Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1019286 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля


в жуковском же аэропорт открылся. они теперь регулярно мне детей будят(((
сомневаюсь что летают оттуда , скорее выкруживал на чкаловский

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


в жуковском же аэропорт открылся. они теперь регулярно мне детей будят(((
Найдите хоть один вылет/прилёт за день  https://www.flightradar24.com/airport/zia/arrivals
Не введен он в полноценную эксплуатацию.
сомневаюсь что летают оттуда , скорее выкруживал на чкаловский
Не надо гадать. Рейсы через сибирь с домодедова идут над нами.
Чуть ниже примеры летящего на 11.13 .Пролетевший это из Якутска. за ним Иркутский, за ним Сеул.
 
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
А накакой высоте? Сколько раз летал сСибири ни разу не удавалось снизиться над родным городом. В Жуковский это летят МЧС или вояки.
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Авиасообщение в открывшемся 30 мая четвертом аэропорту московского авиаузла Жуковский откроется в понедельник.
Первый самолет из аэропорта Жуковский отправится в Киргизию
Как отметил на церемонии открытия аэропорта заместитель гендиректора "Ростеха" Дмитрий Шугаев, договоренности с авиакомпаниями SCAT (Казахстан — ред.) и Air Kyrgyzstan дают возможность начинать с 20 рейсов в неделю. Компания Air Kyrgyzstan будет осуществлять перелеты в Бишкек и Ош восемь раз в неделю, SCAT — в Шымкент, Актобе, Актау, Астану (12 рейсов), сообщал представитель "Ростеха".

РИА Новости http://ria.ru/mo/20160620/1449204950.html#ixzz4CE0jHUA5
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
вчера примерно в 20:20 снова в районе поворота Северный - Анже что-то произошло. Стояли 2 машины с аварийками, парень собирал листы А-4 и книжки на дороге, ему тетки помогали.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вчера примерно в 20:20 снова в районе поворота Северный - Анже что-то произошло. Стояли 2 машины с аварийками, парень собирал листы А-4 и книжки на дороге, ему тетки помогали.
Это место славится большими популяциями страусами мигрирующими с одной стороны сафари-парка Электросталь на другую через хайвей им. Ленина. Между переходами от сили метров 150. Все прустся через остановку. Всегда там скорость скидываю.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо так же ментам говорить, мол да я за сплошную заехал только на пол колеса, за что прав лишать. У пешиков такая логика, если идут от перехода в 10 метрах, то  их все равно обязаны пропустить. Кстати кто-нибудь, когда нибудь, помнит что бы последнее время пешиков штрафовали за переход в неположенном месте? Я знаю только одного и то это было в 2005 году. Больше историй про штрафы пешиков я не слыхал.
Не будет порядка, пока одних дерут, а другим все дозволяют.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1966
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо так же ментам говорить, мол да я за сплошную заехал только на пол колеса, за что прав лишать. У пешиков такая логика, если идут от перехода в 10 метрах, то  их все равно обязаны пропустить. Кстати кто-нибудь, когда нибудь, помнит что бы последнее время пешиков штрафовали за переход в неположенном месте? Я знаю только одного и то это было в 2005 году. Больше историй про штрафы пешиков я не слыхал.
Не будет порядка, пока одних дерут, а другим все дозволяют.
Года два назад у кристала стояли - пешеков ловили

