Автор Тема: EVE Online  (Прочитано 38555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
EVE Online
« : 02.07.07, 18:00:19 »
Слышал про такую игрушку. Одна из самых новых онлайн игр жанра MMOG. Судя по скринам игра красивая, про космическое освоение космоса. Хотелось бы узнать побольше о ней. На сколько я знаю в неё играю наш форумский медвед -  bear. Хотелось бы услышать его коментарии так сказать из первых уст...
ЗЫ
скринов нету, поищите сами))


Оффлайн Птица Говорун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Давайте жить дружно
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #121 : 07.08.07, 16:50:19 »
Отличаюсь умом и сообразительностью

Оффлайн Tora

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
  • Если хочешь сделать мир лучше, начни с себя...
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #122 : 18.08.07, 01:35:29 »
я тоже летаю на пунишире. проблем с миссиями 1 лвл(импортант и стори в том числе) не испытываю никаких. только в 1 из 6-7 миссий противник умудряется продавливать щит и потом приходится чинится бортовыми средствами(танкую броней, т.к. на щиты надо пару скиллов, и 80% противников с лазерами).


Если у тебя Пунишер - то ты Амар => ты всегда будешь танковать броней, т.к. все бонусы на у Амаров именно на броню и слоты под нее заточены...

з.ы. сам играл где-то месяца 4 занимался мишион ранесрством +по мелким ДеДам, доигрался до БатлШипа (Армачка моя любимая [[pleased]] - Armaggedon) правда при этом Лардж оружие так и не успел выучить летал со средним, но на БШ со средними турелями чуствуешь себя богом на миссиях 3 лвл =)
з.з.ы. затем один мой "злой" друг утащил меня в ВоВ..  ::)

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #123 : 18.08.07, 16:45:03 »
Вчера пытался оплатить Визой Электрон. Ничего не вышло, в банке сказали, что нет тех. возможности. Хотя на сайте есть ее выбор среди кредиток. Так что я теперь ищу новый способ оплаты.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #124 : 01.09.07, 23:28:35 »
Наши визы электрон, отчего то не такие как у буржуев, они вообще нигде не катируются почему то.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #125 : 03.09.07, 15:25:57 »
Вот такую карточку http://www.vbank.ru/private/cards/rates/visa_virtuon/
реально хавает по крайней мере WoW - проверено, уже в течении года где-то такой оплачиваю (и не я один) и все ок :)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн alexlat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #126 : 20.10.07, 20:40:46 »
Вчера пытался оплатить Визой Электрон. Ничего не вышло, в банке сказали, что нет тех. возможности. Хотя на сайте есть ее выбор среди кредиток. Так что я теперь ищу новый способ оплаты.
думаю, реально ещё за вмз ГТК купить. я, правда, давно уже за живые деньги не покупал, за иски практичней)). а положить деньги на кошелёк вебмани вполне реально.

Оффлайн alexlat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #127 : 20.10.07, 20:51:00 »
и ещё один совет нубам. сорри, bear, если уже писал.
не бойтесь пройти туториал и получить от школы 0.07 и от агента 10.00 стендинга. в игре на это принято обращать внимание.

Оффлайн alexlat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #128 : 22.10.07, 00:33:04 »
один из моих батлшипов: Apocalypse Navy Issue со всяких разных сторон:

bear

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #129 : 22.10.07, 14:06:12 »
прилетай в n-rael на нем :) встречу с красной ковровой дорожкой, лардж мобилой на гейте и файтерами  [[devilish]]

Оффлайн alexlat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #130 : 22.10.07, 19:02:55 »
прилетай в n-rael на нем :) встречу с красной ковровой дорожкой, лардж мобилой на гейте и файтерами  [[devilish]]
хаха, лол )))
спасибо за приглашение))))
этому апоку неплохо и в зелёнке летается)
как грицца: лучше вы к нам

bear

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #131 : 24.10.07, 11:16:55 »
ну если приглашаеш - можно объявить офвар, благо поисковой агент у меня есть, прилечу в гости  [[devilish]]

ЗЫЖ омары танкуют на армор, шылд бустер выкинь, лучше поставь уж АБ100 т2, а еще лучше капреч т2 или батарейку т2, гооораздо полезней будет
« Последнее редактирование: 24.10.07, 14:15:02 от bear »

Оффлайн alexlat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #132 : 24.10.07, 18:11:50 »
ну если приглашаеш - можно объявить офвар, благо поисковой агент у меня есть, прилечу в гости  [[devilish]]

ЗЫЖ омары танкуют на армор, шылд бустер выкинь, лучше поставь уж АБ100 т2, а еще лучше капреч т2 или батарейку т2, гооораздо полезней будет
это 3 лвл миссия, поэтому всего 6 стволов, да и шб тоже. включаю, когда курить ухожу, если карман недочищен) из всего списка миссий тока 10-я из сторика с 10 бш заставляет задуматься о фите.
а так, конечно, капреч + 3 ццц.

bear

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #133 : 25.10.07, 13:19:43 »
это 3 лвл миссия, поэтому всего 6 стволов, да и шб тоже. включаю, когда курить ухожу, если карман недочищен) из всего списка миссий тока 10-я из сторика с 10 бш заставляет задуматься о фите.
а так, конечно, капреч + 3 ццц.
грамотные агент(дро...)ранеры рекомендуют ставить 2 ссс и 1 на колличество капы, дает чуть больше капы чем 3ссс, особенно когда идет большой дамаг и по началу нада откачиватся нонстоп, реген не сильно спасает, а вот колличество капы вполне, пока ты отстреливаеш основных дамагеров и танкуеш респ

Оффлайн alexlat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #134 : 21.02.08, 20:45:00 »
блин...
с такой сетью играть становится практически невозможно((
уже перед друзьями стыдно становится...

шот: 3-хдневный нуб на фриге с трэш-фитом выносит санша батлкруизер.
когда-то читал, что фригатом можно завалить батлкруизер, думал, каким же монстром нужно быть. на самом деле оказалась халява))

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #135 : 28.01.18, 13:17:59 »
Ребят, может есть кто играл и забросил. Если есть персонажи, которых не жалко я бы взял перса себе. Официально перенес бы.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.