Автор Тема: Проигрыватель Винила  (Прочитано 5790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проигрыватель Винила
« : 28.12.16, 13:34:12 »
Неспешно   подыскиваю  вертак, для  домашнего  прослушивания)))       в приоритете   что  то   заграничное    или   если  наше,   то   хорошее...   


Оффлайн japansun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Re: Проигрыватель Винила
« Ответ #41 : 06.02.17, 10:13:31 »
Он его не продает, просто мне готов отдать. правда было это полтора года назад, может продал или передумал. В городе  да, согласен, хрен чего продашь.

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проигрыватель Винила
« Ответ #42 : 10.02.17, 17:55:09 »
Полез на авито окрыленный, и не нашел в московском регионе, целого без дефектов, даже за пятеру.
А кто сказал что именно в московском регионе?Смотрите по стране,с доставкой!Я как раз так и покупал.
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн japansun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Re: Проигрыватель Винила
« Ответ #43 : 11.02.17, 11:30:19 »
А кто сказал что именно в московском регионе?Смотрите по стране,с доставкой!Я как раз так и покупал.
В регионе целый стоит от 3000, без прослушки брать такую копеечную вещь конечно можно но сколько надо заплатить еще за правильную упаковку  и доставку. Сомнительная выгода. Это ни тангенциальник из штатов, где реально можно денег сэкономить, и упакуют и доставят как надо.

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проигрыватель Винила
« Ответ #44 : 15.02.17, 08:50:46 »
В среднем доставка от 400-т до 600-т рублей стоит,в транспортных компаниях.Пакуешь сам или отправитель(как правило тот кто продает паковать умеет,ибо делает это не первый раз),плюс доплатив рублей 200-300 можно заказать в ТК палетный борт,тогда 300% что любой агрегат доедет в целостности.Главное захотеть это сделать,а не ждать пока дядя сделает...
девять десять-402-двенадцать-Здевять