Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ...K!n@$h...

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Counter-Strike / Re: CS. 1.6
« : 14.12.08, 20:19:49 »
для незнающих... как зайти? :bn:

2
После позорного поражения от киевского ?Динамо? (1:4) в квалификационном раунде Лиги Чемпионов, наставник московского ?Спартака? Станислав Черчесов, находясь в крайне в нервном состоянии, не справился с управлением своего джипа и попал в ДТП.

Буквально удирая из ?Лужников? от толпы разъяренных болельщиков Станислав Саламович снес железное ограждение, которое отделяло футбольную арену от выезда на шоссе. На полном ходу машина Черчесова влетела в забор, установленный сотрудниками службы безопасности стадиона.

Придя в себя, под нелицеприятные крики фанатов, которые не стеснялись в выражениях, главный тренер красно-белых все же вырулил на дорогу и дал по газам. Рев мотора и визг шин черчесовского внедорожника перекрыл многочисленные голоса униженных и оскорбленных бездарной игрой кумиров фанатов.

- Не возвращайся в ?Спартак? никогда! - закричали возмущенные поклонники, которых бездарная игра команды под руководством Черчесова довела до крайности.

- Сначала нас громят ?кони? (имеется в виду поражение спартаковцев от ЦСКА со счетом 1:5), - едва сдерживают эмоции ультрас, - а теперь еще и динамовцам ?слили?! Хватит убивать нашу команду! Хватит разрушать ?Спартак?!

За несколько минут до этого печального для Станислава Черчесова инцидента репортер LIFE.RU задал коучу вопрос, который давно мучает миллионную армию болельщиков красно-белых от Москвы до Сахалина.

- Станислав Саламович, после такого, прямо скажем, унизительного разгрома от украинцев, не думаете ли вы об отставке?

На что Черчесов ответил коротко и вполне конкретно:

- В отставку подавать не собираюсь. Как работал, так и буду работать.

Но ведь именно это и оскорбляет болельщиков: такой работы от главного тренера им не надо.

Карпин

После того, как Станислав Саламович умчался прочь от поклонников вверенной ему команды, болельщики обступили Валерия Карпина.

Прославленный в недавнем прошлом игрок сборной России, ?Спартака? и испанской ?Сельты? на днях сменил на посту генерального директор клуба Сергея Шавло. Именно с ним связывают болельщицкие массы надежды на перемены к лучшему в терпящем бедствие клубе.

- Георгич, - по-дружески обращались к Карпину фанаты, - верни Титова и уволь скорее Черчесова!

Дипломатичный Валерий Георгиевич ответил расплывчато:

- Я обещаю, что скоро все изменится. Поверьте, мне стыдно за такую игру и стыдно не меньше вашего. Я такой же спартаковец, как и все вы. Обещаю, что скоро, очень скоро будут перемены.

По нашим данным уже сегодня Станислав Саламович может быть отправлен в отставку. Этот вопрос сейчас решает новый генеральный директор красно-белых Валерий Карпин и владелец клуба Леонид Федун.

3
позор!!!больше слов нету подходящих!!!такой Спартак не нужен!!!Черчесов просто пять баллов(Титова, Калину, Моцарта в дубль = голый центр) [dpvvnh].

4
Нападающий Роман Павлюченко будет капитаном "Спартака" в сегодняшнем матче 14-го тура чемпионата России с "Локомотивом" в отсутствие переведенных в молодежный состав бывшего капитана Егора Титова и его ассистентов Максима Калиниченко и Моцарта.

5
очень надеюсь что эта акция сможет повлиять на ситуацию в клубе, но видя какие твари стоят во главе клуба, которым насрать на клуб, которым важны деньги и собственная задница, моя надежда чуть тает...будем на деяться на лучшее

6
тока я думаю мало кто из присутствующих верит в подобные чудеса...хотя...они случаются)))болельщика то Спартаку возвращать нужно!такчто надеюсь что они 19го будут "попы рвать" свои на поле ради 3х очков...ну или хотя бы доказать что у них есть желание играть

7
если Титов КАлина и Моцарт сыграют в след туре также как Вагнер вчера, я буду биться об монитор)))) ;D

8
да это показуха очередная вот и все!

9
Эххх....Олега Иваныча нету на них...единственный тренер который знал как вести Спартак...

10
В своем интервью Роман Павлюченко заявил что останется в Спартаке...короче самое основное вот в цитатке


- Какие у вас теперь планы?

- В понедельник на три дня улетаю с семьей на юг, хоть чуть-чуть отдохнуть. Мне в клубе дали пять дней выходных. А в пятницу - уже заезд на базу, и со ?Спартаком? вылетаем в Грозный на матч с ?Тереком?.

- То есть в ?Барселону?, куда вас сватает пресса, пока не едете?

- Ничего про это не знаю. У меня контракт со ?Спартаком?, буду делать свою работу в России.

- Непросто будет перестроиться после чемпионата Европы?

- Какие-то усилия придется приложить, все же Евро - это высший уровень для футболиста, но я постараюсь!

rusfootball.info

11
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 30.06.08, 16:25:39 »
В понедельник технический совет УЕФА опубликовал состав символической сборной завершившегося чемпионата Европы, в которую вошли 23 футболиста.
Как сообщает пресс-служба УЕФА, символическая сборная Евро-2008 выглядит следующим образом.

