Автор Тема: Психиатрическая больница ЦМСЧ-21 (на Криулинском проез  (Прочитано 9831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ABCD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Не подскажете ли, уважаемые участники форума, про психиатрическую боньницу УМСЧ-21, что на Криулинском проезде, дом 12? Как там? Какие условия содержания, какой персонал? Не опасны ли другие больные? Меня интересует отделение неврологии.
« Последнее редактирование: 28.03.10, 18:06:23 от Гелиос »


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
во первых не УМСЧ-21 а ЦМСЧ-21 во вторых она называется ФГУЗ Центральная психиатрическая больница ФМБА России.
А вы подлечиться туда планируете ?

Оффлайн Реактор Slipknot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • РБМК 1000 - Реактор большой мощьности канальный
    • Просмотр профиля
слыхал я что от туда как то раз пару больных сбежало и по лесу шастало)но их нащли) кстате про это психушку и Задорнов как то рассказывал в одном своем концерте :ab:
спроси меня о реакторах))желательно в КС)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для буйных там отдельное отделение + принудительное лечение - всем остальным алкашам там наркоманам которые лечатся перемещение по территории в личное время не запрещено.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Не подскажете ли, уважаемые участники форума, про психиатрическую боньницу УМСЧ-21, что на Криулинском проезде, дом 12? Как там? Какие условия содержания, какой персонал? Не опасны ли другие больные? Меня интересует отделение неврологии.
Нормальная больница,внутри ремонт сделан,персонал нормальный.Хотите знать больше,езжайте туда и узнавайте.
з.ы. лучше у персонала.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Для буйных там отдельное отделение + принудительное лечение - всем остальным алкашам там наркоманам которые лечатся перемещение по территории в личное время не запрещено.
тут нужно уточнить: по территории своего отделения на этаже!
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн ABCD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Гелиос, да, я меня туда направили полечиться. В отделение неврологии.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так полечитесь конечно... Мы не против. :):):):)

Оффлайн ABCD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
15 апреля я лёг туда лечиться, а 23 июля я выписался оттуда. То есть пробыл там три с половиной месяца. Лечился от депрессии. Лечение помогло.

Но больше туда я не хочу попадать. Потому что пребывание там похоже на концлагерь. Гулять по территории больницы выпускают только тогда, когда если приезжают родственники. А в остальное время будь добр находись на своём этаже в своём отделении. Мобильниками разрешают пользоваться только до обеда, причём взял свой мобильник у медсестёр, позвонил, а потом отдал его им.

Врач Лапина Ирина Юрьевна -- хорошая, хорошо относится к больным, никогда не нарушает данных им обещаний.
А вот заведующий отделением Крикунов Анатолий Иванович всё время задерживает выписку больным, обещает им выписку в какой-то день или домашний отпуск на выходные, а потом это обещание не выполняет.

Лучше лечиться либо в Институте имени Ганнушкина (Москва, Потешная улица, метро "Преображенская площадь"), либо в Клинике неврозов имени Соловьёва (Москва, метро "Шаболовская", но туда нужно направление), либо в частных клиниках или у частных врачей амбулаторно.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сама не лежала, :bk: но отвозили друга, а какие условия? Кормили, поили, кололи, уже 5 лет не пьёт, но сами знаете , что всё зависит от желания пациента..., сбежать может любой, а желающий вылечиться-перетерпит.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн AleksTTT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • моя территория-мои правила
    • Просмотр профиля
Проезжая изредка мимо больницы после 23.00 неоднократно слышал проятжные и истошниые крики, режущие слух и леденящуие кровь......становилось жутко!!!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Проезжая изредка мимо больницы после 23.00 неоднократно слышал проятжные и истошниые крики, режущие слух и леденящуие кровь......становилось жутко!!!
Полный бред
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Проезжая изредка мимо больницы после 23.00 неоднократно слышал проятжные и истошниые крики, режущие слух и леденящуие кровь......становилось жутко!!!
Тэкс, чё там делали после 23-00 и чего за крики? Просто у меня дача в Криулино, и чего то не доносились вопли
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Да ужжжжжжж...интересно,откуда ж всё таки доносились вопли?  :bk: :ag:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн AleksTTT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • моя территория-мои правила
    • Просмотр профиля
паролельно звукам истошных воплей в прилегающем лесу отчетливо и все с нарастающей частотностью раздавался топор дровосека, дровосек топором отгонял............

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Вам, батенька, строго по центру...   минуя регистратуру сразу в Приемный покой..)))
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Проезжая изредка мимо больницы после 23.00 неоднократно слышал проятжные и истошниые крики, режущие слух и леденящуие кровь......становилось жутко!!!

