Автор Тема: Фанаты  (Прочитано 23686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фанаты
« : 05.07.07, 21:02:07 »
воообще - как вы к этому относитесь?



Прошу разьяснять ваше мнение.


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #21 : 06.07.07, 12:50:07 »
фанатизм есть реинкарнация нездорового сексуального влечения к объекту фанатизма...

Lel*ka

  • Гость
Re: Фанаты
« Ответ #22 : 06.07.07, 12:53:13 »
фанатизм есть реинкарнация нездорового сексуального влечения к объекту фанатизма...
А чо, такое бывает к целой футбольной каманде?  :o
Вот это темперамент!!!!!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #23 : 06.07.07, 12:55:36 »
фанатизм есть реинкарнация нездорового сексуального влечения к объекту фанатизма...
А чо, такое бывает к целой футбольной каманде?  :o
Вот это темперамент!!!!!

на сколько я понимаю, то такое бывает к целому спортивному клубу... а это команды и по фотболу, и по хоккею, волейболу, баскетболу и т.д. и т.п... а еще есть запасные игроки, молодежные команды... вопщем есть где разгуляцца разнузданной и оголтелой пассивной пидерастии...

Lel*ka

  • Гость
Re: Фанаты
« Ответ #24 : 06.07.07, 12:57:08 »
фанатизм есть реинкарнация нездорового сексуального влечения к объекту фанатизма...
А чо, такое бывает к целой футбольной каманде?  :o
Вот это темперамент!!!!!

на сколько я понимаю, то такое бывает к целому спортивному клубу... а это команды и по фотболу, и по хоккею, волейболу, баскетболу и т.д. и т.п... а еще есть запасные игроки, молодежные команды...
Причём чаще фанатеют дяденьки.... Скока оказывается скрытых пидарофффф!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #25 : 06.07.07, 15:17:04 »
Если две фирмы забиваются между собой, не мешая при этом окружающим, то это их дело... Кулачные бои нового времени, если угодно. Но если это уже перерастает во вред посторонним, то плохо. Впрочем, подобными выходками отдельные буйные личности бросают тень на всё движение в целом.
А вообще чётко прослеживается тенденция к популяризации фанатского(хулиганского) движения. Половина Москвы уже гоняет в кажуале, другая старательно ищет Лонсдэйл и Лакост. Да и создание этой темы тоже является показателем :-)

зы: всем читать "Фабрику футбола" Джона Кинга :-:)

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #26 : 06.07.07, 15:38:24 »
Я Фанат и фанатом останусь,буду верин им на всегда ,да тех пор пока существует мой любимый клуб ЦСКА [[joker]] ;--p

ПРям почти как в песни Спартака )
Я фанат и фанатом останусь,буду вечно болеть за СПАРТАК , а когда я умру мне поставят на магиле СПАРТАКОВСКИЙ флаг.....

Оффлайн Resident

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #27 : 06.07.07, 16:23:30 »
 :-\ а мне  аааабсалютно по барабану,кто от чего фанатеет патамучта это все приходящее и ....... уходящее
вот когда-то (еще со школы и до армии) был фанатом группы "Кино",а сейчас ужо не так как раньше,хотя слухаю Витьку очень часто,но без балахонов,банданов и .. портвейна)))
« Последнее редактирование: 06.07.07, 16:59:34 от Resident »

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать...

Оффлайн Юля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #28 : 06.07.07, 16:30:54 »
воообще - как вы к этому относитесь?

Никак [[glasses]]
Никогда этим не страдала  [[drunk]] 

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #29 : 06.07.07, 16:44:27 »
Я Фанат и фанатом останусь,буду верин им на всегда ,да тех пор пока существует мой любимый клуб ЦСКА [[joker]] ;--p

ПРям почти как в песни Спартака )
Я фанат и фанатом останусь,буду вечно болеть за СПАРТАК , а когда я умру мне поставят на магиле СПАРТАКОВСКИЙ флаг.....
Это они нас перепели

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #30 : 06.07.07, 17:16:07 »
Я Фанат и фанатом останусь,буду верин им на всегда ,да тех пор пока существует мой любимый клуб ЦСКА [[joker]] ;--p

ПРям почти как в песни Спартака )
Я фанат и фанатом останусь,буду вечно болеть за СПАРТАК , а когда я умру мне поставят на магиле СПАРТАКОВСКИЙ флаг.....
Это они нас перепели

не в обиду... но может копнём историю? Группа "ТОМСАТ" выпустила свой альбом в поддержку ЦСКА с сией композицией в 2001 году, где и указывалось принадлежность и написание этой песни в этом же году.... Песня на Спаратковский мотив (жаль не помню сайт с описанием этих текстов=(((( ) была написана приблизительно в 80-е годы и авторство принадлежало небольшой группе болельщиков спартака....
может не будем про плагиат?=))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #31 : 06.07.07, 17:19:46 »
Давай не будем пошли лучше пиво пить ;--p

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #32 : 06.07.07, 17:24:23 »
Давай не будем пошли лучше пиво пить ;--p

с этого и нада было начинать..... :} заходи вечерком  ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

