Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ольгунчик

Страницы: [1]
1
Народ, кто-нибудь что-нибудь про него знает??? Недели две назад закрылся  :ak:. На совсем? или так, (с надеждой в голосе) на ремонт какой-нибудь

2
Боюсь показаться банальной, но все же. А что происходит в 5 школе??? Уже привычный набор: скорая, пожарка, спасатели, и ОМОН, перекрыта ул. Ялагина, эвакуированы дети.

3
Где-то уже была похожая тема про соседей, но не нашла. Собственно вопрос в теме.  Достали  :bt:, все лето от кого-то над нами летают пустые бутылки/банки из-под спиртного. На балкон постоянно залетают окурки. Если честно уже даже привыкать начали и мы и дворники, регулярно все это собирающие под окнами, но использованная женская прокладка, обнаруженная нами с утра на подоконнике  :at:, это уже перебор. Хотя Как с ними бороться? я примернопредставляю, (с фантазией все нормально) вопрос Как бы этих чудаков на букву М вычислить?????

4
Люди! Подскажите где возьмутся лечить шиншиллу? Или кого для нее можно вызвать на дом?

5
Собственно вопрос в теме. 

6
Где купить утепленные резиновые сапоги? Желательно не очень стремные. А то че-то с ребенком гулять стало сыровато. По осени почти во всех обувных стояли а щас че-то не видно.

7
Кто сталкивался подскажите, плиз куда обращаться. какие бумажки собирать (ну примерно) и стоит это той беготни или нет.

8
Собственно вопрос в теме. В недалеком будущем маячит покупка первой в моей жизни машины. В объявлениях не раз встречала фразы типа "продам только по договору купли продажи". Так вот собственно и заинтерессовалась плюсами и минусами таких сделок. Если не трудно просветите новичка. :ab:

9
При попытке записать на DVD через NERO выдает эту фразу?????????? Nero уже переустановила результатов никаких :ak:

10
Понравилась у них дверка, собрались заазать, и вдруг знакомые рассказывают историю что-то типа того что они у кого-то взяли предоплату и ни двери ни денег  :bn:. Вот и задумались  :dp:

11
Кто-нибудь может мне объяснить каког х... мы вообще за жкх платим. Кошмар у нас постоянно отключают холодную воду по вечерам. Вот щас опять уже 1,5 часа сидим без нее, а горячая то - кипяток. Ни ребенка подмыть ни поесть толком не приготовить  :bt: :bt: :bt: НАДОЕЛО

12
Кто-нибудь знает будет ли торжественное зажжение елки у Кристалла ( и будет ли там салют) если да то когда именно

Страницы: [1]