Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Smoldi4

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
Это съемка учебной работы по режиссуре - событие на дальнем плане, будет показ на Высших Курсах Сценаристов и Режиссеров.

Съемка будет проходить 16 июня в Электростали, на улице Юбилейная ориентировочно с 13:00 до 18:00. Необходимо как можно больше народа. Кому интересно, пишите в личку, расскажу все подробности.

2
Сдается 2-комнатная квартира в Ногинске, ул. Ильича д. 79.

Квартира сдается впервые. Качественный евроремонт, полы ламинат+плитка, окна стеклопакеты, имеется застеклена лоджия, СУ-раздельный в отличном состоянии, новая сантехника. Новая мебель и техника: спальный гарнитур, большая двухспальная кровать, диван, стенка, кухонный гарнитур, стиральная машина автомат, посудомоечная машина, в каждой комнате кондиционер, железная дверь, домофон, проведен интернет.

Заезд с 1 апреля. На длительный срок. Без комиссии. Аренда в месяц: 25 000 рублей + оплата электричества. Торг возможен при взаимной симпатии.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-925-093-60-61 (Екатерина), 8-926-647-28-00 (Олег).

3
Сорри, если не  в то место пишу. Что-то не смогла найти подходящей темы.
У нас несколько сумок вполне приличной одежды, которую мы не носим. Подскажите, как можно ее передать в детский дом или нуждающимся? Сейчас живу в Ногинске, звонила в местный детский дом, сказали, там его сейчас нет, проезжала мимо интерната, не поняла, как туда попасть, все огорожено.

4
Вообще, в фильмах без каких-либо сюжетных линий гротеск - это нормальное явление, но как такового в данной зарисовке мы не увидели. Здесь, вероятно, стоило бы дать волю актёрам, эмоции и переживания должны быть не только вербальными, человек, когда переживает что-то, не находит себе места, нервничает (здесь можно было обыграть ограждения кафе, стулья, очки...) да, кстати... Разговор двух подруг по душам в тёмных очках, как только разговор перешёл в интимное русло, очки бы надо было снять. Вся сцена в кафе должна быть настолько эмоциональна, чтобы зритель сгорал от нетерпения узнать, что же находится в этой белой коробке! Сцена в комнате главной героини: я зрительно не заметил никаких отличий в формах героини на протяжении всей картины. Так в чём же интрига? Идеальное тело,как метафора? Это тоже надо было обыграть.
А вообще всё что я сказал очень субъективно и отражает лишь моё личное видение этой зарисовки, если принимать во внимание отсутствие у меня гуманитарного образования. Вобщем-то +1 за картину, за дерзкость и желание работать на этом поприще!!!

Спасибо за конструктивную критику))) Она абсолютно правильная)))) Я со стороны это вижу) Но пока мало опыта, не всегда получается как следует передать на экран то, что задумывалось...

5
Кино / Мы сняли еще одно кино)
« : 12.10.11, 06:54:09 »
Если кому интересно, мы сняли новую короткометражку....
Заранее предупреждаю - не стоит воспринимать буквально, это гротеск))

http://www.youtube.com/watch?v=cgfRi-EwZew&list=UUN1ySSdm1k47TXlwrj9GQ-Q&feature=plcp

6
Дорогие форумчане, спасибо вам огромное за ответы на прошлую анкету (в общей сложности получилось около 80 ответов).

Хочу попросить вас об очередном одолжении - заполнить новую анкету по потребительскому поведению...
Мы планируем создать новый социальный торгово-развлекательный портал. Ваши ответы нам очень помогут. Спасибо!


Анкета тут: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFhYU05NNlZudWxySnkzNWxwblU1S2c6MQ

7
Просто друзья играли - не актеры)

8
Наш новый шедевр  :bm:

http://www.youtube.com/watch?v=YYNo2E_aNEY&feature=player_embedded

Смотрим, как обычно пишем гадости, комментируем, либо тупо игнорим :bs: :ch:

9
Господа, мне нужно по работе провести соц. опрос. Вот хочу обратиться к вам с просьбой заполнить анкету. Это займет 5 минут вашего времени...

Вот ссылка на анкету: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGg5bW1BczJycFhzY3BtdE5acVc1LVE6MQ


И вот заодно хотелось бы обсудить кое-что.
Как вы думаете, реально ли создать такую соц. сеть, которая потеснит контакт, одноклассники и вот наступающие на пятки Facebook и Twitter?

 

10
Можно вопрос относительно поведения пользователей в сетях? Где смотрите события друзей? Что делаете, когда входите в социалку? Примерный порядок действий.

