Голосование

Какой команде Вы симпатизируете (болеете) ?

Анахайм
Атланта
Бостон
Баффало
Калгари
Каролина
Чикаго
Колорадо
Коламбус
Даллас
Детроит
Эдмонтон
Флорида
Лос-Анджелес
Миннесота
Монреаль
Нешвилль
Нью-Джерси
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Рейнджерс
Оттава
Филадельфия
Финикс
Питтсбург
Ст. Луис
Сан Хосе
Тампа Бэй
Торонто
Ванкувер
Вашингтон

Автор Тема: NHL  (Прочитано 77115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NHL
« : 30.01.07, 22:00:23 »
В этой теме: Обсуждаем матчи и все что связано с NHL
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #841 : 08.01.13, 10:18:07 »
Российские и иностранные хоккеисты, имеющие контракты с клубами НХЛ и выступавшие в КХЛ во время локаута, в массовом порядке возвращаются в свои зарубежные команды.

Так, нападающие московского "Динамо" Александр Овечкин, Никлас Бэкстрем и Лео Комаров покинули расположение команды, сообщает официальный сайт команды. Овечкин и Бэкстрем отправились в "Вашингтон", а Комаров – в "Торонто".


далее здесь - http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/07/01/2013/375890.shtml

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #842 : 08.01.13, 10:29:40 »
Все, сказка кончилась.
"Уезжают в родные края
Дембеля, дембеля, дембеля..."

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #843 : 08.01.13, 11:03:17 »
Как сообщает triblive.com, российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин может заключить новый многомиллионный контракт с нынешним клубом.
Напомним, что в 2014 год Малкин станет неограниченно свободным агентом. По информации, издания, летом 2013 года Евгений Малкин может подписать новый многолетний контракт с клубом. Длительность соглашения может составить восемь лет, а зарплата Малкина -  102,88 миллионов долларов.
Напомним также, что ранее «Питтсбург» подписал новый 12-летний контракт с другой своей звездой Сидни Кросби. Согласно нему, зарплата Кросби составит 104,4 миллиона долларов. Также ожидается, что «Питтсбург» продлит контракт с защитником Крисом Летангом.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #844 : 17.01.13, 13:55:54 »
 Вернувшийся из московского "Динамо" в заокеанский "Вашингтон" после прекращения локаута в НХЛ Александр Овечкин заверил, что примет участие в Олимпийских играх в Сочи в 2014-м году.

"Да, конечно", - заявил Овечкин на вопрос о его возможном участии в ОИ-2014, и добавляет, что "позиция НХЛ его мало волнует".

"Честно говоря, я не думаю об этом сейчас. И совершенно не важно, что они собираются сказать мне. Конечно, это очень много значит для каждого, для всей России.

Я уже участвовал в Олимпийских играх и помню свои ощущения. Это крупнейшее событие во всем мире", - приводит слова Овечкина Washington Post.

В среду же стало известно, что Овечкин станет одним из факелоносцев в 123-дневной эстафете огня. "Я очень взволнован. Это отличное событие и я горжусь быть одним из тех, кто понесет факел. Это очень многое значит для меня и я счастлив".

Отметим, что вопрос об участии игроков НХЛ, в том числе и российских, на Олимпиаде в Сочи еще не решен. Однако президент КХЛ Александр Медведев недавно заявил, что не стоит вступать в конфликт с НХЛ из-за возможности остаться в России у Ильи Ковальчука перед играми в Сочи.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #845 : 18.01.13, 10:51:51 »
Ну что? Понеслась!

19 января, суббота
 Филадельфия - Питтсбург
 Виннипег - Оттава
 Лос-Анджелес - Чикаго
 Бостон - Рейнджерс
 Монреаль - Торонто
 Айлендерс - Нью-Джерси
 Тампа-Бэй - Вашингтон
 Флорида - Каролина
 Сент-Луис - Детройт
 Нэшвилл - Коламбус
 Даллас - Финикс
 Миннесота - Колорадо
 Ванкувер - Анахайм
 
 20 января, воскресенье
 Баффало - Филадельфия
 Рейнджерс - Питтсбург
 Калгари - Сан-Хосе
 Миннесота - Даллас
 Ванкувер - Эдмонтон
 Финикс - Чикаго

Далее везде >>

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #846 : 11.06.13, 15:18:13 »
За кубок Стенли поборются Чикаго и Бостон

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #847 : 12.07.13, 08:05:19 »
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук принял решение покинуть НХЛ и вернуться на родину. Начинавший профессиональную карьеру в "Спартаке" и в минувшем сезоне во время локаута в Северной Америке выступавший в СКА хоккеист объявил об этом вместе с генеральным менеджером "Дэвилз" Лу Ламорелло.

