Автор Тема: Школа иностранных языков - Казанцева  (Прочитано 117194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну хотелось бы и упоминуть про школу Казанцева.......Я знаю много людей,которые закончили эту школу и терь отлично владеют языком.А многие учителя ваще клевые и сильные. ;--p
Татьяна Александровна,Ольга Викторовна,Анна Владимировна--самые-самые ;--p ;--p
ну может есть и другие,поделитесь своими мыслями и точкой зрения в этой теме.


Оффлайн Skrat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
............... когда мы сидели на уроке к нам пришла какая то баба и наша училка трепала с ней по английски потом эта тетка задавала нам тупые вопросы  и потом просто слушала как мы общаемся на уроке!

~Tina~

  • Гость
сдала позиции??! кому??! по-моему у школы нет конкурентов в городе! или вы можете назвать?? люди из соседних городов едут сюда учиться
=) если нет конкурентов в городе, это хорошо=)? это всего лишь значит, что больше особо никто языками в городе не занимается=) а это-плохо=) нет конкуренции- у людей нет выбора и они просто не могут знать, что есть где-то лучше.
я пишу с отзывов людей, кот там проучились и не один год. скажем так, в момент открытия и первые годы-она была сильнее. а сейчас просто я так понимаю поставленно на поток.
а вообще язык, я считаю, прежде всего надо учить для себя. если тебе это не надо и тебя послала мама учить английский, то самый гениальный педагог мало что в голове оставит.

Оффлайн GlamGirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 65
    • Просмотр профиля
сдала позиции??! кому??! по-моему у школы нет конкурентов в городе! или вы можете назвать?? люди из соседних городов едут сюда учиться
=) если нет конкурентов в городе, это хорошо=)? это всего лишь значит, что больше особо никто языками в городе не занимается=) а это-плохо=) нет конкуренции- у людей нет выбора и они просто не могут знать, что есть где-то лучше.
я пишу с отзывов людей, кот там проучились и не один год. скажем так, в момент открытия и первые годы-она была сильнее. а сейчас просто я так понимаю поставленно на поток.
а вообще язык, я считаю, прежде всего надо учить для себя. если тебе это не надо и тебя послала мама учить английский, то самый гениальный педагог мало что в голове оставит.

даже если бы была конкуренция - не думаю, что в городе кто-то откроет школу лучше!!!! на какой такой поток все поставлено??! вы о чем??  :)

~Tina~

  • Гость
даже если бы была конкуренция - не думаю, что в городе кто-то откроет школу лучше!!!! на какой такой поток все поставлено??! вы о чем??  :)
я рада, что вы патриот свой школы.

Оффлайн GlamGirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 65
    • Просмотр профиля
даже если бы была конкуренция - не думаю, что в городе кто-то откроет школу лучше!!!! на какой такой поток все поставлено??! вы о чем??  :)
я рада, что вы патриот свой школы.

И я рада [[happy2]]

Олигарх

  • Гость
Если кто знает, подскажите, есть в школе Казанцева курсы английского языка для тех, кто, в принципе, язык знает, но уже стал забывать (надеюсь, понятно выразился  :)). Интересует прежде всего деловой английский с тем, чтобы можно было без труда общаться с англоязычными бизнес-партнёрами, вести деловую переписку и проч.

Оффлайн Tigra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 358
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я три года туда хожу, каждый раз у новых учителей...
но вот реально клевая учительница Ольга Викторовна   :-:) , я у нее в прошлом году училась, обалденно преподает, а вот ща не у нее, сейчас у Елены Александровны...тож хорошая учительница
Es muss sein)

|__|
|   | АДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ!!! (С)  Ф. Г. Раневская.

не буду говорить, что я делала с вашим мнением!!!    :-P
и так понятно))

Оффлайн Tigra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 358
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну хотелось бы и упоминуть про школу Казанцева.......Я знаю много людей,которые закончили эту школу и терь отлично владеют языком.А многие учителя ваще клевые и сильные. ;--p
Татьяна Александровна,Ольга Викторовна,Анна Владимировна--самые-самые ;--p ;--p
ну может есть и другие,поделитесь своими мыслями и точкой зрения в этой теме.
Ян, кстати клевая тема))  ;--p
Es muss sein)

|__|
|   | АДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ!!! (С)  Ф. Г. Раневская.

