Автор Тема: Дописываем сценарий выкупа невесты  (Прочитано 8130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На этом форуме собралось огромное количество очень остроумных позитивных  людей...вообщем просто говоря генератор идей.... предлагаю следущее....посочинять..подумкать...повыдумывать всякое всякое смешное....продолжить начатый сценарий выкупа невесты...можно не прописывать от начала и до конца все действие а только какуюто часть...

Начнемсъ...

В Назначеный день, в назначаное время к дому подьежает свадебный кортеж. Выходит жених. а его перед подьездом встречают 5 молодых девушек переодетых старушками которые орут на жениха : "Уходи! не загораживай! видишь мы жениха сидим ждем!!"
жених: " Я жених и приехал за невестой!"....
« Последнее редактирование: 05.11.08, 15:24:33 от !крошка ру! »


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Мне проблемы жениха ближе.

а вот в таком случае ответь мне на такой вопрос - этично ли, морально ли и нравственно ли, если у свидетельницы сиськи больше чем у невесты?!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

df

  • Гость
Мне проблемы жениха ближе.

а вот в таком случае ответь мне на такой вопрос - этично ли, морально ли и нравственно ли, если у свидетельницы сиськи больше чем у невесты?!!!
Это просто нетактично со стороны свидетельницы (свинство это, скажем прямо, с её стороны) -wall- -wall-
Лучше будет, если свидетельница будет пидор"лучшим другом невесты" (с) [[pleased]] [[pleased]]

Оффлайн KiberMedik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
  • размер аватара не более 128кб!!
    • Просмотр профиля
... ну если хотите соседям сделать приятное - накройте во дворе легкий стол-фуршет с фруктами, кофетами, шшампанским из одноразовых стаканчиков и налейте стакан шампусика любому мимо проходящему, лишь бы он от души пожелал вам счастья...
Очень интересная мысль!  ;--p

К стати, а почему Невеста (мои искринние поздравления) придумывает сценарий? Назначай свидетельницу - пусть у неё головка бо-бо!
Или принцип такой - хочешь сделать хорошо - сделай сам?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Мне проблемы жениха ближе.

а вот в таком случае ответь мне на такой вопрос - этично ли, морально ли и нравственно ли, если у свидетельницы сиськи больше чем у невесты?!!!
Это просто нетактично со стороны свидетельницы (свинство это, скажем прямо, с её стороны) -wall- -wall-
Лучше будет, если свидетельница будет пидор"лучшим другом невесты" (с) [[pleased]] [[pleased]]
а вот представь, что все бабы стали душевные и тактичные...и вот невеста, у ее свидетельнецы сиски меньше...хорошо...теперь свидетельница у которой сиськи меньше выходит замуж и приглашает себе свидетельницей с еще меньшими сиськами...и это правильно... теперь та, у которой еще меньше на свою свадьбу зовет с наименьшими!!!... вопрщеи жопа какя-то получается... последняя вообще без сисек будет...а вот ей каго в свидетельницы брать?!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

df

  • Гость
Назначай свидетельницу - пусть у неё головка бо-бо!
Какая головка у невесты? ??? Думай чего говоришь -wall-

df

  • Гость
Мне проблемы жениха ближе.

а вот в таком случае ответь мне на такой вопрос - этично ли, морально ли и нравственно ли, если у свидетельницы сиськи больше чем у невесты?!!!
Это просто нетактично со стороны свидетельницы (свинство это, скажем прямо, с её стороны) -wall- -wall-
Лучше будет, если свидетельница будет пидор"лучшим другом невесты" (с) [[pleased]] [[pleased]]
1. а вот представь, что все бабы стали душевные и тактичные...
2. и вот невеста, у ее свидетельнецы сиски меньше...хорошо...теперь свидетельница у которой сиськи меньше выходит замуж и приглашает себе свидетельницей с еще меньшими сиськами...и это правильно... теперь та, у которой еще меньше на свою свадьбу зовет с наименьшими!!!... вопрщеи жопа какя-то получается... последняя вообще без сисек будет...а вот ей каго в свидетельницы брать?!!!
1. Представить ето я не могу. Патамушта бред это.
2. Я бы сказал кого, да боюсь оно обидецо [[lipsrsealed]] [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне проблемы жениха ближе.

а вот в таком случае ответь мне на такой вопрос - этично ли, морально ли и нравственно ли, если у свидетельницы сиськи больше чем у невесты?!!!
Это просто нетактично со стороны свидетельницы (свинство это, скажем прямо, с её стороны) -wall- -wall-
Лучше будет, если свидетельница будет пидор"лучшим другом невесты" (с) [[pleased]] [[pleased]]
а вот представь, что все бабы стали душевные и тактичные...и вот невеста, у ее свидетельнецы сиски меньше...хорошо...теперь свидетельница у которой сиськи меньше выходит замуж и приглашает себе свидетельницей с еще меньшими сиськами...и это правильно... теперь та, у которой еще меньше на свою свадьбу зовет с наименьшими!!!... вопрщеи жопа какя-то получается... последняя вообще без сисек будет...а вот ей каго в свидетельницы брать?!!!
бедняга так и помрет в дефках ;D