Автор Тема: Что хорошего делается властями для нашего города?  (Прочитано 328077 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -39
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля


Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам какой бы мэр не пришёл - все плохо!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Парни , плитку то у памятнику Второву подправили ?

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю как сейчас, но несколько дней не горел Вечный огонь. Звонил в ЕДС, но ничего не сделали.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не знаю как сейчас, но несколько дней не горел Вечный огонь. Звонил в ЕДС, но ничего не сделали.
Вечный огонь не заключил договор на обслуживание.Ждемс...



Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Фееричные...шутники :facepalm: Представляете, горелку Вечного огня ремонтируют. Чудеса, правда? Там, прикиньте, горелка есть. Которая имеет свойство ломаться. И которую чистить надо, когда очередные "благодарные потомки" в очередной раз засовывают в неё венки и цветы, "дабы интересней горел". Сам видел, как всё демонтировали и сам же спрашивал. Так что шутите дальше, Петросяны.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще-то я не шутил. И действительно звонил в ЕДС и дежурному по Администрации.
Но если в Москве у Вечного огня проводятся какие-либо регламентные работы, то это сообщается в СМИ.
А в нашем городке представители Администрации могут поёрничать в каком-то Форуме (типа, мы-то знаем про горелку, спрашивали, а это вы все шутите) а в СМИ сообщить - это выше их.

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
а огонь просто потушили или по правилам, перенесли на факел/лампу/спичку/свечку ?

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там на горелке здоровый булыжник лежит. Какой там перенос...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
а огонь просто потушили или по правилам, перенесли на факел/лампу/спичку/свечку ?
Без понятия. Я уже подошёл, когда золотую звезду сняли с места, вынули горелку и из ниши откачивали воду.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Без понятия. Я уже подошёл, когда золотую звезду сняли с места, вынули горелку и из ниши откачивали воду.
Так всем ГАЗ и отключают под предлогом ремонта , а потом не подключают из за отсутствия договора на обслуживание.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Оооо, какая овальноголовость во всей красе :bm:
И, к слову, Вечный огонь горит, причём так хорошо горит, форсунки то прочистили.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Оооо, какая овальноголовость во всей красе :bm:
И, к слову, Вечный огонь горит, причём так хорошо горит, форсунки то прочистили.
Стоит предать проблему огласке-сразу все в порядке)))

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Стоит предать проблему огласке-сразу все в порядке)))
Прикиньте, раз по 5-6 за год "всё в порядке" :facepalm: Потому как на сутки-двое Вечный огонь гасят на профилактические и иные работы. И, о, чудо, почему-то раньше вот никого это особо не волновало, все всё знали и понимали, ан теперь...чудеса-чудесные, "Оооо, их сиятельствам про плановые/внеплановые работы не доложили"...Грё...й ездец, куда мы катимся с армией таких истеричек? :bt:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прикиньте, раз по 5-6 за год "всё в порядке" :facepalm: Потому как на сутки-двое Вечный огонь гасят на профилактические и иные работы. И, о, чудо, почему-то раньше вот никого это особо не волновало, все всё знали и понимали, ан теперь...чудеса-чудесные, "Оооо, их сиятельствам про плановые/внеплановые работы не доложили"...Грё...й ездец, куда мы катимся с армией таких истеричек? :bt:
Вы вот щас серьёзно что-ли :bj:

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
11.02.2017, у нас во дворе (Ялагина, 26 - Ялагина, 26А, Ялагина,30 - Западная, 29 - Западная, 31 - Западная, 33) сотрудники Администрации города ... и Управляющей компании ООО "Юго-Западное" ... провели собрание с жителями домов, входящих в эту территорию. Обсуждали план благоустройства двора, который (в смысле план) обещают воплотить в жизнь к октябрю-ноябрю. Учитывали предложения жителей (например, сделать тротуары) и тут же делали пометки в плане.
С трудом верится, что всё это будет выполнено в текущем году. Непривычно как-то.
Но если двор наш приведут в порядок -  заасфальтируют дороги, сделают тротуары, обустроят парковки, - я скажу: чудеса бывают!
Не прошло и 7-ми месяцев, как процесс пошел. Работают, красавцы!  :ay:
Что-то будет к окончанию сезона?
« Последнее редактирование: 17.07.17, 16:31:16 от Irene1950 »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
.....
Что-то будет к окончанию сезона?
Уже -2 берёзы и кустарники под Вашими окнами (это первое, что сделали оранжевые "кешельме") + гараж там же (т.е. под Вашими окнами) - вот что будет.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Уже -2 берёзы и кустарники под Вашими окнами (это первое, что сделали оранжевые "кешельме") + гараж там же (т.е. под Вашими окнами) - вот что будет.

Будет удивительно, если там строительство какого-нибудь офисно-торгового центра не затеют. Уж очень много свободного места просматривается (свободного от зданий, а не от зеленых насаждений).

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Будет удивительно, если там строительство какого-нибудь офисно-торгового центра не затеют.

Тоже есть такие опасения.
Впрочем , более вероятно, что могут построить многоэтажку.
« Последнее редактирование: 17.07.17, 21:08:25 от Irene1950 »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К нам тоже приезжали, обещали, но аукциона на ремонт не отыгрывали... А если они осенью ремонт соберутся делать, то в грязи утонем...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
В нашем дворе вдоль ифнс  была посыпана  парковка щебенкой. Стали нам двор благоустраивать.  Теперь вместо парковки грязь, помойку разбомбили.  Ничего не делают и так уже месяца три.
Они как антиМидасы  - все к чему не прикоснутся превращают это в дерьмо..