Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Макс-сервис

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Приглашаем в наш дружный коллектив ученика\помощника автоэлектрика. Если вы что-то умеете или не умеете, но хотите уметь в это профессии, мы ждем вас. Так же рассматриваются кандидаты с опытом работы. Все вопросы в личку.

2
Приглашаю всех интересующихся экстримом совершить свой первый, а может и не первый прыжок с парашютом с высоты 4000 метром на аэродроме Борки. Доставка до аэродрома и обратно на машине бесплатно(но если кто пожертвует на топливо возражать не буду). Поездка одним днем. Количество свободных мест в машине 4.
Действие сие предположительно состоится 13.07 или 20.07. По стоимости 12500 прыжок, если кто захочет фото-видео съёмку это ещё плюс около 4000 рублей. Выезд рано утром, отъезд обратно по окончанию прыжков.

3
Авто-мото / Ищется мазда 626 2.0
« : 10.04.19, 10:22:27 »
Ищется мазда 626 с мотором 2.0 исправно работающая в качестве эталона для диагностики неисправности такого же автомобиля.  С машины ничего сниматься не будет кроме показаний датчиков(вольт и амперы). В качестве благодарности можем оказать некоторые услуги автосервиса бесплатно.

Страницы: [1]