– Я много думал об этом еще во время локаута, когда играл в России, – сказал 30-летний россиянин. – Несмотря на то, что я вернулся в прошлом сезоне в НХЛ, Ламорелло знал о моем желании уехать в Россию вместе с семье. Самое сложное для меня – оставать "Нью-Джерси", великолепную организацию, которую я очень сильно уважаю, и болельщиков, которые всегда хорошо ко мне относились.

– После ряда разговоров с Ильей за последний год о его желании завершить свою карьеру в НХЛ, сегодня мы может объявить об этом официально, – отметил Ламорелло. – От имени всей организации я желаю Илье и его семье всего самого лучшего в их будущих начинаниях.

Напомним, три года назад Ковальчук подписал с "Дэвилз" 15-летний контракт на 100 миллионов долларов. В предстоящие 12 сезонов ему полагалось получить 77 миллиона. При этом в клубе из Нью-Джерси возникли серьезные финансовые проблемы – и финалист Кубка Стэнли-2012 с опозданием в несколько недель выслал последние чеки с зарплатой в нынешнем сезоне, и для этого даже потребовалось вмешательство комиссара НХЛ Гэри Бэттмена.

Ковальчук провел 11 сезонов в НХЛ, сначала в "Атланте", которая выбрала его под обшщим первым номером на драфте-2001 года, а последние четыре – после обмена в феврале 2010 года – в "Нью-Джерси". Он провел 816 матчей регулярного чемпионата, набрав 816 (417+399), получив 561 минут штрафа, и 32 игры Кубка Стэнли с 27 баллами за результативность (11+16).


Устал чтоль? Вон Ягр "отдохнул" и снова в НХЛ приехал.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #848 : 12.07.13, 08:23:33 »
и это не может не радовать  :ay: 
статистика у него прикольная. 816 игр - 816 очков)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #849 : 12.07.13, 08:52:56 »
У моего институтского другана дачи с Ковальчуками рядом - соседи. Росли практически вместе. Друг мне показывал клюшку подписанную Самим Грецки! Когда он еще молодым на приз Известий в составе Канады приезжал. Вот так тесен мир!

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #850 : 12.07.13, 09:00:10 »
а у меня есть Третьяка, Харламова и Петрова автографы  :ao: мы с молодежкой ЦСКА кода играли, у них тренировка была перед нашей игрой. ну мы их и выловили кода они в раздевалку выходили )

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #851 : 12.07.13, 09:05:09 »
Круто!  :ay:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #852 : 12.07.13, 14:35:14 »
возможно на мнение Илюхи фильм про Харламова повлиял...в общем малорек вообщем, да и нашей КХЛ полезней и смотрибельней будет :ay:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #853 : 12.07.13, 16:00:57 »
возможно на мнение Илюхи фильм про Харламова повлиял...в общем малорек вообщем, да и нашей КХЛ полезней и смотрибельней будет :ay:

на него не фильм повлиял, а сам Валера. ибо карьеру его он и без кино знает. но предпосылку он хорошую дал. 30 лет ему - года два-три еще смело поиграет на своем уровне. и пацанов научит и зрители на него ходить будут. малорек вобщем

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #854 : 08.08.13, 10:07:48 »
Североамериканская Национальная хоккейная лига (НХЛ) рассматривает вопрос об изменении размера вратарской амуниции. Основная причина такого решения — борьба за повышение результативности матчей.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой ESPN, НХЛ и профсоюз игроков провели соответствующие переговоры и решили сузить размер щитков на 10 процентов. С той же целью в ближайшее время будет рассмотрен вопрос об уменьшении вратарской "ловушки".

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #855 : 09.08.13, 09:27:42 »
возможно на мнение Илюхи фильм про Харламова повлиял...в общем малорек вообщем, да и нашей КХЛ полезней и смотрибельней будет :ay:
"Нью-Джерси" в ближайшее время может сменить владельцев, информирует CSN. Интерес в покупке "Дэвилз" проявляют собственники клуба НБА "Филадельфия". Сумма долга "Дьяволов" на данный момент перевалила за 230 миллионов долларов, что и заставило нынешних владельцев клуба заняться поисками выхода из ситуации. Недавний уход в СКА из "Нью-Джерси" нападающего Ильи Ковальчука в Северной Америке связывают именно с финансовыми проблемами "Дьяволов".

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #856 : 29.01.14, 22:29:34 »
 :ab:... Овечкин изобразил, теннисист ятъ...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=INq4xkJX-cc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=INq4xkJX-cc</a>
No comme....................................