Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - devil1309

Страницы: 1 2 3 [4] 5
61
Круто !!! :ay: И очень красиво !!!

62
Никто за серухами не ездил ???

63
Последнее утверждение бред полный. Или вы ходите в "походы" каждые выходные?
 Нормальные люди умеют всё совмещать, и тогда жизнь для них протекает гораздо насыщщеней. Упираться в одну тему, и выступать за это как за основу основ, попахивает скукой и однообразием.
 Я никогда не променяю хорошую вечеринку на равнину или поле  :ag: И чего я там забыл один, в ночь с субботы на воскресенье   :bj: 
 
 Ладно. Что ещё хочется понять. Вы выступаете за то, что такой вид туризма (который вы так рьяно защищаете) куда лучше путешествий, с использованием дополнительной помощи в виде тур.агенств. Т.е. человек купивший тур на треккинг в Огненную Землю или к Безовому лагерю Эвереста слаб духом и телом получается?
 
 Кстати, если вам не нравиться что-то, можете попросить меня уйти из темы) Только боюсь она больше никому тут не нужна, особенно когда автар сам не знает зачем её завёл.
....Эххх !!! Как вы любите к словам цепляться, хорошо, давайте детально ! Я не хожу в походы каждые выходные и умею совмещать приятное с полезным и с выгодным, хорошая вечеринка-это здорово, кстати на природе её тоже можно устроить, "променять"-имеется ввиду фраза типо такой,- "....ой, да чё я там забыл,мне в городе побухать приятней !", короче, в этом духе... далее, основа основ, да бог с вами, я никому ничего не навязываю.....
".....человек купивший тур на треккинг в Огненную Землю или к Безовому лагерю Эвереста слаб духом и телом получается?"-вот эта ваша фраза-полный бред, а не то что я написал выше ! ...слаб духом и телом тот, кто отлёживается на диване или в кабаке всю жизнь и одно представление о том, что нужно будет пройти км. пешком его пугает до ус...чки, типо того.....
.... а вот далее вы проявляете слабость и высокомерность ,-..."Кстати, если вам не нравиться что-то, можете попросить меня уйти из темы) Только боюсь она больше никому тут не нужна, особенно когда автар сам не знает зачем её завёл."... автор знает ....!!! Меня неособо задевают ваши насмешки, но не нужно мнить себя царём и богом ! Я никого гнать не собираюсь, пишите, делитесь опытом...

64
эта.. поднимаюсь я как-то дюльфером, по отрицательной сыпухе... (с)

так и разбились оба ;)

ладушки, чего желает топикастер в более глубоком смысле? единомышленников найти? отчет разместить? опытом поделится? организовать коммерческий проект??
А что обязательно нужно чего-то желать....!?.... единомышленники-это конечно плюс, отчёт.... хммм, не понимаю для чего..., опытом, ради Бога, чем смогу-помогу... проект-были бы предложения и инвесторы, а организовать можно всё к чему лежит душа !!! А в данной ситуации, точнее теме, хотелось бы послушать и поговорить с людьми, которым не чужд такой отдых(я не говорю сейчас, исключительно про рыбалку), т.е. вне цивилизационных благ, с теми, кто силен духом и телом, и не променяет поход на природу(будь то горы, водные просторы, поля, болото, лес,равнины и т.д.) на поход в увеселительное заведение...

65
Крута!!! Рыбак турист  :bj: 
 Про палатку типа "Зима": http://www.equip.ru/product/tents/text/zima_u.html  Тут вариант 2007 г. Я ходил в предыдущем варианте, как на пикче в скрепке. Рад что тема не загинается, раз провели апгрейд палатки. Так что учите мат.часть. А не говорите, что кто-то гонит, раз у вас в это нет сил поверить))

 На тему хотьбы с весом. Рюкзак 28кг + привязанная к нему доска. С 2300м ( Азау) до 4300м (База МЧС на Приюте 11. Хотя вам мало что скажут эти названия, Гелиусу наверно скажут))). Дальше после установки баз.лагеря на 4900 просто с доской, чтоб спуститься с высоты выше Монт-Блана. А потом на 5621м. Доску не взял, т.к. спускаться оттуда, больше бред, чем каталка.
 Я просто непонимаю, чем вы тут похваляетесь. Зимней рыбалкой, так это не туризм нехрена. У туризма совершенно другие цели и задачи.

 Вы кстати не ответили, что для вас это всё. Кроме рыбы  :ag:
Не вижу ничего смешного, детский сад какой-то !!!

66
Для меня-это всё жизнь ! Отчасти, рыбалка тоже туризм, новые красивые места, природные ландшавты, есть на что посмотреть и без рыбалки.... Я ничем здесь не хвалюсь, а привёл один из примеров того, что "рыбку съесть" не так уж и легко.... На счёт палатки, снимаю шляпу, но помоиму больше на шатёр похоже,но вам виднее....

67
... а после преодаления этой дистанции, нужно ещё просверлить, как минимум 50-т лунок в метровом льду.... я уже не говорю о том, что весь оставшийся день происходит.... это вам не с горки кататься(не в обиду, т.к. у всех свои "развлечения")

68
Вполне себе real) Палатка "Зима", печка "буржуйка", нормальный спальник, и вперёд.   
 
