Автор Тема: ФК Динамо Москва  (Прочитано 95094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Динамо Москва
« : 15.04.09, 10:18:45 »


« Последнее редактирование: 22.10.14, 23:56:23 от QWERTY88 »


Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #741 : 23.04.15, 15:09:47 »
Кевин решил не продлевать контракт.

Прощание с „Динамо“
Всем привет,
ожидание было долгим, но теперь пришло время сказать вам что-то очень важное: я принял решение не продлевать свой контракт с "Динамо". Спустя пять замечательных и очень интересных лет в Москве я попрощаюсь летом с моим клубом.
Этот шаг мне дался нелегко. Потому что этот клуб, его сотрудники, коллеги, этот город и страна стали очень дороги моему сердцу. Эти пять лет были особенными. И я рад не только приобретенному мной здесь опыту, но и многим интересным встречам и новым друзьям.
Есть много людей, которых я хотел бы поблагодарить от всего сердца. Прежде всего президента клуба Бориса Ротенберга, тренера Станислава Черчесова и спортивного директора Гурама Аджоева. А также огромное спасибо нынешним и бывшим должностным лицам: Сергею Степашину, Юрию Исаеву, Константину Сарсании, Геннадию Соловьеву; моим бывшим тренерам Миодрагу Божовичу, Сергею Силкину, Дмитрию Хохлову и Дану Петреску; нашему пресс-атташе Константину Алексееву, всему тренерскому и медицинскому штабу и, конечно же, журналистам, сотрудничество с которыми всегда было корректным... Если я кого-то забыл, приношу свои извинения. Есть так много людей, которых я всегда буду вспоминать с теплом.
Что будет дальше, я пока не могу сказать. Моя семья очень хочет вернуться в Германию. Я тоже, в принципе, не против продолжить свою карьеру в Бундеслиге. Но планировать и желать что-то в футболе не так-то просто, никогда нельзя сказать заранее, что произойдет.
Но пока мое время здесь еще не закончено. В оставшиеся недели я как всегда буду отдавать все силы моему клубу, чтобы завершить этот сезон как можно успешнее. А после заключительного тура моя семья и я скажем "до свидания". Мы будем рады начать новую главу в нашей жизни, но и, конечно же, очень расстроены, что наше время в "Динамо" подошло к концу.
Я буду как обычно держать вас в курсе событий, здесь и на моей страничке в Facebook.
И, наконец, самое главное: вы! Наши болельщики, мои и "Динамо". Большое вам спасибо! Вы всегда были очень важны для меня, и я надеюсь, что вы это чувствовали. Спасибо за вашу верность, спасибо за вашу поддержку!
Ваш Кевин (с)
Чувствовалось!

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #742 : 25.04.15, 09:44:43 »
Следующий сезон бы побегал еще. Теперь нужен новый нападающий. Может чичарито подпишут...

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #743 : 27.04.15, 08:34:29 »
Вроде Жиньяк на подходе

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #744 : 30.05.15, 17:28:36 »
Ну хоть в Европу попали. Тоже хороший результат. Черчеса оставлять однозначно. Руководители должны решить клубные проблемы и в следующем сезоне мы сможем бороться за чемпионство. Тем более, что молодежь есть на подходе.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #745 : 01.06.15, 09:56:49 »
Ну хоть в Европу попали. Тоже хороший результат. Черчеса оставлять однозначно. Руководители должны решить клубные проблемы и в следующем сезоне мы сможем бороться за чемпионство. Тем более, что молодежь есть на подходе.

Ротенберга оставлять?
я про игрока

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #746 : 01.06.15, 10:12:18 »
Ротенберга оставлять?
я про игрока
А как же, но Боря, но пати мани! :bj:
А так если прикупанты 3-4 нормальных игроков по основным проблемным позициям, не потерять основных игроков состава, оставить Черчеса (хотя я против этого усатого, так как тренер шлаковый), подтянуть молодежь (Катрич, Зобнин уже показали, что готовы) и все в ажуре!

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #747 : 01.06.15, 10:27:27 »
А как же, но Боря, но пати мани! :bj:
А так если прикупанты 3-4 нормальных игроков по основным проблемным позициям, не потерять основных игроков состава, оставить Черчеса (хотя я против этого усатого, так как тренер шлаковый), подтянуть молодежь (Катрич, Зобнин уже показали, что готовы) и все в ажуре!

