить самый доступный пакет безлимитного интернета. 220 рублей/месяц, 1.5 гб 512 кбит/с, потом ограничение то ли 64, то ли 128 кбит/с, для серфинга с головой мне лично хватает. софт все равно больше 20 мбайт качаться через 3г не будет, только вай-фай

6
лучше сам почитай) максимум, на что я готов согласится, 2.5г ;) в айпаде поддержка edge и gprs

7
ну как бы через первый можно звонить...http://www.iphones.ru/iNotes/145595

ну как бы через второй тоже можно звонить, используя нелегальные твики, никто не спорит) достаточно только поставить прошивку не выше 4.3.3) мы сейчас говорим про нормальный айпад и нормальную, официальную прошивку)

8
вычти доставку будет тебе 24 в америке в рублях

налог кстати от 0% до 10%, в зависимости от штата. средний 4%.
а так да, в общем ты прав

9
3G плюс еще пакетная передача данных, что позволяет увеличить скорость интернета, сделать его более устойчивым.
Если в сетях 2G при движении абонента одна БС дискретно передает управление на вторую, причем во время передачи возможны обрывы связи, то сети 3G гарантируют более плавный хэндовер. По мере вхождения в зону приема другой БС часть информации начинается пакетами передаваться оттуда, при вхождении в зону уверенного приема все больше и больше увеличивая объяем передаваемой информации и уменьшая у той, у которой уровень сигнала снижается. Что теоретически исключает обрывы связи.
Плюс больший объем информации, который можно передаеть в единицу времени делает возможным всякие видеозвонки и прием ТВ передач.

Если основная функция устройства звонить и говорить в ухо разницы особо нет. Если девайс предполагается активно юзать в интернете - 3G предпочтительней.

немного оффтоп. через айпад нельзя вести голосовую связь и там нет 2г

10
гироскоп и там и там есть, а вот GPS тока в 3G... в модели без 3G тока цифровой компас

не понял, жень, так в обоих гироскоп, или только в 3г?) из сообщения не понятно. а вообще когда его только анонсировали, где-то натыкался на достоверную инфу об отсутствии гироскопа в вай-фай модели, но сейчас порылся, не нашел пруфлинк)

11
Весной видел мужика в электричке в айпадом и в инете лазил, в том время думаю был еще первый. вот и задумался, с симкой чтоли он или как это все происходит)))
расскажите в чем разница в этих двух вариантах?
в инете сидеть можно только с 3г?

помимо интернета через 3г, в модели с 3г присутствует gps, лишних 13 грамм веса если не ошибаюсь, покрытая пластиком для улучшенного приема сети верхняя средняя часть задней крышки. вроде как гироскопа нет в модели без 3г, но сам не проверял, в руках не держал)

12
раньше середины ноября ничего продаваться симфри не будет в сша
откуда у вас эта инфа?
а цифра 649 +10% налога+54$ доставка при курсе в 33 легко улетает в 25.5круб, если вы считать умеете

http://planetiphone.ru/news/page5736.php

а цифра 649 +10% налога+54$ доставка при курсе в 33 имеет смысл при транспортировке в россию, я так понимаю?) человек ясно написал, что речь о продажах в США. если вы читать умеете

13
кстати http://eldarmurtazin.livejournal.com/881802.html

уже успел прочитать) и в комментах на ББ уже успели "обласкать" муртазина))

14
а что вам помешало самый последний комент за 20 сегодняшнее прочитать а?

где черным по белому пишут - звонили в офиц. представительство Эппл! ни о чем таком так никто и не слышал! и что взяли на заметку их юристы и будут разбираться.  :ay:

фанаты бешеноголовые..хоть иногда голову в ведро макайте с водой. А то совсем уж до фанатизму...почитаешь коменты ))) сидят там..ноют, что не урвали айфоны по 16 штук...если они еще даже не вышли, и стоимость их в штатах будет 24 штуки..

Чеж...такие доверчивые-то а?  :bj:

мне ничего не мешает читать комменты) я их спокойно прочитал) правда, последний коммент за 20 тяжело прочитать, потому что их прибавляется по несколько в минуту)
насчет "фанаты бешеноголовые..хоть иногда голову в ведро макайте с водой." - не сказал бы, что это культурно получилось)
простите, стоимость чего в америке будет "24 штуки"? neverlocked iphone 4s продается уже у операторов америки. 649, 749 и 849 уе за 16, 32 и 64 гб соответственно

15
http://www.iphones.ru/iNotes/176561
почитайте комменты, на самом деле тяжело понять, развод или нет. народ некоторый считает, что это отличный способ прокрутить немаленькую сумму в течение месяца, сказать что не получилось с закупкой и вернуть деньги клиентам, дабы не портить репутацию. мне кажется, не лишено смысла. лично я думаю что развод, т к на бигбаззи обещают ввоз рст продукции 25 ноября. по заявлению тима кука, 4с появится не раньше конца декабря. это и то, если принять как аксиому, что россия входит в состав "over 70 other countries"

16
2Наташ: он не апгрейдил, он наоборот хочет скачать прошивку новую на них, а не может из-за низкой скорости.

как вариант, возможна низкая скорость из-за загруженности серверов apple. я прошивался в ночь выхода 5 оси, скорость заливки была в районе 200 кбайт/сек, все остальные соединения на маке использовали полноценные 40 мбит. причем шил и айпад, и айфон, скорость примерно одинаковая. товарищь качал 5 прошивку через 2 дня после релиза, скорость была выше, но в пределах 500 кбайт. насколько помню, в новостях писали про краткосрочное падение серваков эппл в день релиза в связи с активной закачкой прошивок) некоторые юзеры вроде даже кирпичи получали.. честно говоря, у меня оба девайса прошились тоже со второго раза, тунец возвращал "неизвестную ошибку" с какой-то хексовой дрянью)

17
Продам / Re: Ноутбук Asus f6e
« : 24.09.11, 09:23:58 »
это, конечно, приятно пересмотреть, но тем не менее)

18
Продам / Re: Ноутбук Asus f6e
« : 24.09.11, 08:39:20 »
кто-нибудь предложит цену?

19
Продам / Re: Ноутбук Asus f6e
« : 15.09.11, 21:09:31 »
up

20
Продам / Re: Ноутбук Asus f6e
« : 09.09.11, 15:45:18 »
В комплекте оригинальная сумка и мышка Asus, зарядное устройство для автомобиля

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8