Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fair

Страницы: 1 ... 81 82 83 [84] 85 86 87 ... 122
1661
я удивляюсь как там вообще вдоль забора парковку не запретят ... хотя бы с одной какой то стороны ... а то ведь реально бывает, что два автобуса разъехаться не могут ...
А кто Вам сказал, что там парковка с одной стороны не запрещена?  Вообще то  по стороне забора аля Ж/Д  прям  от поворота стоит Дорожный знак 3.27 — «Остановка запрещена»

P.S. Поправил сообщение, картинка вытянута из стрит вью Гугла.

А вообще, во Фрязево сейчас новые чудеса,  за кассами, перед маленькой площадью, где был раньше промтоварный, и где пешеходный мост через ж/д  поставили нынче шлагбаум,  тем самым отрезав площадь .  Помоему  трактуется это как самозахват. Хотя  владельцев предприятия, тоже частично можно понять. Ибо народ там так наставлял машины... что Фурам едущим на предприятие/с него, не проехать было.

1662
Сегодня(12/08/14)  во Фрязево. 
Периодически с утра наблюдал за боевым разворотом данного человека.
Сегодня он видимо смог.
Сам не видел. Застал только эту картину.


По поводу стоянки.
 Человек видимо не ставил там не разу, иначе бы знал,  что там двойное правило, 10 рублей час, или же  120/сутки. То есть как только накапало 12 часов, дальше стоимость за сутки одна и та же.

1663
Власти Подмосковья запустили новый интернет-ресурс под названием «Довольный гражданин: Дороги Подмосковья», куда местные жители смогут отправлять жалобы на качество дорог в регионе.

На данный ресурс можно отправить фотографию и пожаловаться на ямы на дорогах, нарушение при ремонте, отсутствие пешеходного перехода. После этого обращение автоматически будет направлено в нужный орган власти или ответственную организацию.

Так поможем наполнением ))))



1664
Мастера придут завтра, чтобы ремонтировать свой косяк с установкой полотенцесушителя. Течёт, зараза. Попробую их уговорить продуть батареи, коли всё равно стояк отключать. Хотя там такая бюрократия у них. Придёт делать организация-подрядчик, а не ЖЭК, потому, что полотенцесушитель ставили они по какой-то там программе. А ЖЭК только проверяет.
Ну как вариант. И на том спасибо :ab:
Вы не правы. Жэку пофиг на ваш полотенцесушитель, плевать на ваш унитаз, а вот батареи это обще домовое имущество.. и плюс отопительный сезон.. Тут им не пофиг, я  у себя в течение 2 дней заставил убрать воздух из батарей.Причем это идет бесплатно.
По теме, как распределено тепло батареи? правильно ли я понимаю что ближние к вводу воды секции у вас горячие , а дальний низ ледяной? Если так, то процентов 90 на завоздушивание.

1665
"Твое место дома перед телевизором, и на кладбище будет, если тебе его кто-нибудь купит"

Нежно прижимаемся бампером к двери/крылу, нажимаем на газ, вминаем дверь/крыло до полного удовлетворения, зовем владельца, ГАИ, совбез оон, цыган с медведем. С милой улыбкой оформляем ДТП, отъезжаем, смахиваем пыль с бампера, выпрямляем ГРЗ, едем по своим делам/пьем виски/пишем стихи о любви.
Обладатель своего места прыгает от счастья по ступеням страховой, получает выплату в тридцать четыре с половиной копейки, исходится на говно и всячески негодует, особо ушлые типа lam-а пытаются каким-то боком приплести туда моральный ущерб, получают в ответ пролетарский болт с обратной конической резьбой и долго не вы#$ываются насчет "своего" места.
При рецидивах повторить.
Дим, после новых договоренностей операторов Осаго, не канает.
Они договорились об обмене инфой, как следствие просто сменить страховую не пойдет. Получиш прогрессивный коэффициент .

1666
Народ,  может пойти этим путём?

1667
короче есть мафон типа бумбокс. на его бп и на плате куда приходят провода с бп написано 12 воль но по факту  там16,4. хочу сделать гнездо прикуривателя в магнитофоне и в него вставлять транспмитер чтобы с флешки музыку слушать в гараже. при подключении напрямки  горит предик в трансмитере
Поставьте линейный стабилизатор, и  не мучайте мозги.  Наши, Вам уже написали в первых постах, как вариант из импортного 7812 от любого производителя..

1668
Управление потоком стоит что? попробуй с ним поиграться..

1669
Сегодня ходил получать загран паспорт. Фамилия у меня и сына одинаковая, так вот они умудрились в фамилии сына сделать ошибку. Когда указал, что буква Ю должна писаться как YU, они мне показали какую то бумажку, в которой говорится что буква Ю теперь пишется как IU. Ну полный пипец. Пришлось доказывать, доставая вод. права, св-во о регистрации и банковские карточки. Отдал обратно. сказал чтоб переделали. Проверяйте правильность написания...
Там же в ОВИРе у она выдачи паспортов , наклеено сообщение об этом. Причем с приводом старых и новых транслитерации. Хоть иногда читайте что пишут то )) Так скажем , для себя.

