Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nadin2104

Страницы: [1]
1
Хороший ролик! Прочувствованный! Рада, что сама курила не долго.

2
Да вообще, как хватило ума продать дворец в частные руки! [[singer]]

3
это вообще моя боль.
я в том году работал без глобальных проблем со старым директором школы и с директором лдс.
с директором ЛДС уладили и решили все вопросы.
решили в  этом году заняться школой и её проблемами.
но поменялся директор школы.
он не прибегает почему то к нашей помощи,к наработкам...
и получаем дефицит льда.
да и бюджет не резиновый.
я просил в конце года Совет Депутатов сохранить финансирование хотя бы как в том году,потому что знал что так будет как сегодня.
в конечном итоге страдают дети и команда мастеров.
хотя команда мастеров практически все свои вопросы с руководством ЛДС решила.
А вообще,только наверное у нас такая странная ситуация,когда школу отделили от команды.получилось,что школа не заинтересована в команде,а команда в школе.
зачем это в этом году так получилось-мне не понятно.
былобы логичней выстроить чёткую пирамиду.а то получается как лебедь-рак и щука.каждый сам по себе и тянет в свою сторону.
извините все,если что...

А что же тогда будет в след. сезоне? Ещё хуже?

4
? Уважаемый Павел Вячеславович! Мы, родители детей, занимающихся хоккеем с шайбой в ЛДС ?Кристалл?, просим Вас разобраться с проблемой, которая очень волнует нас и затрагивает спортивные интересы города, а именно: график тренировок маленьких хоккеистов.
Дело в том, что тренировочное время для детей сократилось примерно на треть. Если в прошлом году ребята имели по 5 - 6 ледовых тренировок в неделю, которые длились от 1 до 1,5 часов, то после нового года ситуация резко изменилась в худшую сторону. С января занятия на льду для детей сократили до трёх, редко четырёх тренировок в неделю. Уменьшилось и их продолжительность во времени - от 45 минут до 1 часа.
Однако это не единственная проблема ? вдобавок ко всему, с марта в раздевалке отключили электрическое питание в розетках. В результате после тренировок дети выходят на улицу с непросушенными, мокрыми волосами. В команде участились заболевания ОРВИ.
Мы обращаемся к Вам с просьбой принять участие в судьбе наших детей. Не секрет, что в Электростали хоккей с шайбой всегда был на особом счету. Из спортивной школы ?Кристалл? вышло немало мастеров своего дела, именами которых гордится город, область и страна. А ведь когда?то они пришли в хоккей такими же малышами, как и наши дети.
Сегодня много говорится о развитии детского спорта, в том числе и в Электростали. Но какая спортивная смена вырастет из наших детей через 10 -12 лет, если у них нет полноценных тренировок на льду?! Даже с такими замечательными тренерами. Детям в условиях сокращённого времени сложно постичь хоккейное мастерство в полном объёме.
Почему мы должны завидовать аналогичным хоккейным клубам Подмосковья, где есть все условия для подготовки детско?юношеских команд? Ведь ?Кристалл? даже в самые сложные времена изыскивал возможности подкреплять хоккейную славу Электростали и растить молодую смену! Дети хотят быть похожими на своих кумиров из команды мастеров, которых они видят на домашних матчах, но к сожалению, не имеют возможности совершенствоваться и расти в спортивном плане, поскольку условия не позволяют.
Пожалуйста, отнеситесь с вниманием к нашей проблеме, ведь она затрагивает не только поддержку детского спорта, но и воспитание здорового, сильного, увлечённого нового поколения Электростали!

5
Жаль такую школу потеряли=((((

а деньги за попадание в состав уже не берут?


Да школа потихоньку разваливается. У детей 2001 и 2002 г.р. ледовые тренировки закончились в середине апреля. Дети сейчас как неприкаянные. Мой сын всё время спрашивает "мама.а когда тренировка? Ну хоть в зале!" А мы, родители до тренера неможем дозвониться... Никому наши детки ненужны. :(


Деньги за попадание в состав,я думаю берут... Ну это так по своим наблюдениям. Иногда ребёнок никакой, в смысле игры, а играет в основном составе, а те кто неплохо играет тусуются во втором.



Страницы: [1]