Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - seatibiza

Страницы: [1] 2 3 4 ... 38
1
Котейку забрали люди с соседнего дома. Всем спасибо  :ab:

2
Кстати, в прибалтике действуют российские права (пластиковая карточка) - посмотрели наши международные права и поржали, типа херь какая-то картонная..

3
Работа / html верстальщик
« : 24.10.11, 21:19:12 »
Ищу - не программиста, не дизайнера, а хтмл верстальщика. Сдельно. Есть такие?

4
Если кто возьмет, поможем потом с кастрацией в хорошей ветеринарке, для вас будет бесплатно.

5
Во двор подкинули котенка, очень красивый и общительный!
Взяли бы себе, но у нас уже двое котов.
Если кто заинтересуется, звоните. Тел. 89261430523 (Электросталь)

Ап приветствуется, поможем найти жувотному новых хозяев  :ct:

6
Продам зимние колеса на штамповке с фирменными колпаками Volkswagen. штамповка R16, резина Dunlop, колпаки. Состояние идеальное, откатал на на них тысячи две-три одну зиму. Все вместе или отдельно. Жду предложения по ценам..

Сорри за долгое молчание, забрали всем комплектом.

7
Видимо работала по принципу "Лучший способ защиты - нападение".  Когда же у нас народ перестанет садиться за руль будучи  "под шафе", а может мадам по-трезвому вообще боялась ездить
Моя соседка оказывала психологическую помощь этой даме как только ее вытащили, от последней по ее заверению вообще алкоголем не пахло, хубабуба сколько там промиль то хоть было, из интереса?  Щас можно и кваску попить и прав лишиться. Мне просто интересно в каком нужно быть состоянии что бы за 10 метров перед машиной рвануть. А вообще на лево с радио на фрязевку поворачивают только камикадзе, даже уже таксисты идут на разворот.

8
Млять, не форум, а посиделки бабок у подъезда.
Мужик на пятёрке - мой хороший знакомый. Ехал он около 50 км\ч. Быстрее он не умеет. Плюс ко всему у него маршрутник начинает дико ругаться женским голосом, что он превысил скорость 60 км/ч. Это раз.
Понятно, ну этот случай исключение, хотя мне с кухни четко был слышен тормозной путь, интересно чей..? Знакомому вашему скорейшего выздоровления. Если без тормозного пути на 50 км.ч тогда понятно от чего так сузуку расплющило и перевернуло. Кстати в пихтах на удивление выживают и при более серьезных авариях, уж я тут повидал не мало и сосед-мчеесник повытаскивал не мало из них народу. 

9
Распространяется только на оригинальные запчасти - это мне сказал наш автосервис екзист. Типа если не оригинал и после плохо едешь, твои проблемы.

10
Снова на нашем перекрестке авария (фрязевка-радио), похоже выезжая с радио дама не рассчитала скорость летчика с фрязевки на петере, удар сильнейший, машину с дамой от удара перевернуло на крышу, слава богу вроде все выжили. Но состояние у обоих не очень, мужик лежит с болями в грудиной, у дамы шок - пока не известно что с ней.  Народ не гоняйте по фрязевке.

11
Хорошая темка. Жизненная. По себе скажу - дико напрягают водители, решившие внезапно по наитию пропустить пешехода на переходе где-то посредине трассы или хорошо разгоняемой улицы. Лично на Фрязевке в районе Комфорта раза 3 в миллиметрах от заднего бампера таких товарищей останавливался. А адреналину... Я пешехода не вижу ( обычно2-3 ряд идёт), все едут без поправки на переход. Тут кто-то решает резко соблюсти правила... Дальше- у кого тормоза надёжней...Вообще поддержу всех автовладельцев:пешеходы -хамы. За переход штраф -1000, а пешеход хоть ползком наискось-максимум 200, да ещё всё равно ты виноват будешь, как владелец "средства повышенной опасности". Пока им за переход в неположенном месте не влупят 1000 р. как минимум, порядка не будет.
Ограничение 40 км/ч, не заметил? с какой же ты скоростью несешься и какую дистанцию соблюдаешь если в миллиметре от бампера останавливаешься.

12
Я пока не увижу что на ЗЕБРЕ водители не тормозят даже шага не сделаю.Дураков много а жизнь одна.Лучше пару минут подождать правильного водителя.
К сожалению на фрязевских пешеходах это не сработает - никто по своей воле не тормозит. Там вообще страшно на пешеходах переходить, лучше либо к светофору идти, либо подальше от перекрестка где движение не такое интенсивное. У нас еще расположение пешеходных переходов просто ужасное. Те кто их проектировал и утверждал видимо по ним вообще не ходят и сами на машинах не ездят.

13
А я вот в последнее время у водителей замечаю увеличение вежливости по отношению к пешеходам на зебрах(сам пешеход, 30 лет стажа). Останавливаться и пропускать стали чаще. Зато пешеходы как были баранами, так ими и остались(не все, конечно), улучшений в поведении пешеходов не наблюдаю. И на красный идут, и с детьми малыми, кошмар.

Интересуют всё-таки подробности. Как так получилось? Почему водитель не увидел пешехода? Почему пешеход не увидел водителя? Короче, как всё было?
Думаю это уже нужно спрашивать у гаишников, свидетелям там самим психологическая помощь потребуется от увиденного, да и им было не до того спрашивать что да как - вызывали скорую-полицию, делали что могли, по словам жены -  гаи как обычно вальяжно работало, выходя из машины - шли вразвалочку, будто ничего и не случилось, парень стоял с друзьями и у него явно была трясучка.

14
За то живой, потому что жду пока лётчик притормозит - тогда перехожу.
У нас пока не шагнешь или рукой не помашешь хрен кто пропустит. Переходы уже бедные - кланяться когда пропускаешь. В Риге например вообще не смотрят, пропускают тебя на пешеходе или нет, вообще первое время меня это шокировало, потом привык, теперь тут шокирует насколько обозревшие водители. Даже если уже на половине пешехода прошел, все равно проносятся со свистом на оставшейся половине.

15
Соболезную родным! А в каком месте хоть?
перекресток советской и пушкина

16
Жена стала свидетелем трагической аварии (перекресток советской и пушкина) - парень на двенашке сбил женщину на пешеходном переходе, похоже что насмерть.  :bt: Соболезную родным и близким =((

Еще раз призываю водителей соблюдать скоростной режим в городе, пропускать пешеходов и притормаживать перед пешеходными переходами. Как эти летчики в городе уже задрали.  :an:

Пешеходы, будьте бдительны, подумайте 10 раз за тех, кто не хочет думать за рулем.

17
А почему они зеленые? :cp:
По цвету жилета.

18
Сегодня выбрался днем - заметил много стоят зеленых людей с палочкой на перекрестках, одиноко втыкающие взгляд в землю. И давно так?

19
Сегодня мы дружно скажем -"Прощай милиция." С  понедельника улицы российских городов начали охранять ТОЛЬКО полицейские. Сегодня ничего странного не заметили? =)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 38