Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alh

Страницы: [1] 2 3 4 ... 25
1
Опять двадцать пять, у вас три километра до трубы! Забудьте уже про эту трубу! Какая вам нафиг разница, в скольких километрах труба? Вам не оплачивать это расстояние.

Вы оформили заявку на социальную газификацию - или нет? Только в "инстанции" пишете?  Конкретно, заявка подаётся через госуслуги в мособлгаз.
Вы подали заявку?
Если нет, напишите ещё в спортлото.
да проехали уже с этой трубой, что Вы можете сказать о бардаке на Украине?  :ab:

2
Продам / Re: DJI Phantom 3 pro
« : 03.05.23, 14:12:23 »
И как тут быть?
продать)

3
С капитализмом все понятно.
Однако вот парадокс.
Матиз, к которому скорая приезжает на рысях через 10 минут, предпочитает дома так на всякий случай иметь таблетки от давления. Подстраховывается.
А вот другие завсегдатаи темы, к которым скорая два часа не едет,  лекарств дома не держат, и плюются ядом  на саму пошлую мысль их таки подобрать с помощью врача и закупить. Надеются на проклятое государство, которому ни на грош не доверяют.
Парадокс...
Кому-то дано подумать на шаг вперед, кому-то нет. И те и другие в этом зачастую не виноваты)

4
Увы, мы без аэросаней и минут 10 зимой тратим только на то, чтобы из нашего двора Ялагина 5, 5А, 5В выехать, минуя всю автостоянку, сугробы и горки наледи. Заезжайте посмотреть как-нибудь зимой и поюморить о собачьих упряжках, если своего времени не жалко.
Вам никто ничего не должен, Вам же сказали капитализм у нас!)
Сам жил на Ялагина, прекрасно Вас понимаю  :ab:

5
Лучше сидеть на жопе, это лучше. Чем пойти учеником и хоть что-то получать :facepalm:

6
Предлагаю замутить голосование по этой теме и тогда все будет видно наглядно.
Да оно понятно какой результат будет. Виновен, что за 4-5 лет умудрился такую страну развалить (хотя пишут в основе своей люди толком не жившие при советах) :ab:

8
Сказать тебе в чем причина и дешевле? Ты с обывательской овощной позиции ниху... не поймешь, переселять миллионы людэй с Украины невозможно, и жили себе да жили, а тут пришли ублюдки с градами и давай месить, за то что не хотят мову и бандыре поклоняться, чего непонятного? Нам бы эта Украина нах бы не нужна, но за...ли бандеровцы мучить простой народ, РУССКИЙ народ Украины  своими извращениями. Эта история еще с 1989 года, когда в Крыму в почтовые ящики кидали брошюры "Рух" и открыто говорили сами что : "Мы вас по-любому охохлачим". Поэтому Донбасс, Луганск, Мариуполь, Одесса будут свободны от мразей, от рагулья западного. "Причина не в этом", а в чем причина, овощ? Причина в том, чтобы защитить русских людей от геноцида, помочь им свободно жить на СВОИХ РОДНЫХ землях, чтобы Украина была не бандерской, а демократически свободной, с возможностью голоса ВСЕХ, ВСЕХ слоев населения, и я расстрою наверное тебя, свыше двух третей населения бандеровский режим не поддерживает. Давай дальше ищи причины, конспиролух. Нам не нужна Зелепопа с гранатой у западных границ. А что, на плойку фанатично игры покупаешь в магазе, не скачивая?))) Я сотку на Хифи аппаратуру недавно вывалил, но мне ее никто не забанит, моя любимая игра это шахматцы в ПК.))) :brr:
Ты еще здесь помогатель?)) за 8 лет можно было и на диване доехать  :brr:

9
Интересно, что было бы дешевле, переселить всех ЛДНР сюда и создать им условия здесь? или начинать все это?
Думаю все догадываются причина не в этом, не в них правильнее

10
Вас понял , а почем наш профиль?
те кто говорит, что он "наш" (профиль). Странным образом подняли также  :facepalm:

11
За поcледнее время это за сколько? За год? За неделю?
Можно чуть конкретизировать , какие материалы у вас подорожали? +-
неделю, допустим профиль алюминий (китай) был 1280 р., сейчас 2490 р.
Проценты считайте сами.

