Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mysya

Страницы: [1] 2 3
1
Другие / Re: ПРОПАЛ КОТ!!!
« : 22.08.08, 09:44:26 »
Спасибо за инфу. Искали, к сож. не нашли. Если вдруг увидите и сможете позвонить будем безмерно благодарны!!!
на фотках тот кот?

Да, наш.  :-:) По крайней мере ОЧЕНЬ похож. Если он еще на "Гафик" отзовется, тогда точно наш. Сегодня опять пойдем искать...

2
Другие / Re: ПРОПАЛ КОТ!!!
« : 21.08.08, 15:31:04 »
Спасибо за инфу. Искали, к сож. не нашли. Если вдруг увидите и сможете позвонить будем безмерно благодарны!!!

3
Другие / ПРОПАЛ КОТ!!!
« : 15.08.08, 11:23:07 »
10.08.08г. в районе м-на ?Радуга? пропал кот.
Гладкошерстный, окрас карамельный(кофе с молоком),1год.
Предположительно, выпал из окна в отсутствии хозяев.
Кот домашний,на улице никогда не был, откликается на кличку ?Гаф?.
Огромная просьба вернуть за вознаграждение
тел.572-47-42,  8 (905) 780-52-45,   8 (926) 660-79-94
Заранее благодарны


4
Узнала вчера одну вещь, долго гоняла, решила пожаловаться... bb:X
Девочки ехали с корпоратива на такси 90000 в Ногинск в два адреса. Када высадили первых, во второй адрес осталась одна мадам которую не захотели (необъяснимо по какой причине) везти. Вобщем-то, ее вытащили за волосы из машины (водитель!)... он же ударил несколько раз по лицу...вынес нелицеприятный вердикт по поводу ее внешности... ну и бла-бла-бла!
Деньги были заплачены за ранее - из расчета 2 адреса
Это все перед НГ, такой, скажем, приятный подрочек под елочку [[bomb]]
У меня просто вопрос возникает ~~~:/ .... и их уже становится много  ??? ???

5

Средневековый монах не имел права роптать по поводу поданной ему пищи. Ему запрещалось также смотреть в тарелку соседа, но одновременно было дозволено обращать внимание аббата или отца-трапезничего на нехватку какого-либо кушанья у собрата-монаха. Поэтому, если монах обнаруживал в своей тарелке дохлую мышь или таракана, он взывал к настоятелю монастыря не с жалобой, а с напоминанием о том, что его сосед по столу также имеет право на дополнение к рациону в виде мыши или таракана.


6
Юмор / Re: Бессоница
« : 17.12.07, 13:46:23 »
блин, про меня

Тоде ноги модельные и храпишь по ночам?

 [[blush]]неа, этта я про бессоницу
такая фигня в голову лезет, и про родителей тоже, грустно - старею  [[sad]]
а далеко не модельные ноги храпят рядом  -wall-

7
За жизнь / Re: Давай займемся ....
« : 15.12.07, 22:05:17 »
Хочется праздника души! А нет как*то bb:X
Поэтому, придется, видимо, улечься и заставить себя уснуть, что тоже хорошо, ведь, когда-то спать надо [[dizzy2]]

8
Юмор / Re: Бессоница
« : 15.12.07, 21:49:04 »
блин, про меня

9
Ну вроде как говорим о нормальных родителях, а не об отмороженных психах
Я надеюсь, что я нормальный родитель.
Решила мать поспать днем(т.е. я!), ну вырубилась часа на четыре. Мой сынок (почти 7 лет, вполне сознательный возраст -wall-, в смысле, одного, казалось бы, оставить можно (!?!)), ненаглядный, что вообщем-то сделал:
1. Сломал телевизор
2.  Положил недавно выстиранные мной носки (еще мокрые) на клаву. Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ!!!Он, в принципе, тоже.
3. Расстелил чистую простынь на полу в комнате (в указанной комнате "вечный" ремонт), ну и, соответственно, топтался  по ней ногами, в тапках, ..... и все такое бла-бла-бла
Вот хожу по квартире весь, извините за слэнг, срач убираю  [[laugh]]и не знаю смеяться мне или убить его.

PS/ пока смеюсь

10
Идем в сад с утра (еще толком не проснулись), сын меня спрашивает "Мам, а на Луне кылсорот есть?"
Я - "А что это? я не знаю такого! Может и есть".
Он: "Ну, кылсорот!!! Есть или нет?"
Я: "Да фиг его знает, может и есть, знать бы еще что это!"
Спустя какое-то время, он меня опять спрашивает: "Мам, а на Луне воздух есть?"
Я говорю "Нет!"
Он: "А кылсорот?"
Бл*, я уржалась над ним и собой.
Это оказался кислород.

