Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - *(^_^)*

Страницы: [1] 2 3
1
Продам колеса литые с резиной,в сборе. Зима на липучке.
Ценник 14тыс рублей, форумчанам скидка. Стояли на Хонде Аккорд. Торг на месте реальному покупателю.

2
40пар = 500р

3
1600*1200*400
Состояние отличное. Цена 2500, самовывоз Эл-ль, с Советской. 5эт, разберу и помогу спустить купившему этот хороший стол.

4
Здравствуйте)
Подскажет кто, сколько стоит перевести 1ю квартиру в хрущевке 30 м² в коммерческую недвижимость?
Не под продукты

5
Авто-мото / Куплю бензин АИ92/95
« : 12.09.17, 22:48:03 »
Всем привет. Может кто имеет возможность продавать/обменивать на что либо бенз 92 или 95й, дешевле, чем на заправке?))). Брал бы ~100л в неделю

6
Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Вообщем есть у меня 2 телефона: Леново А859 и Хуавей П6. Оба на данный момент в коме, но я почти уверен, что их можно воскресить.
Суть вот в чем. У меня был Леново А859 и у друга такой же. На моем треснул дисплей, я себе потом другой тел купил, а этот дома лежал. Затем мой друг уронил свой Леново а859 в ведро с водой. После этого тел у друга подглючивать стал. Вообщем я ему отдал свой, он отнес в ремонт 2 телефона, где ему "железо" из моего телефона переставили в его. Телефон вновь ожил и норм работал, но позже стал снова подглючивать. На экран сильней нажмешь - перезагружается, хз в чем дело. Может быть шлейф какой отошел, я не мастер, не знаю)
На Хуавее П6 тоже был треснут экран, но в порыве страсти и темноте я наступил на него, случайно, и экрану кирдык))
Я бы хотел восстановить Хуавей. Для этого я хочу отдать Леново, а взамен мне починят дисплей на П6.
Есть желающие на такой бартер? Может кто-то что-то другое предложит? Фото прилагаю.

7
Подскажите, пожалуйста, где в городе или в ближайшей округе (Ногинск, Раменское, Жуковский) можно купить лобовое стекло на приору. А так же где заменить его по адекватной цене?
От десятки/двенашки встанет?

8
Подскажите, знающие люди. Есть вывеска, как в нее загрузить текст?)) Желательно бесплатную прогу))

9
Продам НОВЫЕ женские туфли Dorothy Perkins. Есть 2 пары, размеры 38 и 39. Цена за пару - 1500 р. Могу привезти на примерку по Электростали и Ногинску. Если после примерки заберёте, то примерка будет бесплатной. Если нет - то примерка обойдется в 100р) Возможен небольшой торг. Если не отвечаю на звонок, просьба написать СМС и я перезвоню.
Вот здесь практически такие же ( фото немного другое, а характеристики те же)
http://www.lamoda.ru/p/DO005AWGUH77/?utm_medium=sm&utm_source=common&utm_campaign=android_share
А здесь непосредственно сами туфли.
http://avito.ru/768369125

10
Молодая девушка желает снять однушку в нашем славном городе.Можно частично мебелированную, но со стиралкой и холодильником. Ценник видит в районе 12 тысяч рублей+свет и вода по счетчикам.
писать сюда или в личку. Просьба нк лениться указывать адрес, краткое описание и будет шик, если будут фотки.

11
Вообщем есть промо-код с 40%-й скидкой на покупку в интернет-магазине Lamoda точка ру(одежда, обувь, аксессуары). Если кто-то задумал прикупить вещичек, но у вас нет времени/желания ходить по магазинам, то это реально удобный вариант для вас. Зайдя на сайт (или скачав приложение), вы найдете то, что вам надо. Буквально пару кликов и вы оформите заказ. Можно выбрать удобную для вас дату и способ доставки (кстати, она бесплатна при покупке от 1500) и получить заказ в назначенный день. Например, вы работаете в Москве, то оформив заказ, получить его вы сможете уже на следующий день. Если хотите, чтобы доставили в город, то придётся пару дней подождать, т.к. заказы за пределы МКАД доставляются фирмами-партнерами ламоды. Можно забрать заказ в Москве в пунктах самовывоза, которые расположены в шаговой доступности от метро. Где вы так же сможете примерить вещи и купить понравившиеся. Конкретно в Эл-ль возит пони экспресс. Когда вам привезут заказ у вас будет 15 минут на примерку/осмотр вещей на наличие брака/дефектов и принятия решения. После совершения покупки выдаётся товарный и фискальный чеки. А также магазин даёт 100%-ю гарантию о подлинности вещей. Купон действует до конца этого месяца ( использовать надо до 30.09.2015 до 23ч59мм, но заказ оформить можно на следующий месяц). Купившему, все объясню популярно что, куда и как.
Предлагаю провести аукцион, который продлится до завтрашнего вечера. Цена стартует с 1800 рублей, с шагом в 50р. Поехали)))

12
Сниму однушку/двушку в районе Ногиское шоссе д.8/10/12/14/16/18/20/22. Можно без мебели. Цена до 18к. Без посредников. Предложения сюда или по телефону 89264843717 Сергей.

13
Вообще проблема такова. Имеется приора, в последнее время заводилась не с первого раза. А сегодня завожу, чую как-то то не так замок провернулся. Доехал до места, хочу заглушить машину, а не получается. Ключ обратно не поворачивается. Он вообще ни в какую сторону не крутится. Просто тупо вытащился ключ, машина заведена. Что менять: замок зажигания или контактную группу??

14
Приора 2008 г.в., кузов седан, цвет серый. Одна хозяйка, гаражное хранение, пробег 92 тысяч км. Хозяйка моя тётя, ездила по городу и к своей маме в нижегородскую область. Комлектация: подушка водителя, АБС, электроусилитель руля, магнитола мп3, стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, 2 комплекта ключей, 2 сигнализации, 2 комплекта резины. Авто в авариях не учавствовал, салон не прокурен. Цена видится в районе 185 тысяч рублей, небольшой торг. Осмотр в городе вечером и по выходным, телефон для связи и вопросов: 89163335206 Елена.

15
Продам не работающую микроволновку Whirlpool за символическую цену. Отказалась работать пару дней назад. Может на запчасти сдать куда можно? Или  если есть РЕАЛЬНО нуждающиеся, то отдам за так, но только самовывоз. Тема актуальна несколько дней.

16
Кто за сколько может привезти вещи из Кировской области, город Котельнич???
Фронт работ:
- приехать на адрес, подняться на 4 этаж в квартиру. Спустить вниз и погрузить: кровать (разборная,икеевская,лекгая), комод, телевизор ну и мелочь вскую, вообщем вещей не много, двое легко справятся.
- привезти все это в Электросталь.
Машина нужна Газель-тент или что-то подобное? Поездка ожидается,но пока не могу сказать конкретно, возможно через месяц. Какие предложения?

17
сабж

18
Сабж.

19
Продам витриную холодильную камеру размером 2*3.цена 100000 рублей. Реальному покупателю торг. 89264843717 Сергей, звонить с 9 до 22.

20
Вообщем хочу купить машину. На учете она стоит в МО. Чтобы не тратить время и деньги на снятие с учета хочу купить с номерами. Ведь так можно?? Просто составляем ДКП, вписываю себя в ПТС и все??Затем еду в наше гаи, плачу пошлину и мне там меняют старое СТС на новое, я все правильно понимаю?)

Страницы: [1] 2 3