P.S. Кстати, подающие через госуслуги.С получением лично у меня вылез забавный косяк. Когда я 18 числа приходил к ним , паспорт мол ими еще не был получен ( хотя еще 6 числа они прислали мне уведомление, что он оправлен на печать на госзнаке  да и по паспорту он напечатан 12)    , когда же я пришел к ним 23.. они его сначала снова не сумели найти.. и только поискав его в кабинете где фоткаются на 10 летний.. они его там нашли.Как я понимаю, она должна была написать мне письмо.. ну вообщем писала )))
Так что, интересуйтесь ))) 

1670
http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/ --Гос услуги . Зачем вообще куда то ездить, записываться, стоять в очереди.. Если подал заявление через нет, получил приглашение в ОВИР , приехал сфоткался, показал в реал доки и уехал, а потом получаеш в почту уведомления о стадиях процесса, как получил что приходите,приходиш забирать.

1671
а датчик движения встроен в светильник?
выше же приводил ссылку на подобие такого .В патрон встроен.

1672
allofsafety.ru/index.php?act=showgood&good_id=3444 Наподобие такого?
думаю стандартная беда, ненастроили + угол охвата...

1673
Так вот как подать в суд на соседей сверху, которые со зверскими стонами и криками по ночам сексом занимаются, задолбали, спать не дают)))))))
Записывайте ))) и в Полицию с жалобой  :da:

1674
По ценам, по ценам соориентируйте пож-та у кого сигналка от ОВО (установка, абонентка)!
Тарифы | ФГУП "Охрана" МВД России филиал по Московской области
Как я понимаю, наша Электростальская ОВО это филиал этой..

1675
Такая же фигня появилась на подъезде. Вот мне только интересно: а какие работы входят в строчку "Содержание и ремонт" в квитанции об оплате  :bn:
Да и у нас на ул.Радио та же, история.
И так же интересно, что туда входит, прочитав перечисленное на своём подъезде, сделал вывод, что туда входит работа уборщицы/дворника и больше нечего видимо.

1676
Что понравилось:
Разгонная полоса на выезде с ТТК в область.
Цитировать
А между Буракова и ТТК - без изменений.
Так далеко ли ты уедеш по разгонке то)) Хотя, да, съезд с 3 упростится.Но всё опять встанет на светофоре у ТЦ"ГОРОД"
Цитировать
Мутно:
Кольцо на пересечении с большим купавенским.
В принципе мой личный опыт использования колец на волгоградке.. говорит в их положительную сторону по сравнению с обычным пересечением.  всяко лучше..

А по поводу а ля  "Муравейник" , я боюсь что и в реале будет та же фигня. Фиг поймеш,  что и куда. 

1677
На сайте Генплана Москвы опубликовали и открыли для обсуждения " Локальные реконструктивные мероприятия на шоссе Энтузиастов "  .Так что все жалеющие поглядеть, что нас ждет и принять участие в обсуждении, добро пожаловать.

1678
Куплю / Re: трансформаторы
« : 31.08.11, 14:00:57 »
http://www.rodnik4.ru/trans.php чего хотите и как хотите за ваши деньги.
тот же чип и дип  смотрите.

P.S. А радиомехаников нет.Их вообще нет в наличии.Только радиоинженеры попадаются.

1679
почитал.. посидел.. почесал.. . как я не догадался что требования у них такие? ну так опровергните эту чушь - зачем прикрываться кем-то с выше.
Нда..А хамить Вы умеете.А вот читать нет.
Выше моего поста, Вам  ясно и понятно разжевывают почему они хотят кое что знать.А остальное можете отнести на понятие бюрократии.
А если Вы в первые столкнулись с нашей бюрократией , то радуйтесь. Что Вам так везло.
 

1680
ага - ещё на Радио тётки так усердно работали - спрашивали кто кем работает, видимо прогнозируют платёжеспособность (думается, что они там аукцион устраивают по распределению относительно профессий родителей))).
Почитал..
Чуш говорите. Требования у них такие. положенно, а почему ..спросите тех кто намного выше.
Мы сами живем на Радио, без всякого блата мелкий ходит в садик. Просто надо в реал не сидеть и ждать у моря погоды, а не стеснятся и ходить туда.
Заведующая в саду попросила помочь либо материалами или поработать. Причем цифр не каких не называлось
Так что мирно купили им (уточнив что нужно ) 6 банок краски по 1.5 кг. Плюс пару раз красил разное , помогая воспитателям в группе мелкого .Вот и все вложения

Страницы: 1 ... 81 82 83 [84] 85 86 87 ... 122