11
новация в словарном запасе моего сына, да и в моем уже тоже, видимо :-)

прокопность - т.е. там где выкопано;
провальность - туда куда можно провалиться, наверное, синоним прокопности


12
А у меня никого нет!!! bb:X bb:X bb:X
Была черепаха и та сбежала... на даче... ???
Правда, мама говорит, что в квартире скоро змеи заведуться... Вот ждемс...! [[laugh]] [[laugh2]]

13
Юмор / Re: Байки из инета...
« : 23.10.07, 10:40:04 »
Это на новый год было. В каком-то городе, в студенческой общаге. Студенты начали заранее, и к полуночи были уже вполне невменяемы, чтобы начать веселиться по-взрослому. Так вот, один из них решил сыграть в тарзана. Залез на подоконник (этаж где-то третий-четвертый), привязал веревку к ногам и под улюлюканье сиганул вниз - туда, на улицу. Остальные выглянули - и протрезвели. Веревка оказалась длинней, чем надо... Словом, лежит новый тарзан на снегу. Hу, повыскаивали из общаги, всех на уши подняли, давай машину ловить, чтобы, значит, эвакуировать. Да какая там машина! До нового года пара часов осталась, все по домам... Короче, отловили грузовик. Загрузили несчастного пацана (а он без сознания, понятно) в кузов на матрасы, кто-то к водителю в кабину - и помчались в больницу.
Влетают на пандус выскакивают недовольные санитары (еще бы! У них уже нaлито!) лезут в кузов и...
И опять все трезвеют: сбежал!
Hету тарзана! Что остается? Запрягли санитаров, водителя и давай город широкой цепью прочесывать на предмет дезертира: он же пьяный, весь переломанный, мало ли что... Добрались таким манером - облавой - до общаги и протрезвели в третий раз.
Отвязать забыли

14
Хозяйке на заметку


Улетели перелетные птицы, наступили осенние холода, а топить все еще
 не начали? Возьмите в руки молоток и начинайте сильно стучать им по
 холодной батарее. Через час к вам присоединится весь дом, через два -
 вернутся перелетные птицы, а через неделю вы поймете, что пока не
 потеплеет на улице, топить не начнут.


  [[laugh]] [[laugh2]]неделю назад так актуально было

15
В дореволюционные времена администрация железных дорог охотно шла навстречу дачникам-толстосумам, желавшим, чтобы поезд останавливался возле их имения. Так, домовладелец Подрезков выложил 3000 рублей, чтобы на Николаевской дороге возникла станция Подрезково; станция Немчиновка по Белорусской дороге обошлась Михаилу Немчинову в 10 000 целковых. Нефтепромышленник Лианозов был причиной учреждения остановки Лианозово на Савеловской железной дороге. Там, где теперь расположена станция Горки Ленинские, в былые времена находилась остановка Герасимовка, обязанная своим появлением московским купцам братьям Герасимовым.

**** Материал публикуется из рубрики "Юрист на досуге" журнала "Законодательство", ведущий рубрики - С.А. Пашин.


16
Томас Джефферсон известен как один из отцов-основателей США, из-под пера которого вышла принятая Континентальным конгрессом 4 июля 1776 г. Декларация независимости. В 1800 г. в возрасте 57 лет Джефферсон был избран президентом. После инаугурации он вернулся в гостиницу обедать, но за столом ему не нашлось места, и никто из постояльцев не догадался подвинуться либо уступить главе государства свое кресло. Молодая американская демократия еще не знала подхалимажа, и авторитет первого лица пока опирался на его личные достоинства; правитель был частью своего неотесанного народа.
...
Граф Виктор Никитич Панин (1801 - 1874), занимавший при Николае I пост министра юстиции и генерал-прокурора, не пользовался любовью своих подчиненных, многие из которых годами не видели его лица, так как граф предпочитал общаться с ними через управляющего делами или письменно. В.Н. Панин никогда не отменял однажды отданных приказов; его резолюции на документах, пусть и ошибочные, неукоснительно должны были проводиться в жизнь. Как-то чиновник Министерства юстиции Деноткин попросил денег на лечение, однако В.Н. Панин на рапорте написал: "Выдать деньги г. Демонтовичу в сумме 1500 рублей". Узнав о допущенной ошибке, министр не зачеркнул своей резолюции, а добавил запятую и дописал следующие слова: "...чтобы он передал их Деноткину".



17
Юмор / Re: Байки из инета...
« : 07.09.07, 08:10:31 »
1 - Башорг многие читают... (НО не все).

кстати, он прав
просто некогда
мне нравится, продолжайте

18
А я умею готовить кашу из топора, и не только кашу и ещё много разных блюд. Только вот рецепт написать не могу, это надо показвать=)

Сам себя не пропиаришь... ;--p

19
На днях английская газета The Times опубликовала свод самых дурацких законов нашей планеты. Среди них выдержка из Кодекса по предотвращению уклонения от налогов, который был принят в Великобритании в 2006 году. В частности англичанам запрещается не сообщать налоговому инспектору любую информацию, которую они не хотели бы доводить до его сведения, хотя они и не обязаны сообщать ему информацию, которую они не против ему сообщить. Российский Налоговый кодекс нервно курит в углу!

http://www.klerk.ru/more/?83587

20
Юмор / Re: Байки из инета...
« : 07.08.07, 19:51:26 »
Я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт. В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине.

Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке.

Дальше - больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек - далеко не микроволновка!

Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль е... Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом.

Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в "реале".

Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей!

Смотря на это устройство, я думал: "п... и провокация!" Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: "Хозяин, я бы этого не делал". Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. Что случилось потом описать трудно, но я попробую.

Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и е... об пол. Пару раз - так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать "повтори, хозяин, на бис".

Замечу: Если вы хотите е... себя шокером, пол-секунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не е... на пол, там самым выбив шокер у себя из руки.

Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе.

Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.


Страницы: [1] 2 3