Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bogart

Страницы: [1]
1
Женек, принимай поздравления !!! Все тебе самого хорошего и светлого =)))))) Вобщем с Днем Рождения !!! УРА! УРА! УРА

2
Значит вопрос будет такой. Существует 6 кусков-архивов одного образа. 5 файлов размером 100Мб и 6й кусок размером 18 Мб. Какой-то умник намеренно перепутал последовательность имен архивов (концовка имени файла .r00 ; 01 ; 02 и т.д.) Можно ли как-нибудь определить последовательность, в которой архивы должны распаковываться ? Начало и конец архива я определил (в первом файле продолжение обозначается как ->, конец - соответсвенно остаток от сновной части и заканчивается <-) А как проверить архивы начиная с .r02 до .r05 Верно ли присвоины им концовки ?
Я коненчо понимаю что можно методом перебора, но это муторно, порядка 24 возможных комбинаций.
Какие способы подскажите ?

3
Пара вопросов по поводу этой программы. Кто нибудь из форумчан по работе сталкивался с данным программным продуктом. Удобно ли было проектировать и тяжело ли было перейти с AutoCAD на AutoCAD Electrical. Смысл есть ?
Ну и второй вопрос у кого собственно есть данная прога ? Есть такие в Элсайте ?

4
Скрытый текст:  Настройка роутера ASUS RT-G32 (наведите, чтобы показать текст)

Скрытый текст:  Настройка роутера ASUS 520Gc (наведите, чтобы показать текст)


Скрытый текст: Настройка роутера Dlink Dir-300 (наведите, чтобы показать текст)

5
Собственно тема такова, как прочесть защищенную область HDD и записать оттудова файлы на болванку ? Какие проги использовать. И еще посоветуйте прогу для создания образа диска, что бы потом можно было из под Dos восстановить.

6
Тема такова. Есть SD SATA на 2 Гб,которая использовалась сначала в фотоаппарате, потом в КПК и на компе через кардридер. Потом с нее стали пропадать данные, потом она и вовсе перестала чиататься на компе, форматироваться тоже отказывается. Думаю накрылась файловая система. На КПК карта отображается и показывает, что занято 240 мегов и на карте какое то барахло не понятное с множеством папок, которые не удаляются. Никто не подскажет прогу для восстановления карты. Что то вроде партишен меджик для HDD, где можно изменить размер кластеров и форматнуть её. Нечто похожее было с HDD года 4 назад, форматнул как было написаное выше и в итоге хард остался жив и рабол еще пару лет. В инете по поводу этой проблемы толком ничего не написано, только про восстановление данных, которые мне не нужны, нужна сама карта. Скачал пару прог и толку от них ни какого, либо что-то не так делаю. Карту видят читают с нее параметры, но ничего изменить не могут. Порбовал форматнуть в досе. Дальше анализа карты дело не идет. Пишет: Неправильный носитель или испорчена дорожка 0. Использование диска не возможно. Что делать ? Кто сталкивался с данной проблемой ? Кто что посоветует, прогу какую-нибудь или выкинуть на помойку эту и купить новую ?

7
Транспорт / Дирижабль
« : 30.05.07, 20:49:04 »
Сегодня наблюдал картину. Небо плавно рассекал белый дирижабль. Очень удивился, до этого никогда не видел данных "устройств", особенно у нас над городом. Дирижабль летел с востока на запад. Сначала летел с восточной стороны к ценру, а потом полетел к северному району и затем взял курс на Москву. Кто сегодня видел ? И вообще что это ? Экскурсионный маршрут или просто случаем занесло, может на выставку летел, короче кто знает отпишитесь :)
Вот пару фоток. Качество не очень, осебенно с цифровым зумом, но думаю видно :)

Страницы: [1]