Это собака Баскер Вилей. Она там пасётся...  Мы ей даём возможность подышать свежим воздухом :bk:

ЗЫЖ чтобы не было жутко советую подлечится в данной клинике  :al:   лично для вас сделаем существенные скидки  :al:
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Оооо, а тут что, новые легенды и сказки рожаются? Круто, Стивен Кинг нервно курит в сторонке запрещенную дрянь.  :bj: :ay: Продолжайте про крики и т.д.  :bt: :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Оооо, а тут что, новые легенды и сказки рожаются? Круто, Стивен Кинг нервно курит в сторонке запрещенную дрянь.  :bj: :ay: Продолжайте про крики и т.д.  :bt: :bm:

Товарисч, а для вас бонус - отпуск в выходные дни(галоперидол всё включено) :ay:

ЗЫЖ все сказки уже давно написаны братьями Гримм. Я лично с ними был знакОм(или знАком): и с Гансом Христианом Андерсеном, и с шарлем Перро   :bm:

ЗЫж да... ещё забыл упомянуть Гвидона Салтановича  :bk:
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
у него в палате ТАКИХ не было ... ох уж у вас фантазия..)))
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн smile.always

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вы не подскажете как мне туда оформиться? Направления от ФМБА у меня нет.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вы не подскажете как мне туда оформиться? Направления от ФМБА у меня нет.
позвонить туда не пробовали?))) или съездить?)

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Проезжая изредка мимо больницы после 23.00 неоднократно слышал проятжные и истошниые крики, режущие слух и леденящуие кровь......становилось жутко!!!
Байки все это батенька, я еще слышал там огни постоянно парят.  :bt:  И если вы слышали, не пора ли вам туда прописаться?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
госпада... психушка...
это же так интересно...
там полная гласность и демократия, там настоящая свобода и равенство... там можно объявить себя диктатром вселенной или реинкарнированным цезарем... там можно смело встать посреди комнаты и громко и внятно обличать антинародный режим с двуглавым монстром во главе... там можно переходить на личности, грубо и цинично нарушать все пункты ППФ и осуждать в самой извращенной форме не только действия, но и мысли и образ жизни модераторов и даже САМОГО админа... это действитетельно свобода...
ну и что, что за любую свободу надо платить?! ну подумаешь укол, или любопытные взгляды, скрещенные на твоем конце в туалете, ну подумаешь стены и двери без ручек, ну подумаешь редкие встречи с родными и близкими... это мелочь по сравнению с тем, что тебе при разговоре не надо выдавливать из себя "@опа", а можно внятно и гордо , а главное громко произносить это слово...
попробуйте пернуть на своем рабочем месте... и вы сразу попадете под прицел презрительных взглядов коллег... а там... а там наиболее заковыристые рулады вашей задницы могут сорвать аплодисменты и сделать вас кумиром палаты на весь день...
кто более сумасшедший - человек на воле, улыбающийся ненавистному идиоту начальнику или вору чиновнику, или человек в палате, плюющий в неприятное ему лицо?!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Что это было? "Мечты идиота" или личные впечатления?
cinic, Вас могут неправильно понять.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
меня всегда превратно понимают... кругом тупые, озлобленные личности, не могущие подняться до высоких глубин моей трепетной души и рухнуть оттуда в самую бездну высот моих непризнанных талантов... :ak:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
меня всегда превратно понимают... кругом тупые, озлобленные личности, не могущие подняться до высоких глубин моей трепетной души и рухнуть оттуда в самую бездну высот моих непризнанных талантов... :ak:
:bj:
Товарищ Циник...Вас здесь все понимают и ценят :da:Не зря ж уже предлогают издать сборник в нескольких томах ваших мудрён...эммм...мудрых измышлений :bk:Это ли не показатель :ay:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вы не подскажете как мне туда оформиться? Направления от ФМБА у меня нет.
Здравствуйте, вам надоело в личках этот вопрос задавать? Езжайте, вас уже там без направления ждут... палата №6.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а че, нормальная психушка ... у меня там тетка работает ... и дядька, ее муж, охранником ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
а че, нормальная психушка ... у меня там тетка работает ... и дядька, ее муж, охранником ...

Семейное дело? )))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Семейное дело? )))
ну тетка то у меня всю жисть в наркологии нашей городской проработала, как на пенсию вышла так ее по знакомству в психушку и устроили, а потом как мужа ее с машзавода на пенсию пинком под зад выкинули, она и его по блату охранником пристроила ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гулять по территории больницы выпускают только тогда, когда если приезжают родственники. А в остальное время будь добр находись на своём этаже в своём отделении. Мобильниками разрешают пользоваться только до обеда, причём взял свой мобильник у медсестёр, позвонил, а потом отдал его им.

А вот заведующий отделением Крикунов Анатолий Иванович всё время задерживает выписку больным, обещает им выписку в какой-то день или домашний отпуск на выходные, а потом это обещание не выполняет.


в тюрьму по собственному желанию?
ни один медик не лечит насильно. а психиатры...

Гражданская комиссия по правам человека - http://www.cchr.ru/about/

http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
НЕТ там таких строгих мер!Если только это не отделение для нариков!!!
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!