Что то изменится?
 Я в этом году забил на Динамо. Вообще не следил за второй частью. Надоело. с 1986 года жду,жду, а воз и ныне там.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #748 : 01.06.15, 12:42:57 »
Что то изменится?
 Я в этом году забил на Динамо. Вообще не следил за второй частью. Надоело. с 1986 года жду,жду, а воз и ныне там.
Конечно ничего не измениться, сейчас кого то купим, кого-то продадим, провалим начала сезона, сменять Черчеса ,поставят ИО, с ним мы заиграем как никогда, потом сольем вторую часть чемпионата и ждем следующего сезона))) я с 1999 года, пока сил и эмоций хватает)))

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #749 : 20.06.15, 10:40:19 »
европа мимо.
жаньяк-мимо,  джуджак в герте, юсуп в бомжах. самба, дуглас под вопросом.
 на что рассчитывать в этом сезоне  будем?

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #750 : 20.06.15, 14:03:46 »
европа мимо.
жаньяк-мимо,  джуджак в герте, юсуп в бомжах. самба, дуглас под вопросом.
 на что рассчитывать в этом сезоне  будем?
Все как обычно. Зато молодежь сыграет в юнешеской лиге УЕФА

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #751 : 21.06.15, 16:40:54 »
да уж, пичалька :bh:

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #752 : 02.07.15, 07:57:17 »
Так было ясно, что к этому всё и придёт. Из грязи в князи не получится.

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #753 : 02.07.15, 13:08:37 »
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев будет назначен на должность спортивного директора клуба, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. На этом посту 46-летний Кобелев сменит Гурама Аджоева, об уходе которого стало известно накануне.

Кобелев являлся главным тренером «Динамо» с 2006 по 2010 год. Под его руководством бело-голубые в 2008 году выиграли бронзовые медали чемпионата России.


http://www.championat.com/football/news-2183290-kobelev-stanet-sportivnym-direktorom-dinamo.html

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #754 : 02.07.15, 16:48:54 »
рад что  Аджоева  выгнали. давно пора.
другое дело как АНК теперь будет игроков набирать для Черчесова.
Кобелев  любит типаж  тупорылых слоников... хотя и тренер тоже.
Очень интересно кто все таки  уедет от нас из звезд.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #755 : 13.07.15, 14:52:00 »
Уволили одного неадеквата, чтобы потом продолжать истерику?! Конечно Кобелев молодец и я рад что он у нас в обойме, но убирать усатого за 3 дня до начала чемпионат - аджлвщина бред!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #756 : 13.07.15, 15:17:42 »
при чём после выигрыша товарняка с Монако в Монте Карло )))
только вот статью прочитал и привет...
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/895540/
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #757 : 10.05.16, 17:48:25 »
http://www.championat.com/football/news-2459258-dinamo-podtverdilo-rastorzhenie-kontrakta-s-kobelevym.html

Московское «Динамо» подтвердило расторжение соглашение с главным тренером Андреем Кобелевым. Под его руководством бело-голубые после 27 туров занимают 12-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

«В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством «Динамо» принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон.

 Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Чикишев, в последние годы успешно работавший с молодёжной командой клуба. Резервистов возглавит Кирилл Новиков, ранее помогавший в дубле Сергею Чикишеву», — говорится на официальном сайте «Динамо».

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #758 : 13.04.17, 08:06:08 »
Поздравляю.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #759 : 13.04.17, 09:57:44 »
https://www.championat.com/football/news-2770866-dinamo-dosrochno-obespechilo-sebe-vyhod-v-rfpl.html

«Динамо», несмотря на ничью в матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги с «Химками» (0:0), досрочно оформило возвращение в российскую Премьер-Лигу благодаря результату другого матча тура.

«СКА-Хабаровск» в Калининграде не сумел выиграть у «Балтики» и отстаёт от лидирующего «Динамо» на 22 очка. При этом до конца первенства остаётся семь туров.

В таблице ФНЛ «Динамо» (69 очков) уже не опустится ниже второй строчки, которую сейчас занимает «Тосно» (63). «СКА-Хабаровск» (47) располагается на третьем месте.

Из элиты российского футбола бело-голубые вылетели в прошлом сезоне впервые в своей истории.



PS: Спасибо
« Последнее редактирование: 13.04.17, 10:04:35 от Ded_Moroz »

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #760 : 15.04.19, 05:55:57 »
Дебилы млять.
И клуб ещё и поддержал. Желаю всяческих перемен, в виде расформирования нах.
Благо ВТБ скоро спрыгнет.
https://m.championat.com/news/sport/football/3730305/