Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1343715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Да ну нах. 21 мая на почту пришёл счёт. Спокойно оплатил через А3 в тот же день :bk:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
А без комиссии пока никак платить нельзя?

Потыкался по всем сайтам... как понял, если картой платить через какой-либо сайт, то будет комиссия. Но вроде в elcy можно получить что-то типа квитанции - и тогда оплатить через банк-онлайн по реквизитам. Тогда получится без комиссии (у Тинькова). Но пока не получилось добраться до квитанции с реквизитами. Или это для каждой организации нужно отдельно платить по разным реквизитам?

Попытался зарегиться на мосэнергосбыт - не даёт, требует номер прибора учёта. Нажимая знак вопроса - пишет, что этот номер указан на квитанции. А на новых квитанциях этого нет )
Живём дальше... ;)

Оффлайн zorro3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Попытался зарегиться на мосэнергосбыт - не даёт, требует номер прибора учёта. Нажимая знак вопроса - пишет, что этот номер указан на квитанции. А на новых квитанциях этого нет )
[/quote]

Не знаю как на старых счётчиках. На новых  счётчиках номер номер справа,где моргает индикатор.Только прищлось ехать в Мосэнергосбыт за номером лицевого счёта

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А без комиссии пока никак платить нельзя?

с реквизитами. Или это для каждой организации нужно отдельно платить по разным реквизитам?

Попытался зарегиться на мосэнергосбыт - не даёт, требует номер прибора учёта. Нажимая знак вопроса - пишет, что этот номер указан на квитанции. А на новых квитанциях этого нет )

1. без комиссиии- никак
2. по разным реквизитам отдельно. есть подозрение, что потом эти платежи искать замучаешься
3. номер счетчика по телефону говорят, ехать не обязательно
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но вроде в elcy можно получить что-то типа квитанции - и тогда оплатить через банк-онлайн по реквизитам. Тогда получится без комиссии (у Тинькова). Но пока не получилось добраться до квитанции с реквизитами.

и у меня не получается,
пока, не допилили видимо переход на другое ПО, ждемс..

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А без комиссии пока никак платить нельзя?

Потыкался по всем сайтам... как понял, если картой платить через какой-либо сайт, то будет комиссия. Но вроде в elcy можно получить что-то типа квитанции - и тогда оплатить через банк-онлайн по реквизитам. Тогда получится без комиссии (у Тинькова). Но пока не получилось добраться до квитанции с реквизитами. Или это для каждой организации нужно отдельно платить по разным реквизитам?

Попытался зарегиться на мосэнергосбыт - не даёт, требует номер прибора учёта. Нажимая знак вопроса - пишет, что этот номер указан на квитанции. А на новых квитанциях этого нет )

Автор: Administrator    
По техническим причинам работа личного кабинета будет восстановлена не позднее 7 июня 2017 г.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В переходный период Вы можете произвести оплату посредством платежной системы a-3.ru либо через пункты приема платежей МУП "ЭЦУ".

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Вот и седьмое, а web.elcy всё также мёртв.

А ЭЦУ кассы оплату картами понимают?

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и седьмое, а web.elcy всё также мёртв.

А ЭЦУ кассы оплату картами понимают?

конечно нет, эти люди любят нал.
и только нал.
много нала.
 :brr:

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
У всех web.elcy показывает последний платёж по счёту за май?

Пришлось отправлять по данным a3, видимо не попал копейка-в-копейку с данными web.elcy, сейчас не вижу его "последним зачисленным". На почту, я так понял, отвечать у них не принято. Идти/звонить в ЭЦУ?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
У всех web.elcy показывает последний платёж по счёту за май?

Пришлось отправлять по данным a3, видимо не попал копейка-в-копейку с данными web.elcy, сейчас не вижу его "последним зачисленным". На почту, я так понял, отвечать у них не принято. Идти/звонить в ЭЦУ?

так точно, за май...

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн av100100

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я так понял личный кабинет web.elcy еще в полной мере не заработал. Майский платеж (который был через А3) там не отражен.
Новые данные за еще не появились.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Спасибо, тогда не дергаюсь пока.

Я так понял личный кабинет web.elcy еще в полной мере не заработал. Майский платеж (который был через А3) там не отражен.
Новые данные за еще не появились.
Я отправлял межбанком, указав суммы из A3 (ЛК тогда не работал) для соответствующих поставщиков в назначении платежа.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Пришел квиток за июнь, оплаченная сумма там отобразилась правильно.

Оффлайн av100100

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, а в А3 новый счет у кого-нибудь вышел ?

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По двум квартирам в квитанциях страховка в двойном размере.
Позвонил сегодня в ВСК и после поднятия трубки на том конце сразу не дожидаясь моего вопроса: "Это ошибка ЭЦУ. Извините. Платите как обычно."

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
а у меня строчку гиса убрали наконец. не ходила никуда, сообщала по электронке
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
а у меня строчку гиса убрали наконец. не ходила никуда, сообщала по электронке

а сообщила кому? куда надо направить уведомление, если можно адрес, пож-та?
и можно ли убрать эту строчку, чтоб не раздражала, при этом не заключив договор с ПМК90?
судя по последним событиям, то я сильно сомневаюсь, что эта кампания с заключением договоров на обслугу по газу долго еще протянется... :ag:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
http://gispp.ru/
вверху значок "напишите нам"
у меня договор с пмк
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а сообщила кому? куда надо направить уведомление, если можно адрес, пож-та?
и можно ли убрать эту строчку, чтоб не раздражала, при этом не заключив договор с ПМК90?
судя по последним событиям, то я сильно сомневаюсь, что эта кампания с заключением договоров на обслугу по газу долго еще протянется... :ag:

Я посылала сканы на remgazstroi@bk.ru

Мне этот адрес дали в ГИС по телефону.

Оффлайн av100100

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что-то уже 17 число, а квитанций нет. Кому-нибудь принесли? :)