не буду говорить, что я делала с вашим мнением!!!    :-P
и так понятно))

~Tina~

  • Гость
Если кто знает, подскажите, есть в школе Казанцева курсы английского языка для тех, кто, в принципе, язык знает, но уже стал забывать (надеюсь, понятно выразился  :)). Интересует прежде всего деловой английский с тем, чтобы можно было без труда общаться с англоязычными бизнес-партнёрами, вести деловую переписку и проч.
я летом тоже по этому вопросу звонила-узнавала...мне так внятно и не сказали каким образом они формируют группы.

Оффлайн Tigra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 358
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в школу Казанцева даже маленькие ходят, че-т там пытаются говорить по-английски
Es muss sein)

|__|
|   | АДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ!!! (С)  Ф. Г. Раневская.

не буду говорить, что я делала с вашим мнением!!!    :-P
и так понятно))

Оффлайн вне

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 165
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда я там училась, лет 5-6 назад. Мне там вообще не нравилось. До сих пор, как вспомню - так вздрогну:-)) Жуть. Я не про уровень английского, а про уровень давления. Делай! Не сделал? - Идиот какой! ИМХО, преподаватель должен вызвать интерес к предмету, а не из под палки заставлять. Интереса у меня там не вызвали, не только у меня, но и большинства моих знакомых, однаклассников. Процентов 90 так и не доходили до конца. Поэтому сестру я свою туда не пустила:-))) Короче, зачем мне такой английский, который я не хочу учить? Мучилась-мучилась 5 лет, и так и недомучилась до конца:-)После этой Казанцева стала ходить к репетитору и почувствовала огромную разницу. Вообщем, не знаю как кому. Но если бы меня спросили совета, я бы советовала бы не портить психику ребенку:-DDDD
И да проклянут меня поклонники Казанцева!:-)
"Знаешь, моя дорогая Леночка, если ты хочешь выйти замуж, то тебе нужно всегда красить губы перед прогулкой"(с)

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда я там училась, лет 5-6 назад. Мне там вообще не нравилось. До сих пор, как вспомню - так вздрогну:-)) Жуть. Я не про уровень английского, а про уровень давления. Делай! Не сделал? - Идиот какой! ИМХО, преподаватель должен вызвать интерес к предмету, а не из под палки заставлять. Интереса у меня там не вызвали, не только у меня, но и большинства моих знакомых, однаклассников. Процентов 90 так и не доходили до конца. Поэтому сестру я свою туда не пустила:-))) Короче, зачем мне такой английский, который я не хочу учить? Мучилась-мучилась 5 лет, и так и недомучилась до конца:-)После этой Казанцева стала ходить к репетитору и почувствовала огромную разницу. Вообщем, не знаю как кому. Но если бы меня спросили совета, я бы советовала бы не портить психику ребенку:-DDDD
И да проклянут меня поклонники Казанцева!:-)


ну ты ж ходила 5 лет назад!!!!!!за это время уже учителя по 1000 раз могли смениться.......
ну не знаю как у кого........вот у мя училка клевая ;--p
Тигре тож ее училка нравится......
и Скрату тож.............да ваще много кому учителя свои нравятся...... :-:)

хотя есть тама некоторые экземпляры :-:)
если те она не нравилась,попросила шоб тя перевели к другой чтоли.......
нашу группу када делили ваще никто уходить не хотел :-:)
но мне повезло,что я осталась) [[happy]] [[pleased]]

