Автор Тема: натяжные потолки  (Прочитано 41468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alfia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
натяжные потолки
« : 07.09.10, 10:58:46 »
Добрый день! разрешите разбавлю собой Ваше мужское сообщество :ah:
Делаю ремонт-подскажите, плиз, у нас хорошие натяжные потолки имеются?


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #41 : 19.10.11, 18:54:50 »
В СОФИТО дешевле всего.
согласно их калькулятора, у меня вышло на 1500 дороже,чем в калькуляторе элпотолок

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #42 : 20.10.11, 10:49:26 »
Инфа проверена!
В нашем городе производством натяжных потолков занимается ТОЛЬКО одна фирма "СОФИТО".
Все остальные перекупщики....это все равно,что я бы вам продавал потолки,брал деньги,а отвозил бы все это в СОФИТО!!!
В СОФИТО дешевле всего.50%контор заказывают потолки у Софито,остальные 50% в Зеленом и Ногинске! :cw:
ну нагородил)))))
кем проверена и как меня мало волнует, т.к. не правдой является:  1. что в софито дешевле всего; 2. что50% закупают у них, а остальные в З. и Н.
3.что значит перекупщики??? -есть представители(тогда цены и ка-во) такие же, есть дилеры(тогда ка-во может быть и лучше, чем напрямую в Софито брать, т.к. все зависит от монтажников, а на все пленки  и работы стандартно дают гарантию 10лет)...

Оффлайн AHTOHuO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • всё будет!
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #43 : 20.10.11, 13:15:16 »
в Absolute 15 лет гарантии дают на импортные потолки, вот возьмём например ГЛЯНЦЕВОЕ БЕСШОВНОЕ,белый цвет полтно 12 квадратных метров,периметр 3х4=14п.м., с одной трубой,с потолочной люстрой(жёсткого крепления).
вот в Элпотолке вышло в калькуляторе на сайте 11.200
в Absolute выходит 9.950,вот и подумайте,а если ни один потолок а несколько,то на каждое следуещее полотно идёт скидка от 5% до 10%  :ay:
хочу туда,где тепло и влажно..))


Оффлайн AHTOHuO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • всё будет!
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #44 : 20.10.11, 13:21:50 »
вот вы говорите про производство и так далее, почему тогда евротехпласт пишет что у них производство,так же говорят окна роста и окна АТТИК,но цены откуда тогда они такие берут ? я как ни услышу за какие деньги они ставят окна я удивляюсь, но если у них реально производство цены должны быть меньше чем в любой конторе нашего города!!!!......... лично прозванил и считал у всех этих компаний,потом посчитал в абсолюте и всё понял,что там реально дешевле!! а народ у нас в городе жадный,всех хотят дёшево и не в рот епенное качество!!!!!!!
вот если фирма является диллерами,почему так чесно не сказать об этом ??
хочу туда,где тепло и влажно..))


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #45 : 20.10.11, 13:53:23 »
товарищщ выключи ЖЫРНЫЙ
Россия реально дешевле франции и Германии.. это точно

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #46 : 20.10.11, 14:21:36 »
Этим летом делал ремонт в коридоре. Потолок решили делать натяжной. Форма потолка сложная (14 углов+дуга), площадь 12 кв. м. Не поленились, проехали с эскизом по всем городским потолочным конторам. Просили посчитать стоимость.Материал белый, матовый, зарубежный, один шов. Дешевле всего получилось в Софито (10000 руб). Да и менеджер говорливый. остановились на ней. Сделали на твердую четвертку. Но здесь я виню себя-сам не проследил выполнение работ, оставил жену один на один с ними. Но все мелкие косяки поправил. Теперь не к чему придраться.
Вывод-исполнительское раздолбайство у нас в крови. И чтобы все было сделано изначально безукоризнено, надо висеть у них над "душой" и постоянно тыкать в огрехи, не стесняться.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #47 : 20.10.11, 14:22:18 »
ну нагородил)))))
кем проверена и как меня мало волнует, т.к. не правдой является:  1. что в софито дешевле всего; 2. что50% закупают у них, а остальные в З. и Н.
3.что значит перекупщики??? -есть представители(тогда цены и ка-во) такие же, есть дилеры(тогда ка-во может быть и лучше, чем напрямую в Софито брать, т.к. все зависит от монтажников, а на все пленки  и работы стандартно дают гарантию 10лет)...
Городишь только ты...я не с первого раза прочитал твой пост! :an:
Перекупщики или дилеры все одно.Если я открою фирму по продаже натяжных потолков,то явно заказывать их во Владивостоке не буду!
А Софито единственная контора в нашем городе у которой есть свое производство.
Так что если Софито поднимет цены на потолки,то цены возрастут почти у всех!

А фирмы(воздушные пузыри) могут хоть 20 лет гарантии давать! :bj:У них все равно за душой ничего нет!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #48 : 20.10.11, 14:30:34 »
Этим летом делал ремонт в коридоре. Потолок решили делать натяжной. Форма потолка сложная (14 углов+дуга), ....
у меня тож такой пипец  :bb: коридор самое проходимое место, все дверями хлопают, потолок сильно колышется?

