Автор Тема: Аномалия и Мистика  (Прочитано 39063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _...WalkMAN..._

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аномалия и Мистика
« : 20.06.07, 14:09:48 »
Люди!давайте делиться правдивыми историями, которые происходили с вами или вашими родными и близкими, которые невозможно "оправдать" в пользу науки и которые можно назвать словом МИСТИКА?


Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #41 : 02.08.07, 23:59:41 »
выкладывай давай ВСЮ инфу поисковиков :)как и где останавливались :) в подробностях распиши :) думаю тут актуально :)
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #42 : 31.10.07, 20:17:31 »
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

По дороге в деревню Пушкино ночью видели ворона на дереве сидела и выла как волк.

ребята, зовязывайте с наркотекаме, до добра не довидед(с)_Kid_

Оффлайн цветик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #43 : 01.11.07, 14:17:46 »
   Очень много интересных вещей показывают в передаче - "Необьяснимо, но факт" Как раз и про Московскую область - это вообще конкретная геопотогенная зона.

а по моему,это самая глупая передача подобного рода.. [[laugh]]
поддерживаю, мне кажется, там всё вымысел. только мозги нам парят [[dizzy2]]

Оффлайн Spaniel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • ..тринадцатый
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #44 : 01.11.07, 21:45:58 »
..В районе песчанных карьеров,фрязевского шоссе ... видели странную вещь...не высоко в небе летел огненный шар причем двигался он давольно медленно,хрен знает что это такое было...погода была совершенно ясная...возможно ли что это была шаровая молния???
Молодца! В июле видел его, или что-то похожее как раз в тех краях. Штука вызывала реальный приступ любопытства: с солнечной стороны она светилась и блестела, действительно, как "плазмоид", с противоположной стороны была темной с едва заметными металлическими бликами. По форме не шар, а почти груша: воздушный нарик, только перевернутый. Причем, сверху мерешилась какая-то шпиль-антенна. Размеры штуки так и остались загадкой, но, при попытках за ней погоняться и рассмотреть поближе, показалось, что это обычный надувной шарик :) Ну, допустим, взяли шарик, положили внутрь грузик, покрасили серебрянкой и отпустили в свободное плавание. Высота полета постоянна (200-300м), скорость (5-15)км/ч, направление - тоже почти без изменений. Шта эта, дамы и господа? ;)
Волкодав прав, людоед - нет!

Оффлайн Spaniel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • ..тринадцатый
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #45 : 01.11.07, 21:50:08 »
Если честно, офигенно был удивлен, увидев со своего балкона меееедленный и низкий полет вертушки К-50, или К-52 в сторону Пушкинских ПВО. Чем не косяк? ;)
Волкодав прав, людоед - нет!

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #46 : 01.11.07, 22:00:23 »
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

По дороге в деревню Пушкино ночью видели ворона на дереве сидела и выла как волк.

ребята, зовязывайте с наркотекаме, до добра не довидед(с)_Kid_
какашные посты свои прекратите. или думаете что всем заинтересованным в этой теме их приятно читать? ненравиться тема или обьект обсуждения лучше вобще здесь не отписываться, мнения неспрашивали тут, спрашивают информацию и истории а кто правду сказал или нет, останеться на их совести.

Сам замечу, была пасха. 2005 год
ПРиехали на кладбище как и положено, не знаю с чего вдруг знакомому захотелось сфоткать сына своего там, но он это сделал, когда в машине сматрели фотки стало жутко. там где на фотке должен был стоять одинокий паренёк лет 15 стоял не только он.. незнаю как описать, видели картины художников рисующих толпу? не вырисовывающих детали.. просто как пятна, было чтото в этом роде.. вокруг паренька стояли полупрозрачные силуэты людей.. решили уехать оттуда поскорее. кладбище это за ялагина находиться, новое которое. Фотку ненадыбал тогда, мобильника небыло нормального чтобы передать, да и выложил бы.. кто бы поверил?) сказали бы монтаж или это любимое "фотошоп рулит".
« Последнее редактирование: 01.11.07, 22:08:57 от Коске »

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #47 : 01.11.07, 22:09:31 »
какашные посты свои прекратите....
для начала рекомендую абратить вынимание на сибя, выключить калометатель, заткнуть чепиком наплечный анус и не расплескивать свой кал [preved]
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #48 : 02.11.07, 05:50:12 »
нам обжшник рассказывал шо гдето в електростали из какого то цеха можно папасть в гигантчкий бунке который метров на 30 под землёй - правда или нет незнаю тк препод Дмитрич - школа 12 - наверное знаете его - любит прехвастнуть но мне отчего то вериться
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

алиса

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #49 : 02.11.07, 16:02:35 »
нам обжшник рассказывал шо гдето в електростали из какого то цеха можно папасть в гигантчкий бунке который метров на 30 под землёй - правда или нет незнаю тк препод Дмитрич - школа 12 - наверное знаете его - любит прехвастнуть но мне отчего то вериться
Син, ну и где тут мистика?
Можно подумать ты не знал, что тут все заводы на оборонку работали.
А где есть оборонные заводы, ищи бункеры и подземные цеха.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #50 : 02.11.07, 16:10:34 »
это конешно уже было в другой теме, но могу привести один пример "скрытого, непонятного и глупого" - это метро 2.