123456

  • Гость
Re: Фанаты
« Ответ #33 : 06.07.07, 18:40:04 »
Половина Москвы уже гоняет в кажуале, другая старательно ищет Лонсдэйл и Лакост.
прально замечено... и эти люди не имеют никакого отношения к фанатам. Это "модники" у них такой дивиз:
" Будь в сердце саппорта!!!! ПревЕд Касуалы!!! Я посмотрел все части, Hooligans Don't Stop.
 У меня абик на Б8, у меня есть кепка в клетку, и фирма носит бербери." 
Спроси их о команде или составе они тебе скажут что всё кал, а мы чемпионы.  :-)

Из жизни, случай в московском метро.
Едет "мясо" в вагоне, заходит мужичок в цивильном костюме с кейсом, видно что чел не в теме, но не большой акссесуар на нём был в тот момент. Шарфик клуба цска. "Мясо" стало выражать своё пренебрежение к клубу цска  [[gossip]] И началось у них...  ):...:(   Кто "Конь"? Я конь? говорит мужик. 
Ну да, ты мужик конь!!! Мужик достал солдатский ремень, чем ввёл мясо в панику. 

К сожелению ярлыки вешаются быстро к тем или иным направлениям: рейсеры, драг, гламур и тд. Но если на футбол/хоккей повесили этот, то ладно.  ;D  Почему то все рассматривают только спорт фанов, любители машин они тоже фанаты своего дела, любители секаса они тоже фанаты.
Фанат - это диагноз.

Зы. неожидал от aNARCH такого глубокого знания темы.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #34 : 06.07.07, 18:48:09 »
Почему то все рассматривают только спорт фанов
Потому что автор имел ввиду именно это, хоть и не уточнил =)

Цитировать
Зы. неожидал от aNARCH такого глубокого знания темы.
Я просто про многие субкультуры читаю... хобби такое. Да и потом в фанатской среде активно развивается oi!, стритпанк, ска и ещё ряд музыкальных течений, что уже для меня интересно :-)

зы:
Цитировать
" у меня есть кепка в клетку, и фирма носит бербери."
...и Фред Перри ;D
« Последнее редактирование: 06.07.07, 18:53:14 от aNARCH »

123456

  • Гость
Re: Фанаты
« Ответ #35 : 06.07.07, 20:04:07 »
Я просто про многие субкультуры читаю... хобби такое. Да и потом в фанатской среде активно развивается oi!, стритпанк, ска и ещё ряд музыкальных течений, что уже для меня интересно :-)
хочу заметить и не только музыкальных, но так же начали проникать провокаторы, которые предлагают участвовать и в политических акциях. Постоянно поступают предложения к группировкам поддержать тот или иной митинг. Это уже настораживает.  -wall-   Так же есть такой момент как подстава, например противоборствующая сторона одевает "цвета" и беспредельничает. Ни кто не разбирается, а смотрит видео или фото с места событий. Отсюда и складывается такое общественное мнение.
Вопрос о спорт фанатах, на самом деле очень сложный.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #36 : 06.07.07, 23:51:25 »
Я Фанат и фанатом останусь,буду верин им на всегда ,да тех пор пока существует мой любимый клуб ЦСКА [[joker]] ;--p

ПРям почти как в песни Спартака )
Я фанат и фанатом останусь,буду вечно болеть за СПАРТАК , а когда я умру мне поставят на магиле СПАРТАКОВСКИЙ флаг.....
Я фанат и фанатом останусь,буду вечно болеть за Кристал,а когда я умру мне поставят на магиле кристаловский флаг,я ещё,и ещё раз увижу,как играет любимый кристач,посмотрю,как Кристал забивает шатурским ублюдкам микасовский мяч.
Так эта песня звучит в воллейбольных кругах нашего города. ;D
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #37 : 08.07.07, 12:33:21 »
Я Фанат и фанатом останусь,буду верин им на всегда ,да тех пор пока существует мой любимый клуб ЦСКА [[joker]] ;--p
Если произойдёт смена названия клуба чего делать будешь?  ;D
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #38 : 08.07.07, 12:39:40 »
Я Фанат и фанатом останусь,буду верин им на всегда ,да тех пор пока существует мой любимый клуб ЦСКА [[joker]] ;--p
Если произойдёт смена названия клуба чего делать будешь?  ;D
[/quТам посмотрим

Оффлайн Mysya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #39 : 08.07.07, 12:41:34 »
фанатизм есть реинкарнация нездорового сексуального влечения к объекту фанатизма...
А чо, такое бывает к целой футбольной каманде?  :o
Вот это темперамент!!!!!

+5 ;--p
Ему захотелось чего-то светлого: не то стишки накропать, не то дать кому-нибудь в морду.

Оффлайн Ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #40 : 08.07.07, 17:28:51 »
 Во все века были есть и будут фанаты. Только у всех фанатизм проявляется по разному. Одни придут посмотрят матч, и уйдут с растроенными чувствами домой спать, - это так называемые спокойные фанаты. А есть буйные, и никого не волнует приграла их команда или выйграла всё равно всё разрушат, либо от счастья либо от горести и третьего не дано.  [[klingon]]
НИКАКАЯ ЗЕМНАЯ МУЗЫКА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО СЛАДОСТИ СВОЕЙ С БИЕНИЕМ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА.(БИЧЕР)