Автор Тема: Дописываем сценарий выкупа невесты  (Прочитано 8157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На этом форуме собралось огромное количество очень остроумных позитивных  людей...вообщем просто говоря генератор идей.... предлагаю следущее....посочинять..подумкать...повыдумывать всякое всякое смешное....продолжить начатый сценарий выкупа невесты...можно не прописывать от начала и до конца все действие а только какуюто часть...

Начнемсъ...

В Назначеный день, в назначаное время к дому подьежает свадебный кортеж. Выходит жених. а его перед подьездом встречают 5 молодых девушек переодетых старушками которые орут на жениха : "Уходи! не загораживай! видишь мы жениха сидим ждем!!"
жених: " Я жених и приехал за невестой!"....
« Последнее редактирование: 05.11.08, 15:24:33 от !крошка ру! »


Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На этом форуме собралось огромное количество очень остроумных позитивных  людей...вообщем просто говоря генератор идей.... предлагаю следущее....посочинять..подумкать...повыдумывать всякое всякое смешное....продолжить начатый сценарий выкупа невесты...можно не прописывать от начала и до конца все действие а только какуюто часть...

Начнемсъ...

В Назначеный день, в назначаное время к дому подьежает свадебный кортеж. Выходит жених. а его перед подьездом встречают 5 молодых девушек переодетых старушками которые орут на жениха : "Уходи! не загораживай! видишь мы жениха сидим ждем!!"
жених: " Я женишь и приехал за невестой!"....
Я уверена, что выкуп портит всю свадьбу.

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
ну эт на вкус на цвет...
а сколько этажей до невесты?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну эт на вкус на цвет...

ну да... некоторым дамам нравится, когда их покупают... а некоторые продаются профессионально.

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну эт на вкус на цвет...
а сколько этажей до невесты?
невеста на втором этаже живет! тоесть три лестницы одна площадка!

маладца

  • Гость
Прошло 18 лет, а мы сженой до сих пор храним мешочек монет, которыми я её выкупал. Монетная история: я и 5 моих друзей за 1 день до свадьбы в сильно пяном вввиииддеее пыталииисььььшшш гнуть, хто руками, икто зубами (ну Толстый и умник)пока кто-то не притащил пассатижы. Кажись 3 кило выпили за это время. Результат ошеломляющий, те которые преградили дорогу, в ожидании выкупа и увидели такую кучу монет сникли- здесь ловить нечего! Всё прошло очень быстро.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
ЖЕних отлучается...и приезжает с пятью похотливами пенсионерами..НЕ переодетыми!! нормальными! и объясняет им, что это 5 очень готовеньких пенсионерок...пока бабушки совсем не побабушкински разбегаются от рук дедулей, которые уж не как дедули вспорхнули с последними силами к женскому телу...ВЫ, жених, рветесь наверх, к невесте..а там.....


Продолжаем!!!!  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Помним...Скорбим...

маладца

  • Гость
ЖЕних отлучается...и приезжает с пятью похотливами пенсионерами..НЕ переодетыми!! нормальными! и объясняет им, что это 5 очень готовеньких пенсионерок...пока бабушки совсем не побабушкински разбегаются от рук дедулей, которые уж не как дедули вспорхнули с последними силами к женскому телу...ВЫ, жених, рветесь наверх, к невесте..а там.....


Продолжаем!!!!  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Опаньки! А там нет никого, какой-то каркалыга упёр её раньше.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Главное, чтоб в конце был взрывающийся вертолет)))))))))))
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
ЖЕних отлучается...и приезжает с пятью похотливами пенсионерами..НЕ переодетыми!! нормальными! и объясняет им, что это 5 очень готовеньких пенсионерок...пока бабушки совсем не побабушкински разбегаются от рук дедулей, которые уж не как дедули вспорхнули с последними силами к женскому телу...ВЫ, жених, рветесь наверх, к невесте..а там.....


