Автор Тема: Есть ли такая секция в городе?  (Прочитано 5435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Funk!
    • Просмотр профиля
Хочу научиться приёмам самообороны - минимум спорта, максимум эффективности. Есть ли в городе секция где этому научат?


Оффлайн Canon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • ася 372 848 078
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли такая секция в городе?
« Ответ #21 : 22.06.07, 19:46:53 »
а я б в дзюдо записался..но годков то уже за 20 давно, куда с таким возрастом у нас в городе...
есть личные тренера(правда фиг знает сколько будет стоить)
exteam player

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли такая секция в городе?
« Ответ #22 : 22.06.07, 19:54:15 »
личный тренер - хорошо, но в борьбе пара нужна (лучше и по весу и по возрасту сходная), а то и несколько партнеров. вопрос денег решаем, главное чтоб такая услуга реально существовала
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Canon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • ася 372 848 078
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли такая секция в городе?
« Ответ #23 : 22.06.07, 19:55:42 »
личный тренер - хорошо, но в борьбе пара нужна (лучше и по весу и по возрасту сходная), а то и несколько партнеров. вопрос денег решаем, главное чтоб такая услуга реально существовала
нет лучшей пары чем сам тренер
exteam player

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли такая секция в городе?
« Ответ #24 : 22.06.07, 20:02:48 »
это да, но партнеров лучше менять, в тренировке они должны быть разные. сам с 8ми до 13ти лет ходил в дзюдо и радовался когда привозили ребят из всеволодово и других клубов, своих то уже всех выучишь, кто как себя ведет.
тренировался у Залогина - супертренер. так что если кто поможет контактами и любой иной группы для взролых - буду очень-очень рад
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли такая секция в городе?
« Ответ #25 : 22.06.07, 20:10:39 »
а я б в дзюдо записался..но годков то уже за 20 давно, куда с таким возрастом у нас в городе...
Было бы желание,не в дзюдо,так в другую секцию.В 5 школе есть муай тай,в "Мегаполисе" помоему тоже.В "Зебре" есть секция бокса.

личный тренер - хорошо, но в борьбе пара нужна (лучше и по весу и по возрасту сходная), а то и несколько партнеров. вопрос денег решаем, главное чтоб такая услуга реально существовала
Если в секции занимаеться много народу,то вы без труда найдёте с кем заниматься.Для работы в паре,нужны разные соперники по уровню подготовки.

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли такая секция в городе?
« Ответ #26 : 11.07.07, 11:32:27 »
Хочу научиться приёмам самообороны - минимум спорта, максимум эффективности. Есть ли в городе секция где этому научат?

в городе есть школа ДЗЮДО около стадиона Металлург

можно лично с тренером переговорить об обучении тебя сразу каким-нибудь приёмам самообороны