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо так же ментам говорить, мол да я за сплошную заехал только на пол колеса, за что прав лишать. У пешиков такая логика, если идут от перехода в 10 метрах, то  их все равно обязаны пропустить. Кстати кто-нибудь, когда нибудь, помнит что бы последнее время пешиков штрафовали за переход в неположенном месте? Я знаю только одного и то это было в 2005 году. Больше историй про штрафы пешиков я не слыхал.
Не будет порядка, пока одних дерут, а другим все дозволяют.
Надо разрешать давить, если в неположенном месте валит через дорогу, а водителей, которые не про пускают на переходе - сажать на месяц. В России всегда был наиболее эффективен метод кнута. А гаишникам не выгодно тратить время на пешеходов, ведь даже не у каждого с собой паспорт или иной документ, скажет я Иванов Иван Иваныч и кто из гаишников будет устанавливать личность пол дня? Правильно - НИКТО, ведь гораздо выгодней ощипать водителя за *дорогие* нарушения, ведь служба службой, а кушать хочется всегда. На том и правда.  :facepalm: Ксожалению, а для некоторых может быть и к счастью...  :dp:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К переходу дороги в неположенном месте надо относиться как к попытке суицида ... и в дурку на обследование класть, а не штрафовать  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо так же ментам говорить, мол да я за сплошную заехал только на пол колеса, за что прав лишать. У пешиков такая логика, если идут от перехода в 10 метрах, то  их все равно обязаны пропустить. Кстати кто-нибудь, когда нибудь, помнит что бы последнее время пешиков штрафовали за переход в неположенном месте? Я знаю только одного и то это было в 2005 году. Больше историй про штрафы пешиков я не слыхал.
Не будет порядка, пока одних дерут, а другим все дозволяют.
Тоже одного знаю, но его попожже оштрафовали, у бани переходил. =)
В пдд вроде было про переход вне пешеходного, посмотри влево, посмотри вправо, вверх,вниз. В темное время суток конечно подбешивают. Но больше всего бесят водятелы, сейчас поворотниками не учат пользоваться? Заблаговременно включать, а не в момент поворота. Да и вообще включать. И кстати что за мода такая пошла, если человек отпарковывается, то он с какогото лысого включает аварийку? Типо встали все и гадайте куда я щас метну жопу машины?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Причём водятлов, пропускающих в неположенном месте пешеходов, тоже наказывать.
Вчера у Анже идиот(-ка) на белом ASX оттормозился и пропускал эти живые кегли, причём клаксон не помогает. Вот зачем так делать? Зачем приучать этих идиотов переходить в неположенных местах? Ну там реально до ПП не далеко...

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Кстати кто-нибудь, когда нибудь, помнит что бы последнее время пешиков штрафовали за переход в неположенном месте? Я знаю только одного и то это было в 2005 году. Больше историй про штрафы пешиков я не слыхал.
Не будет порядка, пока одних дерут, а другим все дозволяют.
меня, пару-тройку лет назад, приняли на Советской, за то что не пристёгнут был
по согласованию обеих сторон, штраф выписали за переход в не положенном месте
даже сфотографировали меня, как я шагаю на проезжую часть :ab:

на вопрос - а серьёзно, почему пешеходов не принимаете?
-ну а как? бегать за ними? документов как правило с собой ни у кого нет. это с вами (водителями) проще, у вас документы на авто и права забрал, и вы никуда не денетесь...

отличная кормушка, если ловить пешеходов, у заводоуправления ЭЗТМ. там люди косяками дорогу переходят на/с работы
а дебильные водители их пропускают
до зебры 15-20 метров...
одни бараны стадом дорогу переходят
другие бараны пропускают

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Только что-пазик на Фрязевке .уехал в кювет.Ехал по обочине.Обходил ползущий с краю трактор....Все живы!!!

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Только что-пазик на Фрязевке .уехал в кювет.Ехал по обочине.Обходил ползущий с краю трактор....Все живы!!!
Ну и по делом ему! Слева обходить нужно было.
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что вчера на фрязевке было в районе м-на Комфорт по направлению в Ногинск. На обочине стояла вольво с мятой жопой, куча битого стекла (видимо заднее стекло от вольво), а так же около 3-х грузовичков. И все они дружно стояли на обочине в сторону ногинска, мордой в сторону фрязево.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Что вчера на фрязевке было в районе м-на Комфорт по направлению в Ногинск. На обочине стояла вольво с мятой жопой, куча битого стекла (видимо заднее стекло от вольво), а так же около 3-х грузовичков. И все они дружно стояли на обочине в сторону ногинска, мордой в сторону фрязево.
Не успел спокусироваться :bk:
2 мотокареты гибдд + много других средств на обочине.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только что-пазик на Фрязевке .уехал в кювет.Ехал по обочине.Обходил ползущий с краю трактор....Все живы!!!
Каждый день езжу с фрязево на пазике 60 маршрута и каждый раз, как только начинается даже малейшее замедление в движении, он тут же вылезает на обочину и несется по ней как по дороге, трясет на неровностях иногда ужасно ... несколько раз появлялась мысль, что сейчас мы все таки опрокинемся, но пока везет  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
На Ленина у Анже опять какая-то суматоха (пожарка и пр.)

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На Ленина у Анже опять какая-то суматоха (пожарка и пр.)
взято с VK

Оффлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
Опять авария  на  перекрестке  жулябина-первомайская