Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shurik0097

Страницы: [1]
1
что там около вокзала происходит? как они колеса прокалывают? сколько раз уже видел

2
Приветствую народ!Не подскажете в платежке за декабрь есть конторы: ООО "Восток -Сервис" инн 5053080376, ПАО "Восток - Сервис" инн 5053026749. и тут в январе появляется третья контора : ПАО Восток -Сервис" инн 505301001(ПАО ханты -мансийский Банк Открытие.) - это что за нововведение такое?в чем состоит их деятельность?

3
Надо больше жалоб, больше подписей!Перерасчет в 8 тыс, это совсем перебор. У пенсионеров пенсия по 5 -6  тыс., как людям за их насчитанные задолженности платить?

4
Счетчики это конечно хорошо, согласен. Живем не в новом доме, из - за этого приходиться довольствоваться обще домовым.  Восток - сервис совсем обалдел, по закону их деятельность должна давать полный отчет, они нечего не раскрывают. отписываются какой то фигней, такие отчеты в "ворде" сам напечатать могу. Даже сайт свой заблокировали. Очкуют сильно, выборы на кону. боятся за .опу возьмут!

5
Все очень просто народ. Бился с этой темой  :bt:. Восток - сервис жульё то еще. Расчет сделан некорректно, посчитано по общедомовому счетчику не корректно.  Администрации все равно, сказали вы сами выбирали свою управляющую компанию, вот сам и разбирайтесь. Желательно массово написать заявление: 1. почему Восток - сервис не уведомляет нас о своей работе! 2. Не бумажку по месяцам о показателей счетчика а точное почасовое и дневное показание, чтобы можно было сделать корректные высчиты! 3. Когда уже Восток - сервис надумает бороться с потерей тепла в доме, тобишь найти проблему расхода тепла, не удивлюсь если в следующем году  эти горе работники, которые палец о палец не ударят,  начислят нам долг от балды скажем тысяч по 10000 с каждой квартиры! Предлагаю обсудить данную историю , а то так и будем только платить! Лично я платить не собираюсь!!!!!

Страницы: [1]