Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Asenka

Страницы: [1] 2 3 4 ... 21
1
Если не для работы, то вполне подойдет Йота, если ловит. Платим рублей 600 в месяц, фильмы на планшете смотреть хватает.

2
Все эти препараты нормальные доктора именуют просто: "Фуфломицины"  :ab: Их создали для относительно честного отъёма денег у населения. :ab:

Жаль только, что нормальные доктора не так часто встречаются, а остальные любят это дело назначить, особенно фероны всякие.

3
Вообще ничего из этого не употребляем и не планируем.

4
К нам тоже приходили на днях. Борзый такой молодой человек попался, еще и орать на меня начал, когда я при нем соседям сообщила, что это развод. Ну зато хоть был послан всеми сразу.

5
Какой фейк? Соя вместо мяса что ли???
Мне все равно, где Максим берет его, но мне домой привозят разделанное хорошее мясо, уж поверьте, оно ни в какое сравнение не тем, что периодически приходится брать в супермаркетах. А сравнивать по ценам с четвертью барана вообще непонятно, зачем. Я за сто рублей экономии не буду заниматься разделкой, да и хранить такое количество негде.
По поводу костей - где написано "на кости", там на кости, где нет, там нет, ни разу не замечала "грамотно спратанные мясником" кости.
А молочка и яйца - вообще супер, но это не по теме уже.
По сути все мясо, что на рынках, что в таких магазинах с доставкой, берется у одних и тех же фермеров. Я не верю в эти экофермы без антибиотиков и т.д. Другой вопрос, в каком виде оно до вас доедет и какой давности.

6
Некоторое время заказывала на http://www.sferm.ru. Цены немаленькие, но все нравилось.
Сейчас на http://www.milk-ferma.ru часто беру молочку и мясо.

7
http://leshoz44.ru - нам дом из бруса поставили полтора года назад, мы на сегодняшний день все еще довольны их работой, косяки пока не обнаружились. Они сами из Костромы вроде, но в Ногинском районе много уже что построили.

8
Продам / Re: Фасад теплицы!
« : 17.06.15, 11:23:39 »
Нам сборщики теплицы делали так - положили раму от теплицы на землю, сверху разложили лист поликарбоната, прикрутили и вырезали. То же самое, что и по шаблону было бы.

9
Самое противное, когда в таких ситуациях вокруг начинает литься грязь. Вот примерно, как приведенный выше "компетентный источник". Не будучи глубоко в теме (Жанне Фриске и ее семье очень сочувствую, но не более), нашла в посте сразу несколько примеров вранья. Умерла она в доме родителей в Балашихе, а не в Бар-ви-хе, да и про детишек, которым тоже оплатили лечение, как-то умолчали. Не хочется дальше развивать эту тему, пусть земля ей будет пухом.

10
Транспорт / Re: Электричка
« : 14.05.15, 09:27:24 »
Давайте писать этим чудакам на букву М, про остановку экспресса на ст Фрязево и наличие одной калеки в кассе и очередине по утрам за билетами на ст Электросталь, + отсутствие абонементов на кол-во по ездок.
http://www.central-ppk.ru/feedback/

Про остановку пишите, чем больше жалоб, тем больше шансов, что вернут до осеннего расписания. Остальное, мне кажется, это не к ЦППК вопрос.

11
Транспорт / Re: Электричка
« : 07.05.15, 21:16:14 »
Кому нужна остановка экспресса во Фрязево - напишите сюда: http://central-ppk.ru/feedback/ . ЦППК прислушивается к жалобам пассажиров, у них уже были такие случаи, когда корректировали расписание по многочисленным просьбам, посмотрите на сайте в разделе новостей.

12
Нам помогли ловушки как раз что-то типа Раптора, по-моему.  Но тараканы были "гостевые" - решили у нас пережить соседский ремонт, возможно, просто ремонт закончился, и они домой вернулись ))

13
Вообщем так... и как вообще сад?

 Как и везде - 2950 рублей в месяц. Сад хороший, мы второй год ходим.

15
Я сразу говорила, что родителей сажать надо. Вы только поняли? :ai:

Нет, вы все-таки безнадежны  :facepalm:

16
Мне интересно, спасибо. В сегодняшнем выпуске "Человек и Закон" был сюжет, после которого у меня возник вопрос:
Если предположить, что верна информация, что его 7 лет мутузили... такая версия в числе других, там была...
почему, родители заработавшие на квартиру в доме с консьержкой, не обращали на жизнь своего сына внимания? Они не могли ничего не знать. Школа виновата, но вина родителей - не меньше. И вины парня в убийстве всё это не смягчает. На мой взгляд.

Кэт, спустя 48 страниц вы все-таки задались тем же вопросом, что и ваши оппоненты еще в самом начале ))))) может, еще не все потеряно у девушки?

17
Читаю тему и удивляюсь, почему воспитывать детей умеют исключительно те, у кого их нет и не будет?

Угу. Я вот тоже, читая все 12 страниц зачем-то диалог Кэт со всеми остальными, об этом думала.
А по теме - нужно просто всем нам в очередной раз подумать о том, что надо быть ближе к своим детям.
Царствие небесное погибшему.

18
Ржаная есть сейчас везде, например, Семья - в бакалейном отделе справа сразу у входа, в Спаре, в продуктовом магазине в стекляшке на пр. Ленина у остановки "Гастроном" в сторону Северного.
Рисовая - не знаю, но мне кажется, в Семье и Спаре должна быть.

19
не секрет - нрига  п слобода

Понятно, а я уж удивилась, что это у нас поблизости где-то :)

20
Автор, сочувствую вам. Нам тоже так процарапали весь бок - прямо от заднего крыла до переднего. И тоже никаких зацепок - кто и за что. 

Как сейчас помню, темно было и холодно, сел в машину и начал прогревать. Когда машина прогрелась, хотел было уже ехать, но что то меня насторожило, но ни как не мог понять что...вроде все на месте, взгляд нервно начал искать причину беспокойства... через пару минут он заметил... "ять где зеркало"!
Потом 3 часа ожидания гайцов.
У нас еще круче было лет 15 назад - вскрыли папин Москвич. Тогда в основном магнитолы перли, он сразу проверять, она на месте, сел в машину тоже со стойким ощущением, что что-то не то. Стекла все целы, зеркала на месте, содержимое бардачка в порядке... Потянулся ключ в зажигание вставлять - $&@$&@, руля нет! Вандалы тупо руль вырвали и бросили в трех метрах от машины.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 21