По теме, постоянно вынужен пользоваться 5-6 сетями одновременно. Одной еще нет в списке. Так что не знаю, куда галку поставить.

Но какой-то сетью больше всего ведь пользуешься?
У многих есть аккаунты в нескольких сетях, но пользуемся мы одной из них больше всего.
И вопрос, кстати, как должна выглядеть сеть, и что содержать, чтобы ты пользовался одной, а не сразу несколькими?  :ab:

11
Спасибо всем)))

Скажите, а если бы в соц. сетях была возможность обучения? Вам бы это понравилось? Например, большая электронная библиотека с возможностью искать понравившиеся книги (что-то типа lib.ru)? Но чтобы это было более структурировано, плюс комментарии и рекомендации?

12
:ag: тыж режик! какое исследование? бегом снимать опусы! хотим видеть новые ролики! Где твои "шЫдевры" Германика?  :bm:

Лови, крошка)))) Мой новый шедевр)))

http://www.youtube.com/watch?v=YYNo2E_aNEY&feature=player_embedded

13
Хотелось бы поговорить немного о социальных сетях... Не знаю, есть такая тема или нет, вот решила создать новую....

В силу своей работы, мне необходимо провести некое маркетинговое исследование...если бы вы смогли мне в этом помочь, было бы очень классно...

В общем вопросы таковы)

1. Какой соц. сетью вы пользуетесь чаще всего, почему, что в ней привлекает?

2. Чего вам не хватает в любимой сети? Какие новые сервисы, приложения, возможности? Чего бы вам очень хотелось, чтобы было, к примеру, в контакте, а этого нет...

Заранее спасиб  :ab:

14
Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто знает, как работает стоматолог Борисова?  У нее там распределяется по четным и нечетным дням, когда с утра, когда после обеда. Подскажите плиз.

15
Спасибо всем большое за ответы)

16
Ну мне ее сестра посоветовала....да и тут девушки пишут хорошие отзывы) Хороший гинеколог - очень важно, вот и превозносят))))

Кстати, у меня вопрос, может кто знает... Мне сказали, что я могу пойти к любому врачу, даже не по своему участку, но в ЖК мне сказали, что в этом случае прием платный 320 рублей.

17
Прочитала на форуме хорошие отзывы про Радовель...думаю, обращусь к ней....

18
Девушки, нужен совет...
В общем, я пошла сдавать анализы для профилактики в Геном, вроде все ок, никаких инфекций нет... Но вот мне сказали, что обязательно надо провериться на онкологию, ибо сейчас это распространено у женщин, вирус, большой риск заболеть раком шейки матки, нужно делать кольпоскопию и цистоскопию. И сдать еще анализы, анализы сдала сегодня. Мне сказали, что если есть риск, то нужно пройти все эти процедуры (прием 920р. и процедуры по 800), а потом еще лечение, типа у них же там вакцины по 2000 рублей за одну, а надо их сделать несколько штук  и т.д.
Вот я и думаю, не выкачивание ли случаем это денег? Может лучше в Медину обратиться?
Вообще, в Геноме хороший врач Помозова, как мне говорили... но я так посчитала, это прям реально много денег, я уже отдала за анализы только 4000.
Сестра посоветовала обратиться к Радовель в ЖК. Она вроде хороший врач. Я сегодня записалась на кольпоскопию к ней. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Заранее спасибо.

19
Нет, вы только посмотрите, опять она за своё ))

Может просто вы так это воспринимаете...?  :bk:
Мне интересно узнать ответы на вышепоставленные вопросы, чтобы понять, стоит мне идти на Железную хватку в кинотеатр, или пожалеть денег и посмотреть потом дома....
Если graver смотрел всю фильмографию Коэнов и в восторге от их фильмов, но вот последние два не проперли по каким-то причинам, то я задумаюсь и не пойду.... А если он смотрел всего три фильма, два из которых - последние...то я думаю, что стоит пойти  :ab:

20
Что-то меня заинтересовал фильм "Неадекватные люди", благодаря вашим бурным комментариям, почитала на кинопоиске про него, рейтинг вроде ничего, да и порадовало, что наш русский молодой режиссер, куча там всяких фестивальных премий... Короче, начала смотреть.... С первых же кадров обнаружила отвратительные диалоги с претензией на гениальный юмор.... Меня немного передернуло.... диалоги просто мрак, настолько нелепые, дилетантские и примитивные, а главное их так много.... что с трудом можно оценить остальную содержательную часть этого фильма....Пока меня хватило только на 10 минут... Не уверена, что вернусь снова к этому фильму...Хотя может я зря так... может там интересный сюжет и идеи...
Кстати, игра актеров весьма относительна...

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6