Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 937055 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Интересно, спасибо. Не видел это кино.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Kimi no na wa  Очень трудное анимэ, явно не для всех!  На один вечер, кому надоели боевики и др. фильмы. Очень красиво снято!Начало думаешь вот банальщина, парень в девушку, девушка в парня. Ближе к середине такой опа ни хрена себе, концовка бомба! Оценка: 8 из 10

Girls und Panzer das Finale Насмотрелся я ролика по ютубу, когда распевают Катюшу! И после этого не долго думая глянул сие шедевр. Анимэха показалось странной, но весьма своеобразной. Для танкистов как интересна техника и др. фичи. Вот вышел эээээ, 1я серия или первая часть фильма? Я вообще думал что это ремейк, но нет продолжение. Убого и скучно, ЧЕРТ ХОЧУ ВОЗВРАТ МОИХ ДЕНЕГ!!! 45минут Карл? Нечего интересного. Все тоже самое. Оценка: 3 из 10

Blade Runner 2049 Снято красиво, но сюжет если сравнивать с первой частью. ИМХО напоминает мне чужого. Х. Форд тут как камео. Мне не особо зашло, но как продолжение гуд. Оценка: 8 из 10

The Shape of Water НЕ особо зашел, очень нудный и скучный! Да показали водяного, так себе, мне он напомнил из Хелбоя. Оценка: 5 из 10

Оффлайн Ehinamizy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля

Blade Runner 2049 Снято красиво, но сюжет если сравнивать с первой частью. ИМХО напоминает мне чужого. Х. Форд тут как камео. Мне не особо зашло, но как продолжение гуд. Оценка: 8 из 10

да первый фильм глубже и трагичнее. Во втором опять восстание за свои права священные/
« Последнее редактирование: 21.12.19, 23:59:15 от Ehinamizy »

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
да первый фильм глубже и трагичнее. Во втором опять восстание за свои права священные
Мне первый фильм зашел куда круче! Он был снят круче и дороже чем этот. Тут они старались так сказать на отвали. Могли лучше сделать.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Den of Thieves По край не мере Батлер старался, но увы фильм не вытянул. Угадываешь от и до! Концовка прикольная, так на один вечер, посмотреть и забыть. Оценка: 5 из 10

Meari to majo no hana Банально, красиво, но Мидзаяки лучший в этом деле. Оценка: 8 из 10

The Commuter  Красиво, понятно и хороший посыл есть над чем задуматься, но это уже было и не раз. Оценка: 3 из 10 

Танки Чему то научились, по край не мере и снимать, ах да это же 20ка фокса. Тогда да, пардон, было весело и интересно до определенного момента. А это концовка фильма? Я такой да Лаааднноооо? Каааккк? Че за на? Да и Сталин фальшивый, немчура тоже фальшивая!  Одним словом разочарование, а какой посыл был эх. Оценка: 5 из 10

Оффлайн Флипка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я так плакала на последних "Мстителях"

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
I Kill Giants В начале такой ээээпик, потом бац! Такаяяяяя шляпа. Так что двоякое чуство, до ГП вообще не дотягивает. Оценка: 5 из 10

Avengers: Infinity War Ох, теперь эта моя самая любимая часть, где практически все сбалансировано! Я тут и поплакал, по***ал и повеселился. Танос прям красавчеГ. И че так мало сцен после титров? Много вопросов осталось.   Оценка: 10 из 10

Game Night   Банальная комедия, но местами очень добротная. Рекомендую к просмотру. Оценка: 8 из 10


Ji qi zhi xue ЭХ Джеки, куда тебя занесло? Понимаю что снято для внутреннего рынка китая, но такая параша. Даже Чан не вытаскивает эту помойку. Сюжет прост блевать охота. Кто? Чего? Что здесь творится ? Убого! Оценка: 3 из 10

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Не новый..  :ab:
http://kinored.club/1526-sluzhanka.html
Служанка (2016)
Часто попадался, все никак не могла собраться посмотреть - фильм заявлен как эротический.. Однако оказался из серии фильмов, где все не так как вам кажется с начала. Очень понравился. Фильм про доверие, про предательство, про тонкие грани отделяющие порядочность от непорядочности. В общем времени ни капли не жалко, думаю даже пересмотреть под настроение.  :ay:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Каникулы президента Хорошая сказка для народа. Идея очень понравилась, актеры удачно подобраны. Могло быть и хуже если взялась бы наша многострадальная ФК. Берите пример! Концовка мне не понравилась. Оценка: 5 из 10   

