Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bogart

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
Ему нужно самовыразиться. Назначьте его старостой класса или дайте главную роль в школьном спектакле. Ну это навскидку советы.
Как раз таким власть давать нельзя, будет еще хуже. Самовыражаться и утверждаться надо не за счет унижения других.
Для таких как раз лучше в спорт или куда то еще, что бы там была цель быть быстрее, выше, сильнее, быть первым и т.д. Вот тогда можно исправиться. А так ... Такие потом обычно в полицию идут служить, ну а дальше вы знаете.

2
Проскочу, хрен ты у меня проскочишь.
Видимо авдоть неместный, другого объяснения я найти не могу. Все уже знают и про знаки и лежак на советской и все равно бьются.

3
Авто-мото / Re: замена прав
« : 01.11.18, 11:00:10 »
если через гаи менять , там фотку надо брать или на месте зафоткают?
На месте все сделают, с собой только старые права, справка и паспорт.
Делайте всё через гос услуги быстрее и понятнее там все расписано.
Если справка есть то никаких проблем. Если нет, оббегаете психа и нарка, это от силы 2 часа, потом на вокзале делаете мед. справку. За 3 часа управиться можно самое длительное ожидание это запись на конкретную дату. Мне не повезло, ближайшая запись была только через 2 недели. Затосами права поменял за 20 минут.

5
В Ногинске включили еще одну камеру, что на перекрестке к больнице, на электростальском шоссе.
Так же как и у нас на Советской/Фрязевке, штрафует за стоп-линию.
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1046915

По числу камер приближаемся к европе. Еще бы камеры в высоких кабинетах чиновников, что бабло тырят, поставить. Вот тогда бы точно зажили.

6
Пол лярда на 3,5 круто. За такие бабки там должен быть хайвей с подземными переходами, освещением и камерами. Как я понимаю направление есть, дороги нет, т.е земли для строительства дороги, у частников выкупать не надо. Тогда почему так дорого? Ливневая канализация тоже должна быть, а так дорогу смоет и весной асфальт растает, как в нашем любимом городе.

7
Транспорт / Re: Камеры, радары
« : 27.03.18, 00:05:17 »
Вот точно такая камера не могла висеть когда-то давно при въезде в Павлик. Упомянутые здесь камеры начали появляться около полугода назад по всей Мос.обл. и на данный момент не зафиксировано ни одного случая полученного штрафа с них. Так же как и не зафиксировано ни единого предупреждающего о фото-видеофиксации нарушений ПДД знака перед данными камерами. И даже если они начнут фиксировать нарушения ПДД, то об этом быстро станет известно. А то что лично Вы, на протяжении долгого времени, лётали под не включённым Автоураганом и в один прекрасный момент получили штраф, то это только Ваша вина.
А касательно "гадать что за камеры и чего они фиксируют", то на спецфорумах всё обсуждается и заносится в базы общеизвестных программ, предупреждающих о камерах фиксации нарушений ПДД
Я имел ввиду камеры безрадарных комплексов автоураган. С нее мне штраф и пришел. А меленькие камеры, например, на улице. Пушкина, это просто для фиксации проезжающих ТС. Да и ИК подсветка там не очень мощная. Сейчас везде появился интернет и куча провайдеров, позволяющие ставить камеры практически везде. 3 недели не был на даче, прокатился по горьковка, насчитал минимум 2 новых камеры автоурагана. Так что скоро все обложут, в чем криминала не вижу. Лучше ментов, проверяющие "документик" и имеющие к бдд посредственное отношение. Перед камерами же снижают скорость, перед ПП, где чаще ихти ставят.

8
Транспорт / Re: Камеры, радары
« : 24.03.18, 22:35:49 »
Надо понимать, что это просто камера фиксации въезжающих в город автомобилей. Скорость она не меряет.
Висела одна такая камера при въезде в Павлик. Давно висела и зная я про нее, так же думал как и вы и клал на нее с большой колокольни, пока мне штраф с нее не пришел, причем в спину, за превышение скорости. Так что в одночасье её могут перенастроить.
А так камер очень много понатыкано по городу, даже просто лень все их перечислять и гадать, что они фиксируют.

9
Колесо спустил бы и все. Решил получить, таких надо учить самим. Портит и колоть не обязательно, но вотвыкритить ниппель... Пускай время так же теряет, накачивает.