12
Старая шутка про ТВ, Уважаемый, все давно уже в интернете есть. :ay: Или эта застарелая присказка "я не смотрю ТВ" как признак "илитности" субъекта? Да также замечу, в всеми нами любимом-родимом ютубчике вранья и прочих фейков - овер дофига, и что еще им делать, болезным кроме желчного вранья? Взгляните ролики про якобы взятых в полон "наших" - у всех сплошь рожи местные, селюки украинские, карие глаза. - То есть более похожи на молдаван, чем на русских, учитывая что наши люди часто родом с северных областей.
Я принципиально не смотрю новости на любимом ютубе, зато вижу как себестоимость выпускаемой мною продукции выросла за последнее время на 50-60%.
А да это моё враньё  :brr:

13
Привет всем! Что там у хохлив? (как говорится). Разные вдруг всплывшие миротворцы и прочие сёдла осуждают "войну", вымаливают санкции и расстроены закрытым небом Ойропы... А вопрос  - когда ВСУ било градом по домам в Горловке например, этот населенный пункт практически в руинах, когда за восемь лет на Донбассе и Луганщине погибали мирные жители - женщины, старики и ДЕТИ, вас не волновало это? А, ну конечно, "ЭТОДРУГОЕ" было, и для многих артистов и прочих медиа-голов говорящих и поющих, ртами. Которые ездили в Киев, ублажать концертами этих отморозков во главе с алкашом Потрохом, а теперь и наркошу Зелепопу жалеют и благодарят "вы держитесь до конца, спасибо вам" - как некто один из братьев Меладзе, визглявый голосок которого был модным в далекие 90-е. Хотя я еще в детстве терпеть не мог его заунывные вопли, что звучали из каждого утюга. Если ему так дорого Зелепопа, и его клика - этот режим, что восемь лет долбил градами Донецк и Луганск, а не пора ли переехать у Кыив и взяты автомат в свои ветки? Миротворцы бл... Когда сумасшедшая Украина говорит о создании ядерного оружия, стягивает до 150 тысяч солдат войска к нашим границам, мы лишь разносим в щепки их военные объекты - точно и без жертв среди мирного населения, построенные в том числе под контролем НАТО. Свыше 800 объектов уничтожено - ВОЕННЫЕ аэродромы, склады оружия и боеприпасов, базы объекты ЗРК , ПВО и авиация. Нам не нужен плацдарм для будущего подскока НАТО у нашей западной границы, и полоумный режим Киева, убивающий мирных жителей ЛНР и ДНР, обстрелы ВСУ также затрагивают наши приграничные города и поселения - это акты террора и провокация. Пора с этим заканчивать, Украина более не будет гадюкой, что подло кусает в ногу - ей просто вырывают ядовитые зубы - точно и нанося минимальный урон для здоровья.
выключите ТВ  :ab:

15
Продам / ЛДСП отдам
« : 15.10.21, 13:30:44 »
Отдам даром сегодня, 16 толщина без кромки, упакованные в картон, в основном белый/серый st9, st38 Egger. Куски в основном 2800x700/800/900/1000 мм
Телега @ammurzaev

16
а полиста негде непродают?
в леруа разве что, нарезанными.

17
Син, у тебя же с руками нормально. Заехай в Мато возми распил, попроси чтоб присадки сделали и собери сам. В 4к уложишься.
4 т.р.?  :brr:

Тут два цвета - это 2 листа, лист в мато минимум самый дешманский 2-2,5 т.р. за лист
+сам распил, кромление, присадка (там кстати нужен чертеж, а не просто показать где), упаковка.

18
Какое точное совпадение нужно от 30-ти летних машин, еще и из Африки?
Собраны уже небось из-чего было.

19
Нужна 2-к. кв. (на крайний случай 1-к.кв.) на полгода (может чуть больше), в районе ул.Ялагина, Западная.

20
Когда на МСЗ последний год работал, у нас тоже устроили вакцинацию от гриппа, правда добровольную.
Работал я инженером в службе КИПиА и ПЭ в цехе 58 (ЦНИЛ). Вот, мой начальник службы и напарник, другой инженер, пошли и вакцинировались, а я не стал. Через неделю, примерно, они оба слегли на больничный, а я один, как дурак, продолжал на работу ходить. Единичное наблюдение, конечно, не показатель, но противоположных ситуаций я вообще ни одной не наблюдал и для меня это вполне себе повод к вакцинациям, как минимум, скептически относиться.
надоело одному на работу ходить?  :brr:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 25