Deadpool 2 Черт подери! Май становится все жарче и жарче! Черт подери лучше чем первая часть не ожидал такого. Концовка прост бомба! И еще бонус трек после титров. С удовольствием пересмотрю еще раз. Оценка: 10 из 10



Anon  Очень скучный фильм, мало экшона и действий.  Фильм так себе. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Red Sparrow Ужасный фильм!  Думал будет как в Бонде, а в итоге было только хуже! Лоуренс тут как шалава. Для меня эта актриса скатилась ниже плинтуса. Оценка: 3 из 10

Pacific Rim: Uprising Черт если не брать во внимание сюжет, то фильм крут! Было эпично в кинотеатре, но черт подери когда понимаешь и вникаешь сюжет такой ахтунг! P.S.: 3я часть будет шлаковым!  Оценка: 5 из 10

Гоголь. Вий Товарищь Гоголь, у вас ус и парик отклеиваются! Зачем я это смотрю? Да только из за славянского антуража да и то такого бреда напилили . Гоголь там в гробу переворачивается! Оценка: 3 из 10

Танки Пересмотрел еще раз, видно что спешили снять к 9му мая. Особенно с концовкой напортачили. На самом деле было не так уж добро. Понравилась сцена с атаманом. Прям мне кого то напоминает из сталкера :-). Для фанатов танков сойдет. Оценка: 5 из 10 

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Megan Leavey  Снято очень круто! ГГ прекрасная, нормальный военный фильм. Рекомендую к просмотру! Оценка: 8 из 10 

Pitch Perfect 3 Такой гадости давно не смотрел, это не идеальный голос, а идеальная  фанера с кучей тупого феминизма и сальными шутками. Ужз! Оценка: 0 из 10

Тренер Типичный, шаблонный, патриотичный фильм, с оттенком духлеса.  Снято зато красиво, радует глаз и все! Оценка: 5 из 10

Ant-Man and the Wasp Нечего хорошего не было уже давненько, после войн бесконечностей.   И тут вышел муравей, ни чем не приемлемый фильм. ВСе по шаблону! Становится более похож на стражей галактик мне так показалось и смесь последнего тора. Опять шуток переборщили! p.s.: Морфиус тут шикарен! Оценка: 5 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Skyscraper Новый Джон МаКклейн! Все печально и банально! Оценка: 5 из 10  

Terminal Локализаторы конченные! Марго РОбби тут не плоха, но не что бы ВАУ! Уже где то это я видел, ну нуар хорош и слишком много неоновой вывесок! :-) Так для галочки, посмотреть и забыть. Оценка: 5 из 10

Entebbe Какие странны только тут не замешаны.  В целом на один раз, не шедевр.  И это хорошо что так обошлось что с пассажирами так относились. Оценка: 5 из 10

A Wrinkle in Time  Глупая, яркая сказка. Физика, относительность и таму подобное все это чушь! Это на самом деле добро и зло. А Энштейн великий боец  с тьмой!  Много расизма, феминизма и просто тупости в этой картине.  Зато красиво. Оценка: 3 из 10
 

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Black Water  Глянул чисто из за ЖКВД и Дольфа Лунгерна.  Полнецшая чушь! Жалко таких актеров в такой параше! Оценка: 03 из 10

Acts of Violence Теже яйца, только в профиль. Ужасно как за 5 копеек снят фильм. Оценка: 03 из 10

Mission: Impossible - Fallout Очень скучно, не тратьте время в кинотеатре. Лучше б дома посмотреть! Такая скукота! Оценка: 3 из 10

Avengers: Infinity War ПЕресмотрел еще раз с удовольствием!. Одним словом - шедевр! Оценка: 10 из 10




Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В далеком 2011 я посмотрел "Агент Джонни Инглиш. Перезагрузка" дико ржал, потом сразу же посмотрел первую часть "Агент Джонни Инглиш" опять просто до слёз. И естественно я очень хотел чтобы вышла третья часть, и спустя долгих 7 лет продолжение наконец то выходит под названием " Агент Джонни Инглиш 3.0" . Лучше бы остановились на второй части. Обычно когда смотришь не особо смешные комедии в зале , бывает кто то с низкой юмористической ответственностью заржет как конь над вообщем то не смешным моментом, а зал подхватит и в результате фильм как то фильм не кажется таким уж отстоем. Так вот тут даже это не прошло. И если кто то с улыбкой вспоминая предыдущие части Инглиша думает посмотреть - не советую дабы не разочароваться.

