Автор Тема: новый 19-дюймовый TFT монитор Samsung 960BF (4мс!), дешево  (Прочитано 4612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 960BF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Куплен в феврале, гарантия 3 года (все документы, софт, драйвера, упаковка есть).
Состояние идеальное.
Рекомендую геймерам на игрушках - очень хорош.
8 000 руб.
Роман
т. 8-916-504-74-05


Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Как раз в игрушках поганьё полное. В фильмах такая же ьеда. Вообще, всё что движется - не для этого моника. Не будет шлейфа, так мерцание замучает. Если для них не вышло новой прошивки, убирающей косяк, то от покупки этого монитера для игр лучше воздержаться.
Дизель, потесть моник именно в играх. Белый двигающийся квадрат на чёрном фоне ничено не покажет. Там косяки в основном при движени цветных объектов.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да не какраз таки время отклика у него нормальное а вот на что следует обратить внимание так это на то, что: нет регулировки картинки по высоте, сильная засветка матрицысверху и снизу экрана, невысокая яркость и контрастность.
War, war never changes........ (c)

К{}СЯК

  • Гость
да не какраз таки время отклика у него нормальное а вот на что следует обратить внимание так это на то, что: нет регулировки картинки по высоте, сильная засветка матрицысверху и снизу экрана, невысокая яркость и контрастность.

да уж....время отклика я бы сказал на высоте

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасиб мужики, обзательно протестю. А вообще такой же есть у моего знакомого, нариканий к нему у него нет.
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Дизель не слушай этих флудеров , им бы к чему придраться , у моего товарища именно такой монитор и он им доволен ,я же сам тоже ничего плохого в нем не заметил ,тут объективное решение должен принимать ты сам

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дизель не слушай этих флудеров , им бы к чему придраться , у моего товарища именно такой монитор и он им доволен ,я же сам тоже ничего плохого в нем не заметил ,тут объективное решение должен принимать ты сам

угу угу) и канечно же на чёрном фоне не видно световых пятен сверху и снизу монитора от ламп подсветки, да?)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
знаешь , я тебе так скажу, что и до фонаря можно доеб..я, что стоиш , что молчиш.... :)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
знаешь , я тебе так скажу, что и до фонаря можно доеб..я, что стоиш , что молчиш.... :)
ну фонарь он на то и фонарь а вот в мониторе это будет сильно мешать так как:
 если смотреть кино, а фильмы как правило 16:9 формата да ещё и в темной комнати или вечером без света то будет сразу заметны 2 световых пятна а это очень мешает...у самого дома 2 LCD монитора и у одного из них такаяже беда...
 если играть в игры а игры щас делают всё темнее и темнее играя на нервах игроков, то эти 2 пятна начинают раздражать.....
War, war never changes........ (c)

Eugene

  • Гость
да не какраз таки время отклика у него нормальное а вот на что следует обратить внимание так это на то, что: нет регулировки картинки по высоте, сильная засветка матрицысверху и снизу экрана, невысокая яркость и контрастность.

да уж....время отклика я бы сказал на высоте

время отклика не показатель... Stalker1996 мне дал ссылку на моник и с 1мс
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/02/09/195836
но моник фигня...

Оффлайн Knyaz_MX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Kyrie eleison!
    • Просмотр профиля
время отклика не показатель... Stalker1996 мне дал ссылку на моник и с 1мс
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/02/09/195836
но моник фигня...
Ага, просто матрицу переразогнали.
Доверить другому - значит иногда бросить на произвол судьбы...
FTP とのさま マクシム

Ant

  • Гость
самсунг ф топку
кг/ам

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Во-первых каждый призводитель использует свою методику измерения времени отклика, при это указывается наименьшее возможное время для определённых условий и режимов работы. Реальное же находится в районе 8-10 мс в лучшем случае. Конкретно на этом мониторе чрезмерное увлечение самсунговцев технологиями уменьшения времени отклика привело к тому, что особо быстрые смены цветов пикселей сопровождаются всякого рода артефактами на границах двигающихся объектов.

Залезьте ради интереса на конфу официального сайта Самсунга и почитайте, что там пишет народ об этих мониторах. Каждый второй его сдаёт обратно как гарантийный случай. И задайтесь, тоже ради интереса, вопросом - по какой причине сливается свежий и такой обалденний монитор за такие дарма?
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во-первых каждый призводитель использует свою методику измерения времени отклика, при это указывается наименьшее возможное время для определённых условий и режимов работы. Реальное же находится в районе 8-10 мс в лучшем случае. Конкретно на этом мониторе чрезмерное увлечение самсунговцев технологиями уменьшения времени отклика привело к тому, что особо быстрые смены цветов пикселей сопровождаются всякого рода артефактами на границах двигающихся объектов.

Залезьте ради интереса на конфу официального сайта Самсунга и почитайте, что там пишет народ об этих мониторах. Каждый второй его сдаёт обратно как гарантийный случай. И задайтесь, тоже ради интереса, вопросом - по какой причине сливается свежий и такой обалденний монитор за такие дарма?
переразгон матрицы :)
War, war never changes........ (c)

Eugene

  • Гость
Во-первых каждый призводитель использует свою методику измерения времени отклика, при это указывается наименьшее возможное время для определённых условий и режимов работы. Реальное же находится в районе 8-10 мс в лучшем случае. Конкретно на этом мониторе чрезмерное увлечение самсунговцев технологиями уменьшения времени отклика привело к тому, что особо быстрые смены цветов пикселей сопровождаются всякого рода артефактами на границах двигающихся объектов.

Залезьте ради интереса на конфу официального сайта Самсунга и почитайте, что там пишет народ об этих мониторах. Каждый второй его сдаёт обратно как гарантийный случай. И задайтесь, тоже ради интереса, вопросом - по какой причине сливается свежий и такой обалденний монитор за такие дарма?

А что скажите насчет 970Р ??

Оффлайн 960BF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Всем спасибо. Тема закрыта.