Автор Тема: Что будет с Электросталью в 2030 году?  (Прочитано 15305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4utkiy nos

  • Гость
мне почему-то кажется что снесут все хрущовки к тому времени..что "Кристалл" станет чемпионом мира, что фонтан почистят около кристалла( выловят всех рыбок, хлам, тину) , ну что еще??


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фонтан почистят около кристалла
А я слышал, что его вообще уберут.
"Кристалл" станет чемпионом мира
Этот что ли? http://www.kristall.ru/
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
мне почему-то кажется что снесут все хрущовки к тому времени..что "Кристалл" станет чемпионом мира, что фонтан почистят около кристалла( выловят всех рыбок, хлам, тину) , ну что еще??
фонтан снесут к чертям уже скоро, скорее всего при реконструкции ЛДС, либо если доведут до конца план по переобустройству городской площади. В любом случае, думаю это дело 5-7 лет. Хрущевки...хм, я думаю пока сами не развалятся, никто их не снесет. Чтобы снести хрущевку, нужно чтобы кто-то осуществил на месте сноса какой-то проект, будь то жтлой дом, торговый центр или еще что-то, плюс нужно  расселить всех жильцов. В условиях нашего города - не реально. Шлаковые дома давно пора снести, но опять все упирается только в интересы застройщиков и существующую систему коммуникаций, которая не расчитана под многоэтажные дома с современным уровнем потребления (канализация, водоканал, электричество). Барак на рабочем проезде и тот стоит себе как гнилой зуб, там уже крыша местами проваливается и углы расслаиваются, но ниче, всем пофигу.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн santic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • Руби@угорай
    • Просмотр профиля
Асфальт нормальный положат.

not

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Асфальт нормальный положат.
на болоте нормального асфальта никогда не положить. Для начала нужно делать специальные многослойные подушки для дорог, а потом с нуля строить новые сети ливневок. То что мы имеем сейчас - результат бездарного советского проектирования. Что тогда дождей меньше было? Или строители коммунизма, выходцы из деревень так привыкли к деревням, что переехав в город не считали говно по колено проблемой? Поэтому и заливает полгорода после каждого грибного дождичка, поэтому и асфальт сыпится, потому что кладут абы как, а бы на что и покрытие постоянно под водой.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн santic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • Руби@угорай
    • Просмотр профиля
на болоте нормального асфальта никогда не положить. Для начала нужно делать специальные многослойные подушки для дорог, а потом с нуля строить новые сети ливневок. То что мы имеем сейчас - результат бездарного советского проектирования. Что тогда дождей меньше было? Или строители коммунизма, выходцы из деревень так привыкли к деревням, что переехав в город не считали говно по колено проблемой? Поэтому и заливает полгорода после каждого грибного дождичка, поэтому и асфальт сыпится, потому что кладут абы как, а бы на что и покрытие постоянно под водой.
через 20 лет что-нибудь придумают :D Хотя это спорный вопрос, потому что о дорогах никто не заботится X_X

not

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
через 20 лет что-нибудь придумают :D Хотя это спорный вопрос, потому что о дорогах никто не заботится X_X
на западе все давным давно придумали, в скандинавии, в Канаде. А у нас ни желания ни денег нет, только откаты.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

4utkiy nos

  • Гость
на болоте нормального асфальта никогда не положить. Для начала нужно делать специальные многослойные подушки для дорог, а потом с нуля строить новые сети ливневок. То что мы имеем сейчас - результат бездарного советского проектирования. Что тогда дождей меньше было? Или строители коммунизма, выходцы из деревень так привыкли к деревням, что переехав в город не считали говно по колено проблемой? Поэтому и заливает полгорода после каждого грибного дождичка, поэтому и асфальт сыпится, потому что кладут абы как, а бы на что и покрытие постоянно под водой.

рэгги, ты конечно компетентен во многих вопросах, но ведь через 18 лет...да какой там нафиг асфальт, будут класть какой-нибудь..??другой материал, асфальт то из нефти делают, а нефти через 18 лет не будет  :ap:

Оффлайн santic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • Руби@угорай
    • Просмотр профиля
на западе все давным давно придумали, в скандинавии, в Канаде. А у нас ни желания ни денег нет, только откаты.
Ну вот придумают как поиметь желание и избавиться от откатов :)

not

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
мне почему-то кажется что снесут все хрущовки к тому времени..что "Кристалл" станет чемпионом мира, что фонтан почистят около кристалла( выловят всех рыбок, хлам, тину) , ну что еще??
Сначала мы покорим все спортивные мероприятия. И завоюем Евро.... Это первый шаг. Потом, сломаем экономику США. Кинем Ядерные ракеты, и т.д. И в конце 2030года вся земя будет называется Российская держава!

4utkiy nos

  • Гость
Сначала мы покорим все спортивные мероприятия. И завоюем Евро.... Это первый шаг. Потом, сломаем экономику США. Кинем Ядерные ракеты, и т.д. И в конце 2030года вся земя будет называется Российская держава!

ив конце 2030 года вся земля будет называться Электросталь  :ap:

Оффлайн santic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • Руби@угорай
    • Просмотр профиля
Сначала мы покорим все спортивные мероприятия. И завоюем Евро.... Это первый шаг. Потом, сломаем экономику США. Кинем Ядерные ракеты, и т.д. И в конце 2030года вся земя будет называется Российская держава!
Коммунисты тоже надеялись....

not

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
*включает потомственную Вангу вместе с Нострадамусом*  :brr:

В Электростали построят мечеть!!!
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
*включает потомственную Вангу вместе с Нострадамусом*  :brr:

В Электростали построят мечеть!!!
С сиськами! :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
С сиськами! :ag:
не путайте мне тут! это к 3030! А мы про 2030 год глаголим.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
не путайте мне тут! это к 3030! А мы про 2030 год глаголим.
Так что,с одной тока? :ak:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

4utkiy nos

  • Гость
Cтранно что до сих пор ни один форумчанин не сказал что мы все умрем в этом году :ap:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Так что,с одной тока? :ak:
глубокое декольте)

А если серьёзно, то мне кажется, что...
- в Электростали будут рождаться красивые дети (про мечеть помним, да? дети от представителей разных национальностей получаются красивыми, говорят)))
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Cтранно что до сих пор ни один форумчанин не сказал что мы все умрем в этом году :ap:
Следовать религии племени майя у форумчан не в моде.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

4utkiy nos

  • Гость
вообще если честно конечно и что касается меня -не жду я мечетей и красивых детей..а жду кофешопов и борделей..легальных!!! ну хотя бы парочку в центре для искушенных :ap: