Голосование

Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?

Да
64 (15.3%)
Нет
354 (84.7%)

Проголосовало пользователей: 366

Автор Тема: Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?  (Прочитано 67690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля


Оффлайн ViSki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 [[curtain]] люди! помогите! случайно ни кто не знает: можно ли в РГСУ перездавать долг другому преподу, но по этому же предмету???? ???

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
[[curtain]] люди! помогите! случайно ни кто не знает: можно ли в РГСУ перездавать долг другому преподу, но по этому же предмету???? ???
через деканат

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
РГСУ шарага!!!!! хоть я и сама там учусь, но ничего лучше сказать не могу! [[lipsrsealed]]
каждый учиться именно там, где заслуживает...

Оффлайн ViSki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
РГСУ шарага!!!!! хоть я и сама там учусь, но ничего лучше сказать не могу! [[lipsrsealed]]
каждый учиться именно там, где заслуживает...
я учусь там, где ЛЕГЧЕ

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
всё от человека зависит,а не от престижа универа.можно МГУ закончить и быть никем.дворником-максимум
Вы заговорили о призвании самого человека... а разговор о престиже ВУЗа-это то, на что ориентируются поступающие...
РГСУ-один из самых известных в нашем городе, но славится далеко не своей отличной программой(((
МОй ответ -нет!!!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14842
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
нет, тот же МОПК тока с названием институт
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн kaisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нет
из школы в детский сад....смешно..
да и профессура московская не будет ездить в сталь каждый день, а той одной лекции в месяц, что она проведёт, вам уж точно не хватит, чтоб всему обучиться. большинство знакомых идут в филиалы,  чтоб от армии откосить, а остальные, чтоб в москву не ездить, и уж с преподавательским составом и статусом филиала это никак не связано просто отмаза для лентяев.
Пы.Сы. преподы...ххх....насколько я помню половина из школы моей там преподаёт...смешно даже...на старости лет новые предметы изучить и ещё других научить...
и что там можно сказать насчёт престижа, если народ приходит за неделю до сессии или во время неё и всё прекрасно сдаёт...там гении все чтоль? эх....в Москве такое не прокатит (ну у нас по кр мере)

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
помню когда проходила собеседование на работу, чуть ли не первым вопросом было..."только не говорите что вы заканчивали институт аля какой-то этаж школы либо съёмный детский сад"  <:P и слава Богу что НЕТ....знаю я такое обучение  -wall- ПТУ наверное больше загрузит уроками

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
помню когда проходила собеседование на работу, чуть ли не первым вопросом было..."только не говорите что вы заканчивали институт аля какой-то этаж школы либо съёмный детский сад"  <:P и слава Богу что НЕТ....знаю я такое обучение  -wall- ПТУ наверное больше загрузит уроками

работодателя вообще-т в первую очередь должны интересовать ваши знания и опыт, а не то, где вы учились.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а какие могут быть знания если ты слезаешь со скамьи ничего незная, при этом гордо выдавать что ты выпускник "вуза"

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
а какие могут быть знания если ты слезаешь со скамьи ничего незная, при этом гордо выдавать что ты выпускник "вуза"

а кто, простите, виноват, что вы самостоятельно не занимались, не посещали дополнительные курсы?...значит вам это было не так интересно и важно. Человек и без института может стать отличным специалистом, главное желание.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Experimenter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То: Kasandra 

Во-первых, перестаньте тыкать. Интернет хоть и даёт иллюзию анонимности и вседозволенности, гораздо более реален, чем кажется.

Во-вторых, ни к чему выделять так часто свои сообщения красным. Вы не на митинге.

В третьих, очень забавно читать претензии про качество образования человека, элементарно не умеющего писАть глаголы. И не только глаголы.

В четвертых, если Вы пытаетесь критиковать, то давайте по существу. С фактами, фамилиями, датами. Иначе Ваша попытка позубоскалить попадает под пункт 1.13. правил пользования данным форумом: ?Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)?.

Ну и в пятых, давайте будем судить о вузе со студентами, отучившимися хотя бы три года, когда они начинают хоть что-то представлять из себя как будущие специалисты, а не с теми, которые кричат, что их вуз ? шарага после того, как в течение двух семестров не могут сдать зачёт.


Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
а какие могут быть знания если ты слезаешь со скамьи ничего незная, при этом гордо выдавать что ты выпускник "вуза"

а кто, простите, виноват, что вы самостоятельно не занимались, не посещали дополнительные курсы?...значит вам это было не так интересно и важно. Человек и без института может стать отличным специалистом, главное желание.
так давайте же закроем все вузы и будем самостоятельно обучаться, бред) человеку по определению должны ставяться различные установки, требования, цели и задачи, таков менталитет и попробуйте например самостоятельно изучить фундаментальные дисциплины, такие как матан например

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
а какие могут быть знания если ты слезаешь со скамьи ничего незная, при этом гордо выдавать что ты выпускник "вуза"

а кто, простите, виноват, что вы самостоятельно не занимались, не посещали дополнительные курсы?...значит вам это было не так интересно и важно. Человек и без института может стать отличным специалистом, главное желание.
так давайте же закроем все вузы и будем самостоятельно обучаться, бред) человеку по определению должны ставяться различные установки, требования, цели и задачи, таков менталитет и попробуйте например самостоятельно изучить фундаментальные дисциплины, такие как матан например

наймите репетитора и изучайте матан, термех, сопромат и кучу всего сложного. Если вам нужна плеть сверху- в москве есть много серъезных вузов, которые будут драть по 10 шкур.
не надо сваливать свою несостоятельность на других.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн maddog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
  • Человек собаке друг...
    • Просмотр профиля
а какие могут быть знания если ты слезаешь со скамьи ничего незная, при этом гордо выдавать что ты выпускник "вуза"

а кто, простите, виноват, что вы самостоятельно не занимались, не посещали дополнительные курсы?...значит вам это было не так интересно и важно. Человек и без института может стать отличным специалистом, главное желание.
Это не всегда так!!! Например, многие ребята работают практически с утра и довечера и им не дополнительных занятий и самокопания! Если уходишь в 7 утра, а возвращаешься затемно, то тут не до самостоятельного поиска знаний!!! А работать они вынуждены из-за некоторых жизненных обстоятельств, в т.ч. и для того, чтоб оплатить "учёбу в "ВУЗе"". И за такие, не самые малые, деньги образование должно быть если не отличным, то хотя бы, чтоб оно было на уровне не ниже среднего...

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
[[curtain]] люди! помогите! случайно ни кто не знает: можно ли в РГСУ перездавать долг другому преподу, но по этому же предмету???? ???
Теоретически можно, практически таких случаев не знаю! Сам так хотел сделать , не дали , не получилось! Так что, это супер сложно!
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
а какие могут быть знания если ты слезаешь со скамьи ничего незная, при этом гордо выдавать что ты выпускник "вуза"

а кто, простите, виноват, что вы самостоятельно не занимались, не посещали дополнительные курсы?...значит вам это было не так интересно и важно. Человек и без института может стать отличным специалистом, главное желание.
так давайте же закроем все вузы и будем самостоятельно обучаться, бред) человеку по определению должны ставяться различные установки, требования, цели и задачи, таков менталитет и попробуйте например самостоятельно изучить фундаментальные дисциплины, такие как матан например

наймите репетитора и изучайте матан, термех, сопромат и кучу всего сложного. Если вам нужна плеть сверху- в москве есть много серъезных вузов, которые будут драть по 10 шкур.
не надо сваливать свою несостоятельность на других.
речь не идет о московских вузах, что вы все ссылаетесь на другие заведения, если человек поступил в данный и считает, что читаемый предмет ему важен, то извените если преподавателей не знает свой предмет и не может ответить на вопрос студента, то состоятельность здесь не уместна

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Дим, расписание делают, не подстраиваясь под студентов, а под преподавателей. У нас щас достаточно устаявшееся расписание аж на 2 недели вперед и учимся мы с 2, а то и с 4, так что ты зря наехал.
ЗЫ: просто ночаще нужно в универе появляться, ИМХО...
Расписание устоявшееся? ну хз, приезжаю я в тот четверг на занятия, а там всё нах заштриховано! я бл% в шоке  в среду утром всё было наместе. Так же неожиданно в расписании появлятся "Дипломное собрание" , извините писать надо хотя бы за 2 дня! меняется всё за день! помоему это слишком!
Меня такое не устранивает! Постоянно я тама ночевать не собираюсь! Четкий график всё же должен быть!
А по поводу расписания под преподавателей, конечно не считаются с делами студентов это понятно! и кого они хотят получить на выходе??? прогульщиков?=)
извините это 5тый курс! когда уже появляются дела!
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
а какие могут быть знания если ты слезаешь со скамьи ничего незная, при этом гордо выдавать что ты выпускник "вуза"

а кто, простите, виноват, что вы самостоятельно не занимались, не посещали дополнительные курсы?...значит вам это было не так интересно и важно. Человек и без института может стать отличным специалистом, главное желание.
так давайте же закроем все вузы и будем самостоятельно обучаться, бред) человеку по определению должны ставяться различные установки, требования, цели и задачи, таков менталитет и попробуйте например самостоятельно изучить фундаментальные дисциплины, такие как матан например

наймите репетитора и изучайте матан, термех, сопромат и кучу всего сложного. Если вам нужна плеть сверху- в москве есть много серъезных вузов, которые будут драть по 10 шкур.
не надо сваливать свою несостоятельность на других.
речь не идет о московских вузах, что вы все ссылаетесь на другие заведения, если человек поступил в данный и считает, что читаемый предмет ему важен, то извените если преподавателей не знает свой предмет и не может ответить на вопрос студента, то состоятельность здесь не уместна

тут выше уже предлагалось накатать коллективную жалобу. И опять же-если вам важен предмет, но его читают не так, как хотелось бы- идите в библиотеку, черпайте инфу в инете и будет вам счастье. Я не защищаю ргсу, просто действительность такова, что никто вам не разжует и в рот не положит, нужно самим усилия прилагать
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн juliett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а какие могут быть знания если ты слезаешь со скамьи ничего незная, при этом гордо выдавать что ты выпускник "вуза"

а кто, простите, виноват, что вы самостоятельно не занимались, не посещали дополнительные курсы?...значит вам это было не так интересно и важно. Человек и без института может стать отличным специалистом, главное желание.
Это не всегда так!!! Например, многие ребята работают практически с утра и довечера и им не дополнительных занятий и самокопания! Если уходишь в 7 утра, а возвращаешься затемно, то тут не до самостоятельного поиска знаний!!! А работать они вынуждены из-за некоторых жизненных обстоятельств, в т.ч. и для того, чтоб оплатить "учёбу в "ВУЗе"". И за такие, не самые малые, деньги образование должно быть если не отличным, то хотя бы, чтоб оно было на уровне не ниже среднего...
Интересно, когда же эти ребята успевают заходить на лекции и семинары, да, еще и оценивать работу преподавателей ???
Полагаю, что в лучшем случае, они появляются на одной паре в неделю, а потом недоумевают: "Я же деньги плачу, вы мне тут все должны быть благодарны, что я облагодетельствовал ваш филиал!"
Я не фанат РГСУ, но люди, которые работают с утра до вечера не могут объективно оценить знания, которые здесь дают.
« Последнее редактирование: 09.10.07, 10:47:59 от juliett »