я это все раскапыпал хоть и недолго и немного (недельку может где то) но в итоге я понял что от кремля идут 4 засекреченные ветки метро под назвонием "метро2",
а кстати, правда интересно
если она и есть, щас она работает?
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #51 : 02.11.07, 17:00:01 »
это конешно уже было в другой теме, но могу привести один пример "скрытого, непонятного и глупого" - это метро 2.

я это все раскапыпал хоть и недолго и немного (недельку может где то) но в итоге я понял что от кремля идут 4 засекреченные ветки метро под назвонием "метро2",
а кстати, правда интересно
если она и есть, щас она работает?
в какойто программе расказывали про них, одна даже есть помоему паралельно с Филёвской линией.
Цель их постройки - эвакуация партийных( тогда ) членов и некоторых депутатов и президента в случае 3ей мировой войны.
Там даже целые улицы под землей. строили ещё при Сталине насколько помню, если ошибся сори, всех кто строил там же и похоронили. Гос тайна однако.

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #52 : 03.11.07, 16:44:47 »
..В районе песчанных карьеров,фрязевского шоссе ... видели странную вещь...не высоко в небе летел огненный шар причем двигался он давольно медленно,хрен знает что это такое было...погода была совершенно ясная...возможно ли что это была шаровая молния???
Молодца! В июле видел его, или что-то похожее как раз в тех краях.

кстати наблюдал такую чтуку два раза...в одном и том же районе...районе песчанных...и примерно в одно и тоже время,это часов десять - одинадцать вечера...примерно с интервалом в месяц,один раз  в июле,другой раз в августе этого года...жесть...  :o

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #53 : 04.11.07, 13:12:15 »
У друга с телефона качнул. Говорит, правда.

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #54 : 04.11.07, 15:29:54 »
фуф,весь инет перерыл по поводу Метро-2 или точнее Д6.про Сталь ни где нни слова, про Зарю скорее всего правда. кому интересно есть карта 4 линий "Метро-2" http://forum.elsite.ru/Downloads/graphics/moskva_d6.jpg
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #55 : 04.11.07, 19:18:54 »
У друга с телефона качнул. Говорит, правда.
А помоему фигня. Стал бы чел фоткаться на не очень так сказать некрасивом фоне, да вдобавок и не в середине) еслиб пейзаж хотели сфоткать, так бы и фоткали только деревья. а там явно фотожопом поработали)

Веселый

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #56 : 04.11.07, 20:20:16 »
У друга с телефона качнул. Говорит, правда.
Говорят что кур доят... Фотошоп. ;D

Про метро не слышал...

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #57 : 05.11.07, 13:29:27 »
У друга с телефона качнул. Говорит, правда.

Эта картинка еще на куче сайтов лежит. Неужто он сам и автор? :)

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #58 : 05.11.07, 14:56:56 »
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.
Решил я как-то вечерком пробежаться слегка для поддержания фзической формы. Утром на это времени нет совсем. Ну как стемнело, я приоделся поспортивнее, шортики там покороче, маечку одел. Ну и очки темные нацепил, чтоб заходящее солнце сильно в глаза не било. Бегу, значит, от макдака по Фрязевке. Устал немного, иду уже пешком, тяжело так дышу... Гляжу, из-за поворота выплывают два силуэта, думаю, че на маршрутке не поехали. Расстояние уменьшается, вижу - два нарка. Укуренных в усмерть. Тут ясно стало - какая нах маршрутка, кто ж их туда пустит. Равняюсь с ними, смотрю на них, смешно аж. Дай, думаю, проверю их способность соображать. Останавливаюсь перед одним и грю: "Какое седня число и год?". Нарк впал в мгновенный ступор, смотрю на него через темные очки и лыбу тяну. Он так и не смог ничего про год ответить, а залепетал что-то про то, что Ктулху пробудилсо. Нуевонах, думаю, Ктулху - это уже не шутки. Ну и свернул тут же на тропинку к Иванисово и бегом - уреплять здоровье и поддерживать физическую форму.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #59 : 06.11.07, 01:25:35 »
Вот что нарыл в нете про огненые шары:
Но ученые не останавливаются и на этом. Они даже предполагают, что в контакт с зеркальным веществом вступала Земля. Причем трижды: это тунгусский метеорит, низкоскоростные огненные шары в небе над Испанией в 1994 году и над рекой Иордан в 2001 году.
Взято с http://www.astroguide.ru/s.php/1418.htm

Очень всё это сомнительно, может эти учёные из организации по типу РАЕН...

Оффлайн chipsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #60 : 18.11.07, 13:50:58 »
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

По дороге в деревню Пушкино ночью видели ворона на дереве сидела и выла как волк.

а по моему ты гонишь! мужиг без глаз.... [[rolleyes2]] и вы его не испугались?
Меня всегда преследуют умные мысли ,но я быстрее)))