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #49 : 20.10.11, 14:32:22 »
у меня тож такой пипец  :bb: коридор самое проходимое место, все дверями хлопают, потолок сильно колышется?
у вас там казарма чтоле? :ag:

Оффлайн AHTOHuO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • всё будет!
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #50 : 20.10.11, 15:26:18 »
товарищщ выключи ЖЫРНЫЙ
Россия реально дешевле франции и Германии.. это точно
Гелиос не умничай,я могу утвердить и даже дать сертификат на то что они ИМПОРТНОГО происхождения,не надо свою фирму нахваливать,хотя тут всё понятно,офиса аренду надо заплатить(если канеш не в собственности) запрлату дай какой у вас штат в офисе человек 6? а у них скромней штат из двух человек не считая  монтажников!!!
А Софито единственная контора в нашем городе у которой есть свое производство.
Так что если Софито поднимет цены на потолки,то цены возрастут почти у всех!

А фирмы(воздушные пузыри) могут хоть 20 лет гарантии давать! :bj:У них все равно за душой ничего нет!
НАСМЕШИЛ,ты думаеш много кто в софито берёт.... :bj: я думаю единицы..
фирма Absolute на рынке уже почти десяток лет,и может не задумываюсь о качестве дать такую обоснованную гарантию!!!!!!!!,вот так!!!
хочу туда,где тепло и влажно..))


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #51 : 20.10.11, 15:35:31 »
ну НАчалось что лучше яблоко или помидор...
-А у нас гарантия 150 лет -
- А у нас пленка толще на 4 микрона...
Господа на специализированный форум - обсуждать свои амбиции... и конкурентные преимущества материалов .О которых все умалчивают... Пленка то чья ?? А сварить потолок оборудования много не надо.....

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #52 : 20.10.11, 15:39:17 »
AHTOHuO, тут не слепые, кончайте уже извращаться над текстом, всячески его выделяя.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн AHTOHuO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • всё будет!
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #53 : 20.10.11, 15:43:21 »
плёнка то изготовлена в соответсвии с ТУ 5772-001-58043416-03 и проверена ОТК,импорт
AHTOHuO, тут не слепые, кончайте уже извращаться над текстом, всячески его выделяя.
Александр а в чём проблема моего выделения текста,мне так приятней читается или это запрет такой ? :ag:
хочу туда,где тепло и влажно..))


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #54 : 20.10.11, 15:49:54 »
плёнка то изготовлена в соответсвии с ТУ 5772-001-58043416-03 и проверена ОТК,импорт
Указанные вами ТУ это на хранение изделий ПВХ )))... а что давно на импорте ставят ОТК ?? и выпускают по российским ТУ "на хранение изделий"
что за импорт то хоть ?? название у пленки есть ??? renolit  poliplast ? PONGS ?
или Казанский завод искусственных кож ? такая тоже есть..

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #55 : 20.10.11, 15:51:31 »
плёнка то изготовлена в соответсвии с ТУ 5772-001-58043416-03 и проверена ОТК,импорт Александр а в чём проблема моего выделения текста,мне так приятней читается или это запрет такой ? :ag:
для меня, как потребителя, Ваш текст выделенный, как навязываемая реклама,что меня лично невольно отвращает от данной фирмы

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #56 : 20.10.11, 15:53:21 »
А сварить потолок оборудования много не надо.....
Ну конечно же что-то произвести большого ума не надо,также как вырастить пшеницу,вон сама растет!
Важнее работа барыги,ай простите спекулянта!
Монтажники,если не криворукие,то все просто.
Человек вон писал,главное на недоработки сразу указать,многие расслабляются!

Вы Гелиос рассуждаете как дилетант,хотя давно в теме.Если даже никогда на производстве не были тогда понятно почему у вас все просто! :bm:

Если сварить потолок оборудования много не надо,чтож сами то производством не займетесь...???
Да потому что выгоднее покупать готовое и перепродавать все это,абсолютно ничего не делая руками!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #57 : 20.10.11, 15:57:21 »
а какой средний срок изготовления? монтаж сколько времени занимает? обои сильно пачкают? и еще...у все такие страшные бордюры.............

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #58 : 20.10.11, 16:03:28 »
вот тут могу поспорить... каждому свое....
Кто то занимается ретейлом.... кто то производством. Диверсификация понимаете...
Вы же не покупаете молоко у коровы ? а хлеб у хлебороба или на хлебокомбинате ? Еду то окупаете в Пятерочках, Атаках и Х5 ретейлах всяких
Спекулировать - это одно. Мы же продаем услуги в виде замеров, монтажей, консультаций, обслуживания. И делаем это хорошо. Тем и живем. А ценник на продукцию что у производителя что у нас одинаков, иногда даже ниже ..
Уж не как Софито в пример - выложить фотку обшарпаных стен с единственным польским станком ТВЧ ELCON  и продавая Лакфоль гордится этим неимоверно...
« Последнее редактирование: 20.10.11, 16:18:58 от Гелиос »

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #59 : 20.10.11, 16:06:58 »
а какой средний срок изготовления? монтаж сколько времени занимает? обои сильно пачкают? и еще...у все такие страшные бордюры.............
Обои вряд ли испачкают если будут аккуратно делать, монтаж на твой коридор пару часов. Бордюры в гарпунной технологии отсутствуют в принципе. Бордюры можно приклеить при желании ПВХ любые из магазина понравившиеся. Бордюрами закрывают те кто ставит по штапиковой технологии методом обрезки полотна по месту..)))

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: натяжные потолки
« Ответ #60 : 20.10.11, 16:33:13 »
Мы же продаем услуги в виде замеров, монтажей, консультаций, обслуживания. И делаем это хорошо. Тем и живем. А ценник на продукцию что у производителя что у нас одинаков, иногда даже ниже ..
Убедили!Если все это делаете на 5 то молодцы! :ay: