Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1022640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн дрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Жескач.Если учесть,что в черте города с разрешенными 60км/час...Трупов то не было?
[/quote


Про водителя форда нет информации,у водителя субары только сотрясение,пассажир в Субару принял удар на себя,ключица,бедро,рука.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про водителя форда нет информации,у водителя субары только сотрясение,пассажир в Субару принял удар на себя,ключица,бедро,рука.
Ну, ему еще повезло, наверно, что боковая подушка выстрелила ... бедро и ключица, это все таки не голова ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Отзвонились, переломов ни каких нету,только ушибы.
Не даром хвалят Субару!!!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
:bj:
не, ну а чё. я же саму аварию не видел, только последствия
а вообще, только машины поменялись, ну и направление движения одной из них.
так что не сильно я ошибся

Отзвонились, переломов ни каких нету,только ушибы.
Не даром хвалят Субару!!!


всегда хотел спросить у причастных к авариям на этом перекрёстке - о чём думал водитель?, в данном случае Субару

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всегда хотел спросить у причастных к авариям на этом перекрёстке - о чём думал водитель?, в данном случае Субару
А я хотел спросить (горожан, не приезжих): "А вы не знаете, что это один из самых аварийных перекрестков в городе? Присмотреться, сбросить скорость на всякий случай? Вдруг там козел летит?"
Я каждый день проезжаю по Советской Советскую-Рабочую и Советскую-Первомайскую. И напрягаюсь. На всякий случай.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
А я хотел спросить (горожан, не приезжих): "А вы не знаете, что это один из самых аварийных перекрестков в городе? Присмотреться, сбросить скорость на всякий случай? Вдруг там козел летит?"
Я каждый день проезжаю по Советской Советскую-Рабочую и Советскую-Первомайскую. И напрягаюсь. На всякий случай.
c больной головы на здоровую перекладываете
я его тоже с опаской проезжаю

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нет. На воду дую.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
c больной головы на здоровую перекладываете
я его тоже с опаской проезжаю
В том то и дело, что даже при наличии каско/ вашей правоты и прочего, любое  ДТП это еще тот геморрой,  и дай боже только железом/деньгами отделаетесь.
По этому и дуем на воду. ну его нафиг...
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видимо как с торможением и манёвренностью :-(

маневренность посредственная, тормоза относительно неплохие, кстати

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я хотел спросить (горожан, не приезжих): "А вы не знаете, что это один из самых аварийных перекрестков в городе? Присмотреться, сбросить скорость на всякий случай? Вдруг там козел летит?"
Я каждый день проезжаю по Советской Советскую-Рабочую и Советскую-Первомайскую. И напрягаюсь. На всякий случай.

я даже когда по главной еду, всегда в этом месте торможу и оглядываюсь на случай джигита.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всегда хотел спросить у причастных к авариям на этом перекрёстке - о чём думал водитель?, в данном случае Субару
А о чем думал водитель повозки именуемой фордом, когда низко летит по городу, через лежаки и пешеходные переходы. Хорошо что никто не погиб, и пешиков не было. Это город, нах..я так летать. Для меня определяющим фактором вины, в данном случае, является скорость. Упоролся бы не на этом перекрестке, так на следующем или сбил бы кого-нибудь. На этом перекреске его просто остановили.
Аналогично с мотоциклистами, ни кто они них не ожидает скорости под 150-200 км/ч, поскольку небольшая часть водителей ездила на такой скорости и оценить расстояние до приближающегося ТС с такой скоростью не в состоянии. Потому и бьются: низко летают, малозаметны и в междурядье.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А о чем думал водитель повозки именуемой фордом, когда низко летит по городу, через лежаки и пешеходные переходы. Хорошо что никто не погиб, и пешиков не было. Это город, нах..я так летать. Для меня определяющим фактором вины, в данном случае, является скорость. Упоролся бы не на этом перекрестке, так на следующем или сбил бы кого-нибудь. На этом перекреске его просто остановили.
Аналогично с мотоциклистами, ни кто они них не ожидает скорости под 150-200 км/ч, поскольку небольшая часть водителей ездила на такой скорости и оценить расстояние до приближающегося ТС с такой скоростью не в состоянии. Потому и бьются: низко летают, малозаметны и в междурядье.
все в кучу, машины, моты. Упоролся он именно в этом и не по своей вине. Когда выезжаем с прилегающей, смотрим налево, направо, в верх, низ. И если выехать можем, то выезжаем. Ибо нефиг с прилегающих выруливать как по главной, задолбали такие бояре. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
все в кучу, машины, моты. Упоролся он именно в этом и не по своей вине. Когда выезжаем с прилегающей, смотрим налево, направо, в верх, низ. И если выехать можем, то выезжаем. Ибо нефиг с прилегающих выруливать как по главной, задолбали такие бояре. ;D

Значит не было такого что посмотрел семь раз налево и направо, тронулся, а там детина под 130 несется, а ты толком разогнаться не успел и уже поздно назад. Правила они на то и правила, иначе при превышении некоего предела скорости ты становишься НЕВИДИМЫМ. Вот такой вот НЕВИДИМКА и влетел в жертву обстоятельств.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Значит не было такого что посмотрел семь раз налево и направо, тронулся, а там детина под 130 несется, а ты толком разогнаться не успел и уже поздно назад. Правила они на то и правила, иначе при превышении некоего предела скорости ты становишься НЕВИДИМЫМ. Вот такой вот НЕВИДИМКА и влетел в жертву обстоятельств.
Как раз про это мой пост и был, странно что не все его суть понимают. Мало ехать по правилам, надо быть ещё и заметным, т.е ехать по своей полосе, не шнырять по полосам и не лететь с бешеной скоростью
+1 За понимание.
Думаю все бывали в ситуации, когда на шоссе при перестроении, бросив взгляд в зеркало и убедившись что там никого нет, начинают перестраиваться, а там уже мотоциклист. Ситуация не аналогичная, но сходство в многократном превышении скорости. Вряд-ли субарист проехал перекресток, даже не притормозив.

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
я даже когда по главной еду, всегда в этом месте торможу и оглядываюсь на случай джигита.
Тоже постоянно там сбрасываю скорость  :ag: И не понимаю, что сложного покрутить головой :bt:

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
я даже когда по главной еду, всегда в этом месте торможу и оглядываюсь на случай джигита.
И в этот момент прилетает форд на бреющем, который не ожидал что на главной могут притормаживать))) от всех не застрахуешься.
« Последнее редактирование: 08.08.17, 13:40:55 от TaTaPuH »
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И в этот момент прилетает форд на бреющем, который не ожидал что на главной могут притормаживать))) от всех не застрахуешься.
Вы зоны видимости того перекрестка хоть примерно помните?  Там же практически не чего не видно пока не подъешь к дороге.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Утро. Между УМ-63 и Иванисово
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Утро. Между УМ-63 и Иванисово
на этом повороте в разное время кто только не улетал, включая маршрутки с пассажирами ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Значит не было такого что посмотрел семь раз налево и направо, тронулся, а там детина под 130 несется, а ты толком разогнаться не успел и уже поздно назад. Правила они на то и правила, иначе при превышении некоего предела скорости ты становишься НЕВИДИМЫМ. Вот такой вот НЕВИДИМКА и влетел в жертву обстоятельств.
Вот именно такие невидимки, научили ездить несколько поколений автолюбителей, до появления всяких осаго и каско. И на дороге кстати видно, кто в/у получил до и после. Старые все башкой крутят как испанские летчики и как то умудряются вычислить когда им можно произвести маневр, а когда нет. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.