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда я там училась, лет 5-6 назад. Мне там вообще не нравилось. До сих пор, как вспомню - так вздрогну:-)) Жуть. Я не про уровень английского, а про уровень давления. Делай! Не сделал? - Идиот какой! ИМХО, преподаватель должен вызвать интерес к предмету, а не из под палки заставлять. Интереса у меня там не вызвали, не только у меня, но и большинства моих знакомых, однаклассников. Процентов 90 так и не доходили до конца. Поэтому сестру я свою туда не пустила:-))) Короче, зачем мне такой английский, который я не хочу учить? Мучилась-мучилась 5 лет, и так и недомучилась до конца:-)После этой Казанцева стала ходить к репетитору и почувствовала огромную разницу. Вообщем, не знаю как кому. Но если бы меня спросили совета, я бы советовала бы не портить психику ребенку:-DDDD
И да проклянут меня поклонники Казанцева!:-)



и спсб за свою точку зрения......
такого ответа еще не было :-:) :-:)

Оффлайн вне

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 165
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если те она не нравилась,попросила шоб тя перевели к другой чтоли.......
нашу группу када делили ваще никто уходить не хотел :-:)
но мне повезло,что я осталась) [[happy]] [[pleased]]
Да я почти у всех за всё это время была. Одна нормальная. Не помню отчества. Татьяна .... У нее сын был маленький.
Самая жесть - это Ольга Евгеньвна; по фонетике не помню как зовут каре у нее; и еще не помню как зовут Елена ... на Наталью Орейро похожа. Каштановые волосы.
Даже имен не запомнила никого. Ушла на Ольге Евгеньевне. Она была последняя, поэтому и запомнилась. У нас все от нее стонали:-) Интересно, она еще работает? Как она вообще может нравится. Сухая и злая.

такого ответа еще не было :-:) :-:)
Ну значит за 5 лет они поменяли свою политику английской школы средневековья на что-то более демократическое:-)
"Знаешь, моя дорогая Леночка, если ты хочешь выйти замуж, то тебе нужно всегда красить губы перед прогулкой"(с)

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если те она не нравилась,попросила шоб тя перевели к другой чтоли.......
нашу группу када делили ваще никто уходить не хотел :-:)
но мне повезло,что я осталась) [[happy]] [[pleased]]
Да я почти у всех за всё это время была. Одна нормальная. Не помню отчества. Татьяна .... У нее сын был маленький.
Самая жесть - это Ольга Евгеньвна; по фонетике не помню как зовут каре у нее; и еще не помню как зовут Елена ... на Наталью Орейро похожа. Каштановые волосы.
Даже имен не запомнила никого. Ушла на Ольге Евгеньевне. Она была последняя, поэтому и запомнилась. У нас все от нее стонали:-) Интересно, она еще работает? Как она вообще может нравится. Сухая и злая.

такого ответа еще не было :-:) :-:)
Ну значит за 5 лет они поменяли свою политику английской школы средневековья на что-то более демократическое:-)

ну кароч ясно все про твое жестокое прошлое)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть практическая польза от этого заведения? Какая?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Tigra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 358
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть практическая польза от этого заведения? Какая?
в школе Казанцева достойная сис-ма обучения, начинаешь понимать язык, который изучаешь, легче говоришь на нем
Es muss sein)

|__|
|   | АДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ!!! (С)  Ф. Г. Раневская.

не буду говорить, что я делала с вашим мнением!!!    :-P
и так понятно))

~Tina~

  • Гость
Есть практическая польза от этого заведения? Какая?
в школе Казанцева достойная сис-ма обучения, начинаешь понимать язык, который изучаешь, легче говоришь на нем
щас я вас разочарую=))
всегда, когда начинаешь учить язык, начинаешь понимать его и проще на нем говорить=))

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следущая ступень - начинаешь понимать, что говоришь.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Tigra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 358
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть практическая польза от этого заведения? Какая?
в школе Казанцева достойная сис-ма обучения, начинаешь понимать язык, который изучаешь, легче говоришь на нем
щас я вас разочарую=))
всегда, когда начинаешь учить язык, начинаешь понимать его и проще на нем говорить=))
не всегда, до некоторых, например, не доходит в школе,
да и разъясняют, на мой взгляд, лучше,
там много-чего проходят, что не проходят в школе.
Es muss sein)

|__|
|   | АДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ!!! (С)  Ф. Г. Раневская.

не буду говорить, что я делала с вашим мнением!!!    :-P
и так понятно))