Автор Тема: когда у нас будут дороги?  (Прочитано 20409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн иван1234

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
это просто кошмар какой-то!ездить нигде не возможно!промышленный город,а дорог нет!даже на главных улицах (ленина,мира) одни ямы!на что налоги платим?а про зиму я вообще молчу!больше всего убил сюжет ЭЛтв,цитата -"жители города С ПОНИМАНИЕМ относятся к состоянию дорог".типа опрос проводили!ув.администрация города-сделайте нам,жителям города нормальные дороги,без халтуры и тд.отдельное возмущение вызывает участок от конца города(К.МАРКСА) до горьковки,небольшой отрезок,который  принадлежит ногинскому району,там такие ямы,что для того,чтобы в дождь не въехать-кладут,спиленные рядом ДЕРЕВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!я не знаю,договоритесь с ногинском или сами сделайте!но невозможно ездить!зае..ли со своими отмазками,отговорками и тд.народ требует НОРМАЛЬНЫХ дорог!точка


Оффлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
Re: когда у нас будут дороги?
« Ответ #41 : 03.06.20, 17:05:09 »
Самая "лучшая" дорога в Г.Электросталь это авнгардный проезд. Уже 3год кидают на ремонт.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: когда у нас будут дороги?
« Ответ #42 : 03.06.20, 18:50:04 »
вот мне интересно... а есть ли среди комментаторов хоть один специалист в области строительства дорог?
Ну.... хотя бы на уровне лома и лопаты...
А?
Не нужно быть специалистом, чтобы отличить бугор от ямы.......
А так мне пофиг, пусть кидают хоть в лужу, хоть на снег. Основное - должно быть ровно и долговечно!
На той же Автомобильной улице одну яму вырезали и потом сделали бугор, а рядом оставили.......специальнисты
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: когда у нас будут дороги?
« Ответ #43 : 31.08.20, 12:14:17 »
Никто не знает, что строят по дороге к переезду на 107? (После Фрязево)