Продолжаем!!!!  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

А там ещё 10 девушек-пенсионерок )))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

маладца

  • Гость
Анекдот в тему:

Приходят к ребе за советом - Рабинович лет 45-50 и молоденькая девушка Сара
-(ребе)Что у вас?
-(сара) Я выхожу замуж, так что мне одеть, что-бы брачной ночью всё прошло хорошо?
- (рабинович) У меня 5 детей, жена их надо кормить, одевать-обувать, хочу открыть своё дело. Как мне его организовать, что-бы меня не мучали проверками?
-(ребе) Ваши вопросы понял. Отвечаю. Сара! Что бы вы не одели вас всё равно вздрючат. Кстати Рабинович! Это касается и вас.

ЗЫ: в данном случае порядок ответов можно поменять.

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
выкупа невесты...

никаких переговоров с террористами. Сразу штурм.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
выкупа невесты...

никаких переговоров с террористами. Сразу штурм.


для любителей острых ощущений :-:)
сбор группы захвата... преследование... всем присутствовавшим понравилось  D:|
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
выкупа невесты...

никаких переговоров с террористами. Сразу штурм.


для любителей острых ощущений :-:)
сбор группы захвата... преследование... всем присутствовавшим понравилось  D:|


правда это было похищениеневесты, а не выкуп .
самое сложное было вычислить ту дорожку, на которую свернула машина с заложницей.
жаль пострелять не довелось, т.к. оружие было тока у группы захвата.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
нех жениху одному отдуваться...итак!!!
а кто сказал, что нормальный пацан не проживет без этой куклы? и потом, ему это надо, если сейчас они и без загса дают? то исть девица-красавица сидит в конуре, типо красном тереме, а пацану - изголяйся в виде пертрушки?...
значица так...
черный машин медленно подъезжает к подъезду...реальный пацан открывает дверцу и громко кричит - ну ты чо еще не готова?!!!... невеста начинает прорываться к суженному...по пути преодолевая всякие препоны - типа с завязанными глазами разобрать-собрать пылесос, протащить пьяного свиделя и 8 сумок 100 метров на скорость, на одном костре с одной спички приготовить за 3 минуты 5 блюд, и т.п....
в это время конкурс для тестя и тещи - жених громко объявляет сорт пива и они сломя голову бросаются за ним...кто принесет искомую бутылку последним - в ресторан поедет на общественном траспорте...
свидетельница на капоте исполняет стриптиз...
интеллектуальные конкурсы - невеста перечисляет поименно игроков любимой команды жениха и год их прихода в клуб...за каждую ошибку выпивает стакан пепси...свидетельница продолжает танцевать...

помоему живенько получится, весело и правильно - ибо еще раз, если жених хочет быть клоуном - колпак ему на голову! ну а если нет - дамочки, да по большому счету это вы для папы с мамой единственные (и то, если у вас братьев-сестер нет)...гыг...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля


- ибо еще раз, если жених хочет быть клоуном - колпак ему на голову!
вот поэтому я выкупы и не люблю.
Типа узаконенное издевательство над женихом.

Lel*ka

  • Гость


- ибо еще раз, если жених хочет быть клоуном - колпак ему на голову!
вот поэтому я выкупы и не люблю.
Типа узаконенное издевательство над женихом.
Узаконенное издевательство над женой начинается после свадьбы....  [dnp]

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля


- ибо еще раз, если жених хочет быть клоуном - колпак ему на голову!
вот поэтому я выкупы и не люблю.
Типа узаконенное издевательство над женихом.
Узаконенное издевательство над женой начинается после свадьбы....  [dnp]
Это уже другая тема. [elsite]
Замутим?

Lel*ka

  • Гость


- ибо еще раз, если жених хочет быть клоуном - колпак ему на голову!
вот поэтому я выкупы и не люблю.
Типа узаконенное издевательство над женихом.
Узаконенное издевательство над женой начинается после свадьбы....  [dnp]
Это уже другая тема. [elsite]
Замутим?
:( Пора бежать на электричку. Давай завтра с утра?  :-:)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Узаконенное издевательство над женой начинается после свадьбы....  [dnp]
издеваются над теми, кто это позволяет...вот вместо того, чтобы сценарии выкупа невесты сочинять сели бы и методичненько прошли бы по пунктикам - кто что ждет от семейной жизни, кто какие ОБЯЗАННОСТИ берет на себя и какие ПРАВЫА хочет иметь... скучно? но по крайней мере хоть бы поняли, что семья это не только букеты каждый день и трах в любое время...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...