 Просто интересно. Афтор темы куда ходил. Сколько дней, километраж, категория сложности...
 Ну и давайте разберём поподробнее "кайф" от туризма. Просто интересно стало. Буду рад, если без слов типа:  свобода души, полёт мысли  :ag:  А поконкретнее. 
 Я бы чесно не придерался (я по сути добрый мальчик)), просто убило название "дикий" ))
.... молодой человек а вы сами-то с бордом в палатке, хоть даже и "зима", спали хоть раз..... хорошь загонять...... с печкой-это не палатка !!! Специально для вас, молодой человек, .... -15..-20, полезная нагрузка(т.е. что я на себе несу), порядка 30кг, снег порядка 60-70см(почти по пояс), под снегом 20см воды, т.е добавление сложножности при хотьбе на, как минимум 100%, расстояние 10км....

69
и рыбы много в это время.
абсолютно согласен !!!!!! :ct:

70
плюсов нет нихрена))))

Помнится, в астраханских степях комаров дохрена было тихими летними вечерами.
...комаров до хрена там в июне-июле, да и жара под 50-т, лучшее время, с середины августа по середину сентября !

71
В Астрахани сейчас нефиг делать - ветра, погода отстой, рыба ловится неочень.
А вы пешком туды собрались ? или всеже на авто с палатками ?? ))) ВОт мы в январе в Болгарию едем на горных лыжах кататься - тоже дикарем ( но без палаток . На снегу спать чтото неочень) мы гостиницу снимем - это дикий туризм ?? Катаемся по диким трассам ( дикие люди дикие нравы).
неее, с Астрахани мы уже приехали, были там больше половины сентября, сейчас там, действительно прохладно и дождливо, а это самое плохое, степь размывает и не уедешь никак !... да, на машинах, пешком, т.е. поезд и т.д. не реально, шмоток много, да и обратно привезти хочется что-нибудь... и рыбы, и дынь вкусных , и трофеев разных...
Здорово, горные лыжи, высогорные виды, разные страны, возможно и это в вашем отношении дикий туризм.... но я не имел в виду отели и сервис под этим понятием, но в данной ситуации, может, для вас это так и есть ! К сожалению, я ни разу этим не занимался, спорить не буду, но вот в зимней рыбалке, если выезжаем на достаточно далёкие расстояния, тоже предпочитаем, что орендавать, т.к. спать в палатке при -20 и ветре not real.... !

72
.... мнения, пожелания, впечатления !

73
+1 к Гелиусу.
 Такое чувство, что автор темы только вылез в лес на двухдневку, почувствовал себя в экспедиции)))  Дикий туризм.... мда))
 По честному. Я так провёл с 2-х лет (как говорит мама, водит детей в походы всю жизнь, ей щас 64) и почти по сей день. Но хотя нынешние увлечения (сноуборд, кайт) уже не включают в себя пешие прогулки, установку палатки и поиск дров ночью). Чему отчасти рад. "Наелся" уже) Но ничего не имею против пеших туристов. Романтика всё-таки...
 А оп сабжу....
 Плюсы: мммм... кроме тойже романтики ничего придумать не могу. Ну ещё закачка ног неплохая)))
 Минусы: За приличный промежуток времени мало осматриваешь новых мест. Леса-леса-леса- оп,деревня, - леса-леса..... Ну вы поняли)))  В этом плане даже водный туризм выигрывает.

 Хочу услышать мнение афтара топика об этом. Наверно есть что сказать на эту тему. ( Взялся за грудь, говори что-нибудь!  :ag: )
на 2-х дневку.... хммм, бывает и такое, я конечно не такой "гуру" палаток с 2-х лет в них не сплю, а вот с 10-ти то точно... кстати, я и не говорил, что дикий туризм включает в себя только пешие прогулки и деревья,деревья,деревья.... можно и сомещать со сплавом на лодках или катамаранах, с рыбалкой и охотой, не всё же время, тупо осматривать какие-либо достопримечательности.... Такое ощущение, что вы в детстве так и не поняли кайфа отдыха на природе или опративело, т.к., скорее всего, мама вас по принуждению с собой таскала !!!

74
... да регион-любой !!! конкретно меня, интересует астраханская обл. !!! А почему название-умора, просто туризм, не подразумевает провождение времени на природе в палатках !!!!! :bl:

75
ездили. и не раз.
Полагаю под "диким" подразумеваются не только палатки, но и любые путешествия без посредников в виде экскурсионных бюро и туристических агентств?
Ну да..... у всех по разному ! Но это точно без путёвок, отелей и баз !!!

76
Туризм и отдых / Re: Рыбалка
« : 02.10.09, 20:00:36 »
Прет всем рыбакам!
Подскажите мож кто знает про карьер песчаный, что направо от фрязевского шоссе если во фрязево ехать. С лух слышал , что тама теперь платная рыбалка ?
Попробуй лучше в Стёпаново(рядом с Фрязево), там может и подороже, но поймаешь 100%

77
Ауууу, народ !!! Все первым классом в отеле отдыхают, или в глушь никто не ездил чтоли ??? :bt:

78
Туризм и отдых / Re: Рыбалка
« : 30.09.09, 23:02:06 »
вроде нынче 500 рублей 6 часов и 2 рыбки в подарок))) хотя уже давно не был
Завтра еду на БАМ в Ногинск блеснить....
А когда на Баме был в последний раз, как там.... Я вот на Шерну собрался, поспиненговать и кружки погонять !

79
Туризм и отдых / Дикий туризм
« : 30.09.09, 21:07:18 »
Кто и как проводит время на природе с палатками, плюсы и минусы, ваши мнения...

80
Аууууу, ну и где всё охотники, рыболовы и грибники ???? :ai:

Страницы: 1 2 3 [4] 5