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Голландия);
Защитники: Жозе Босингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия)
Полузащитники: Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркос Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин Зырянов (Россия), Михаэль Баллак (Германия), Сеск Фабрегас (Испания), Андрес Иньеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Уэсли Снейдер (Голландия)
Нападающие: Андрей Аршавин (Россия), Роман Павлюченко (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вийя (Испания).
Полузащитник сборной Испании Хави Эрнандес признан лучшим игроком Евро-2008, сообщает пресс-служба УЕФА. 28-летний футболист принял участие в пяти играх турнира и забил один гол.

12
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 17.06.08, 22:05:52 »
вообщем на каком то сайте увидел, может правда, а может и нет. 
 ~~~:/

Аршавин с Анюковым убеждают тренера вернуть экс-питерца в состав
Как стало известно ?Твоему ДНЮ?, в воскресенье после вечерней тренировки выступающие за питерский ?Зенит? Александр Анюков и Андрей Аршавин вместе подошли к Гусу Хиддинку и попросили вернуть в состав Владимира Быстрова. Они пытались убедить тренера сборной, что с их бывшим одноклубником игракоманды намного улучшится.

- Ребята еще до тренировки договорились о том, что этот разговор состоится, - рассказал нам источник. - Владимир пропустил весь второй матч, а в первом вышел только на двадцать минут и был заменен. Конечно, он расстроен тем, что не попадает в основной состав, и хочет играть и приносить команде пользу.

Во время тренировки 24-летний Владимир выглядел намного лучше остальных членов команды. Он старался выкладываться на все сто процентов не только в двухсторонних матчах, но и даже во время такого обыденного упражнения, как ?квадрат?.


Конфликт
Напомним, что Владимир Быстров потерял место в составе после размолвки с главным тренером. В матче против испанцев Хиддинк выпустил спартаковца на замену, а потом спустя всего двадцать минут заменил и его.

- Конфликт возник прямо по ходу матча с испанцами, - рассказал источник. - Хиддинк был на взводе, когда его команда проигрывала сопернику на всех участках поля. Реактивный Вилья раз за разом разрывал оборону Гуса. Поэтому в перерыве Хиддинк решил выпустить на поле самого скоростного россиянина - Владимира Быстрова. Но спартаковец не привык обороняться и, несмотря на тренерские задумки, бросился в атаку. А через несколько минут Вилья вновь поразил цель. Хиддинк был возмущен игрой Быстрова, но тот продолжал действовать в своем привычном ключе. В итоге Гус принял решение заменить его! В итоге Володя провел на поле только двадцать минут.

По нашим данным, ссора имела продолжение и в раздевалке после матча. Пока Хиддинк говорил речь, Быстров собрал вещи и отправился в автобус. После этого случая его появление на поле все считают маловероятным.

13
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 17.06.08, 16:46:37 »
Молодая австрийская девушка скончалась от инфаркта, полученного во время просмотра матча чемпионата Европы по футболу Германия-Австрия в "фан-зоне", сообщает АР.

По официальным данным, сердечный приступ случился у 20-летней австрийки приблизительно на 15-й минуте матча между Германией и Австрией, она умерла по дороге в больницу. Точная причина смерти будет объявлена после вскрытия, но уже известно, что у девушки было больное сердце.
к сожалению уже второй случай на чемпе((((

14
Румынский защитник Флорин Шоавэ покинул московский "Спартак" и уже в субботу приступит к тренировкам в составе "Химок".



15
Московский "Спартак" обыграл в товарищеском матче подмосковные "Химки". В составе красно-белых дубль сделал Павленко, а ещё один мяч с пенальти забил Моцарт.
"Спартак": Джанаев, Шишкин (Иванов, 79), Дедура, Иранек (Филипенко, 79), Фатхи, Моцарт, Калиниченко (Динеев, 69), Павленко (Титов, 65), Ковальчук (Сабитов, 80), Баженов, Дзюба (Прудников, 60).

16
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 14.06.08, 09:57:41 »
России лучше я думаю вообще не выходить из группы, ибо попав на Голландию будем разорваны с жутким счетом...

а че ваще играть тода ?пусть дома сидят да?или играют с Узбекистанами и тд. которых мона обыграть, нада просто поверить в них и все, ато то что первую игру провалили, так это мона исправить двумя оставшимися.

17
Музыка / Re: Ищу музыку
« : 13.06.08, 12:08:16 »
есть у кого нить  " Face 2 Face-очаково"?

18
Футбол и хоккей / Re: CHELSEA
« : 13.06.08, 01:10:54 »
Луиш Фелипе Сколари, тренер национальной сборной Португалии, подписал контракт с лондонским ?Челси?. Сколари возглавит клуб с 1 июля. В 2006 году он отказался работать со сборной Англии, оставаясь верным Португали, с которой он работал в течение последних 5 лет. В 2002 году под его руководством команда Бразилии стала чемпионом мира.

Сколари занял вакантное место главного тренера ?Челси? после отставки Авраама Гранта, с которым распрощались после поражения в финале Лиги Чемпионов. Для нового наставника владелец клуба Роман Абрамович не жалеет средств: на усиление состава выделено около 100 миллионов фунтов стерлингов. Предполагается, что Сколари приведет в ?Челси? ключевого игрока ?Милана? и сборной Бразилии Кака.
Источник: СпортРепорт


19
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 11.06.08, 07:11:37 »
...и чтоб Испания всех обыгрывала.тогда со второго места дальше...тока пока с такой игрой максимум им светит наш дворовый чемпионат,жаль что тока заявку уже низя отправить)))

20
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 10.06.08, 20:02:03 »
з.ы план видать хорош был)))
[/quote]
конечно...он же голландец)))у них с этим делом хорошо)))ща сборную накурит))) [[laugh2]]

Страницы: [1] 2 3 4 5