10
Я всё время в шоке от таких умников, там разметка и знак висит, всё равно лезут.
Возможно вы не совсем меня верно поняли, я подразумевал что "Третий" т.е. микроавтобус поворачивал к атаку направо. Смотрел фото с телефона. С ПК, судя по расположению все таки микроавтобус поворачивал налево с жулябина на дублер.
Вы правы в том, что  там летом рисуют разметку, которую вы привели по ссылкам, запрещающие в этом месте поворот налево с жулябина.
Однако:
1. Сейчас там разметки нет.
2. Есть знак, но большинство, водителей даже не подразумевают о его наличие, поскольку установлен он крайне не удобно и при повороте его практически не видно.

Летом периодически наблюдаю картину, как продавцы полосатых палок, пасутся на парковке у атака и шкурят тех кто поворачивает на дублер. Изумлению людей нет предела, когда они узнают о существовании знака. Кстати на ваших ссылках знак движение только прямо хорошо видно.

11
Там скользко. Не надо насчёт баранов
 Баран там последний. Могу предложить как было дело. Черный поворачивал направо, серебристый налево. Третий поворачивал к атаку, а четвертый отец... Всех собрал, пнул третьего и далее по цепочке.

12
С какой целью интересуетесь?  Только сразу предупреждаю - я женат.

Мы сы но иногда мечтаю побыть холостяком. Адрес Ногинское ш 22
Вы видимо умолчали, что речь идёт про парковку магазина магнит, поскольку все жители этого дома, используют парковку пределах магазином, как стоянку) вариант довольно удачный, без неё было бы туго с парковочных местами. Хотя проезды более менее тоже почищены. Жопа только вдоль дома 35 по улицам
 Пушкина

13
А я почистил аж целых 2 места, где медали раздают ?
А вообще я раньше чистил "свое" место, но поскольку они не "моё", а людей совестливых мало, отказался от этой затеи в пользу минимальной расчистки, что бы моё авто спокойно парковалось.
Вот с тех пор спокойно и сплю, места своего на парковке нет, чистить ничего не надо и воевать тоже. Где встал там и парковка.
В этом году исключение, для разминки почистил аж целых 2 места)

14
Сегодня скорая в 7утра застряла, минут 30 пыталась вылезти. Проезжавшие мимо авто так и не помогли, к тому моменту как я уже вышел из дома на остановку, хотел помочь подтолкнуть, подкатили ещё 2 скорых и 2я бригадами вытолкали. Вот такая помощь от ездунов...

15
Если кому интересно.
ул Первомайская окна на запад, 2-й этаж
Меня смущает то, что до этого на всех теликах все работало, в том числе и на теликах с приставками. Потом перестало. Днем работает, а вечером нет. Чертовщина какая то. Будто кто-то что -то включает и создает помехи на определенной частоте.

Чуть потеплее, полезу саму антенну смотреть, может за одно и усилитель поменяю.

16
Проверил БП под нагрузкой 12,1В. показывает каналы из первого и второго мультиплекса, за исключением РЕНТВ, СТС, ТНТ, домашний и еще 6ти каналов.
Проверил на 2х теликах и одной приставке, на них все работало, сейчас не показывает. Иногда каналы появляются днем, вечером опять пропадают.

17
Народ, вопрос. Только у меня такая ботва? Телек с тюнером DVB-T2. Нормально принимал все 30 каналов на собственную антенну. Где то с неделю назад, каналы с 1 по 10 работают как и работали, а вот с 11 по 21 нифига не работают, в том числе СТС, ТНТ и т.д. А вот после 21 до 30 которые я никогда не смотрел, продолжают нормально работать. Проблема только у меня или у кого еще ? Антенну и БП смотреть ?

18
Вопрос уже не в том, где и как, а утром нахрена писать законы, если любой закон можно обойти выпустив распоряжение по отдельному субъекту. Грошь цена таким законам и обещаниям сверху. Как с накопительной частью пенсии, который год уже замораживают и опять заморозят.

19
то же прочитала тогда у меня другой вопрос а разве можно повышать сразу тариф почти на 30%
почти на 53, будет точнее.

20
http://ktc.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/rasporyazheniya/13-11-2017-15-10-41-rasporyazhenie-komiteta-po-tsenam-i-tarifam-moskov
Спасибо за инфу.
Что сказать. Суки они. Законы ничего не стоят. Если их же закон самих не устраивает, что мешает выпустить распоряжение и обойти закон.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17