Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - haginov

Страницы: [1]
1
В этом году вообще невозможно дышать. Аномальная жара в центре России, особенно в Москве.   :dp:
Ходил покупать обычный вентилятор - нигде не нашёл в столице. Поискал в интернете, нашёл текст про то как спастись от жары в Москве, но что-то всё-таки хочется отыскать более дешёвые методы охладиться...

2
  :ab: спасибо. Конечно, это необходимые вещи - процентов на 60-70... но, скорее я всё же больше предпочту "свою" баню,  там как-то погигиеничней что-ли будет ))) и "глазиков" нету )))) а в своей - без разницы в чём ходить  :ag:

Не у каждого есть своя баня. Поэтому и написал. А насчёт "глазиков" - это вы зря... Кому вы нужны? :ab:

3
да вы, батенька, юморист, как я погляжу...  вы это вообще к чему написали то?

Это к тому, что часто приходя в сауну - понимаешь что забыл что-нибудь. Читайте и не забывайте про полезные вещи, которые надо брать с собой.

4
Не. он рядом на кровати со своим буком сидит  :ag: я ему это вслух зачитала  :ab:

ради любопытства ввела в поисковике "скрытые камеры в бане". первые ссылки заблокированы. зато потом вот что нашла: http://www.newdosug.ru/story/kamera.html Вроде без вирусов. Но на всякий - будьте осторожны!
Одно дело - если они установлены в целях безопасности, а другое - если сотрудники недобросовестные любители "клубнички".

Кстати, при походе в баню не забудьте взять нужные аксессуары, вот тут хорошо написано http://www.newdosug.ru/story/aksessuari-sauni.html . Но иногда, если что то забыли, это всегда можно купить в бане.

Страницы: [1]