Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ольгунчик

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
2
Наш город / Re: Сирена в городе
« : 23.04.13, 08:13:32 »
Ой слава Богу, а то я думала у меня глюки,  для настоящей тревоги очень быстро выключили, и тем не менее. Что это было????

3
Ага, лохотрон,  у нас даже объява висела, предупреждали о них. Правда исчезла очень быстро  :ap:

4
Ну перфоратором, подумаешь, описАлась. Суть-то не меняется. Мне пофиг когда они сверлят в дневное время, но не ночью же  :bt:

5
А наши соседи, судя по всему только что решили пару дырочек в туалете просверлить, перформатором естественно, в десять вечера  :bt:

6
Сегодня утром на фрязевском шоссе на перекрестве у Макдака 10-ка с 13м регионом сбила человека. Слышал, что на насмерть. Видел только послествия: перекрытая полоса в сторону фрязевки, большая пробка, наверное дальше чистых материалов и разбитая левая сторона 10-ки.
Мда сломанный телефончик, мне тут сказали,что машину расстреляли  :ai:

7
Народ, кто-нибудь что-нибудь про него знает??? Недели две назад закрылся  :ak:. На совсем? или так, (с надеждой в голосе) на ремонт какой-нибудь

8
Почта России это тормозной путь. Приходится использовать в основном для переписки с госучреждениями. Так послав письмо из Ногинска в Ногинск вы должны ждать, когда оно пройдет через Подольск. Корреспонденция идет месяц.
Я месяц назад получила письмо  из стали в сталь, отправленное 3 года назад :ai:

9
У нас объяву повесили чуть ли не за 2 недели и через пару дней сорвали, а бывало такое что утром вешали и через пару часов срывали, так что не надо валить все на коммунальщиков.

10
про субботу не знаю, но вчера там все стояли, а вот из Ногинска около поста вроде шустро поворачивали

11
Боюсь показаться банальной, но все же. А что происходит в 5 школе??? Уже привычный набор: скорая, пожарка, спасатели, и ОМОН, перекрыта ул. Ялагина, эвакуированы дети.

12
Ялагина, 26 до сих пор ни воды ни отопления((

13
Наконец-то нормальный ответ услышал. А где он у нас в Электростали? Завтра пойду стопудово (если не выходной). Один хрен делать нечего.
Инфа с офиц. сайта http://electrostal.ru/administracia/struktura/117-uprtorg.html
Специалисты по защите прав потребителей

Консультант - Малашкин Александр Васильевич
Ведущий специалист - Павлова Вероника Альбертовна
Адрес144002, Московская область, город Электросталь, улица Пионерская, д.13, кабинет № 210, 211.  Контактный телефон: 8 496 57-2-68-64.      Прием граждан   - понедельник  с 14.00 до 18.00 часов;- среда, четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов. Консультирование потребителей  по телефону «горячей линии»  8 496 5726864:- понедельник с 14.00 до 18.00 часов;- вторник, среда, четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов;- пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30 часов.   Выходные дни - суббота, воскресение

По личному опыту, перед тем как идти позвоните им, они не всегда на месте бывают.

14
А время спектаклей не подскажите??? :ah:

15
в доме Ялагина, 5 открывается отделение Сбербанка.
А уже известно когда?????

16
Скажите, туда можно просто приехать или обязательно экскурсию заказывать и какова цена вопроса?

17
Девочки! А кто-нибудь может что-нибудь сказать о Соколовой Е.А. в ЖК (участок 20-21)?
Я у нее на участке, но беременность наблюдала у Радовель в Медине, а к Соколовой ходила для галочки, а точнее сертификата и обменки Ничего плохого сказать не могу, врач у которого я рожала в нашем роддоме ее хвалила.

18
Некоторые индивидуумы из числа пешеходов,узнав о ужесточении правил теперь не только на зебре,а и даже где им приспичило переходят дорогу как по зебре
Ага, особенно на Проспете Ленина от Октября и аж до Эльграда,как по тратуару. Ну или нам так "везет", ну постоянно на таких чудаков попадаем.

19
:ap:
крик отчаяния и выпуск пара...

пешеходы несомненно идиоты, но не до такой же степени, чтобы спецом залезть на форум элсайта в раздел "авто-мото", чтоп на всякий случай прочитать о чом там эти долбанутые автовладельцы перетирают....
а уж деду с санками ваще насрать на весь интернет...
Да не всегда. Я вот например только собираясь сесть за руль стала обращать внимание например на то, что вечером пешеходов, переходящих дорогу почти не видно, точнее видно уже в последний момент, что зимой машина тормозит дольше. Так что если вдруг кто-то и залезет сюда и прочитает, мож что-то умное и прочитает и станет одним дураком на дороге меньше.

20
У меня у товарища машину зацепил мусоровоз, грузивший баки. Вызвали ГАИ и те не оформили, как ДТП, сославшись, что оба ТС стояли, а при ДТП, хотя бы одно должно было двигаться.
Случайно не у 22 школы где-то в сентябре дело было? Если да,то там явно вина мусорщика была.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6