Гоголь . Страшная месть Тут я многого не ждал - поэтому и не разочаровался, просто хотелось бы узнать чем закончится история про Гоголя, в исполнении "деревянного" Петрова. Собственно так называемая киносага это сериал и как сериал он более менее. Просто жадный Цыкала прежде чем пустить его на тв решил постричь бабульки в кинотеатрах и ему это удалось.  Смотреть или нет? Ну наверное все таки смотреть, дождавшись пока покажут на ТВ.
« Последнее редактирование: 23.09.18, 13:08:45 от Инженегр »

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Taxi 5 Та еще тошниловка! Оценка: 01 из 10

Escape Plan 2: Hades Такой треш, Сталон продается Китайцем!  Так для галочки посмотреть можно. Оценка: 5 из 10

Deadpool 2 Хорошое семейное кинцо! Пересмотрел с удовольствием. Оценка: 10 из 10

Лето Я Майка уважаю и слушаю до сих пор! То, как паршиво отыграл Рома Зверь это вышло убожество! Фильм лютый треш. Оценка: 01 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрел старые фильмы в отпуске! Был приятно удивлен!
Macbeth Не очень зашло, местами бывало скучно! Ну это же фильм под настроение. Оценка: 7,5 из 10

Oceans Eight Не так уж и плохо, как казалось бы. Я не яростный фанат, но мне нравится такие тупые фильмы. Убила хакерша ^^. Для галочки, посмотреть и забыть. Оценка: 5  из 10

Serbuan maut После столько времени, по мне до сих пор считаю одним из жестких фильмов. Умеют азиаты. Рекомендую пересмотреть. Оценка: 10 из 10

Interstellar Честно! Не смотрел! Ну, не удалось.  :ab: решил исправить грешок, в целом зачетно! Но только до середины фильма, концовка очень убогая! Но красиво подано!  Хочется переписывать заметки про космос в блокнот и искать в гугле.  :ab: Зачетно мне понравилось! Оценка: 8 из 10

Солярис Черт подери, какой умный и продуманный в плане диалогов фильм. А в основном какая то наркомания! Но смотреть приятно, но трудно! Тем более на отдыхе. Смотрел 2 дня. Это шедевр. Оценка: 10 из 10

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понравился фильм "Чудо женщина", сегодня по СТС будет в 21.00
https://www.kinopoisk.ru/film/102383/

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Office Uprising Лютый треш и угар! Очередной шедевр про зомби. Оценка: 5 из 10 

Hotel Transylvania 3: Summer Vacation Так чисто для галочки, были пару моментов , но так себе. Оценка: 3 из 10

Malicious Давненько не смотрел ужастики! Так решил обновится, в целом все банально и уныло. Актер кстати харизматичный.  Так чисто по приколу. Оценка: 3 из 10 

Bohemian Rhapsody Японский магнитофон, это самая лучшая экранизация биографии!  Малик тут вообще огонь, прям копия!  А финальный Концерт Live AID прям точная копия! Пересматривал с удовольствием! Надо еще раз будет пересмотреть! We Are The Champions p.s.: Обязателен к просмотру! Оценка: 10 из 10

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прикольный фильм "Человек-муравей и оса", подходит для семейного просмотра.
https://www.kinopoisk.ru/film/chelovek-muravey-i-osa-2018-935940/

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Interstellar Честно! Не смотрел! Ну, не удалось.  :ab: решил исправить грешок, в целом зачетно! Но только до середины фильма, концовка очень убогая! Но красиво подано!  Хочется переписывать заметки про космос в блокнот и искать в гугле.  :ab: Зачетно мне понравилось! Оценка: 8 из 10
Его надо было в кинотеатре смотреть, я два раза ходил: один раз в Москве с хорошей картинкой и звуком, второй раз уже в стали (впечатления от просмотра сильно отличаются не в лучшую сторону).

Галвестон (2018) - неплохой фильм с Беном Фостером. Не шедевр, но посмотреть можно. Оценка: 6-7 из 10