Автор Тема: Ищу очевидцев скандала на почте Тевосяна  (Прочитано 7107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
Ищутся очевидцы конфликтной ситуации, произошедшей в 13 часов 18 ноября (суббота) 2017 года в почтовом отделении по адресу Тевосяна 16Б.
Ситуация приобрела новый прискорбный оборот. Эта, с позволения сказать, "дама", написала в полицию на меня заявление об избиении. Позавчера общался с участковым (к счастью нормальный, адекватный человек), к сожалению от него немногое зависит, так что очевидцы нужны все больше и больше!

Слухами земля полнится, наверняка кто-то что-то слышал от знакомых и друзей, помогите найти присутствующих там граждан. Очевидцы нужны для подтверждения очередного хамства со стороны работников почты и составления жалобы руководству почтамта.
Скандал был интересный и зрелищный, слухи как раз должны расползаться. Сама жалоба уже отправлена, идёт разбирательство, руководство почтамта как раз интересуют детали незаконного поведения их сотрудника по отношению к клиенту. Помогите наказать хамло. Требуется лишь подтвердить увиденное. 
П.С. Прошу флуд не разводить, писать по существу вопроса, лучше в личку.
« Последнее редактирование: 12.12.17, 17:58:03 от Shveik »


Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блажен кто верует.
В тот день не присутствовал там, но приписан именно к этому почтамту. Жалоб, за текущий год, на работу почтальона накатал от руководства отделения до роскомнадзора.
Толку нет!
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн Mz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Данное почтовое отделение просто классика жанра. Любой демотиватор в интернетах о почте России курит в сторонке по сравнению с ними.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если речь про рыжую мразоту, то я готов подтвердить, даже при условии что ничего не видел.
У меня неделю жена с ребёнком на руках пытается туда сходить забрать посылку, это просто трэшатина какая-то.
Я стараюсь вообще не посещать сие заведение, дабы не портить себе нервы.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не это отделение, но рядом.
Знакомой в ящик бросили извещение о том, что в адрес ребенка пришло заказное письмо. Ребенок безвылазно учится/работает в Москве. Но в какой-то выходной появился дома и написал Простую Рукописную Доверенность (что Законом допускается).
В отделении посмеялись и сказали, что доверенность должна быть нотариально заверена (естественно, с уплатой всех сборов; рублей на 500 - 1000).
Но, во-первых, это - дорого, во-вторых, попасть в нотариальную конторы в их варианте еще сложнее.
На письмо забили.
Но через неделю "почтовики" сдались и бросили Заказное просто в ящик.
Естественно, это было "письмо счастья" из Налоговой.

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Картина маслом. В субботу прогулялся до почты за посылкой. В очереди человек 20. Сидят 2 тети сотрудницы. Минут 10 очередь не двигалась вообще. Потом я заметил что одна берет квитанции у людей, а вторая что то в комп тычет и все. Я ей говорю мол возьмите бумажку отдайте мне посылку. Она посмотрела на меня, сказала что на обеде. Взяла сумку свою, брякнула что нечего было сотрудников увольнять и съе*алась в недра своей пещеры. Ничего не меняется.

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
Картина маслом. В субботу прогулялся до почты за посылкой. В очереди человек 20. Сидят 2 тети сотрудницы. Минут 10 очередь не двигалась вообще. Потом я заметил что одна берет квитанции у людей, а вторая что то в комп тычет и все. Я ей говорю мол возьмите бумажку отдайте мне посылку. Она посмотрела на меня, сказала что на обеде. Взяла сумку свою, брякнула что нечего было сотрудников увольнять и съе*алась в недра своей пещеры. Ничего не меняется.
https://forum.electrostal.com/index.php?topic=304482.msg1051455168#msg1051455168

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
В четверг пошёл в это отделение (если речь идёт про 144012) забрать посылку с али.

Время: 12:40. Зашёл, смотрю, в очереди человек 10. Ну, думаю, до обеда не успею, загляну потом. Выхожу на улицу, смотрю на график работы. Режим работы — с 9 до 18. Про обед нет ни слова. Ну, думаю, супер. Дойду до мамы (этот же дом), заберу квитанцию и всё получу. Ага...

Возвращаюсь спустя 5-10 минут. Людей в очереди столько-же и всё те-же. Пока заполнял квитанцию, оператор (единственный) уведомила стоящих, чтобы не стояли, ибо у неё скоро обед. Народ начала потихоньку возмущаться, но как стояли, так и остались стоять в очереди.

Время 13:00. Пару человек она успела обслужить и далее с комментариями, что у неё обед, удалилась.

Я ещё раз вышел на улицу, думая, может где просмотрел строку про обед.... Ан нет. Нет там ничего про обед. Позвонил в горячую линию, автоответчик доложил о сегодняшнем режиме работы, ничего не сказав про обеденный перерыв. Звоню оператору, спрашиваю, говорит — с 9 до 18 без обеда...

В итоге оставил оператору горячей линии жалобу на нарушение режима работы отделения.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
читаю вас и думаю , какие же у нас хорошие работники на почте , все всегда ок ! 144006 (перв 02)
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Beton Centrale

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • hormigon...
    • Просмотр профиля
...Но в какой-то выходной появился дома и написал Простую Рукописную Доверенность (что Законом допускается).
В отделении посмеялись и сказали, что доверенность должна быть нотариально заверена (естественно, с уплатой всех сборов; рублей на 500 - 1000).
Но, во-первых, это - дорого, во-вторых, попасть в нотариальную конторы в их варианте еще сложнее.
На письмо забили.
Но через неделю "почтовики" сдались и бросили Заказное просто в ящик.
Естественно, это было "письмо счастья" из Налоговой.
всё верно. Забираю почту жену по простой доверенности, предъявляю столько свой паспорт. К стати, доверенность на бланке, должен быть в отделении. Последний год не было, продлили прям на старом и поставили штамп.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1966
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видос не мой. Автору видео, о этой теме уже сказал, возможно откликнется.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HA34qGhENMU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HA34qGhENMU</a>

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
Да, это как раз финал. Избитая беременная женщина угрожает из последних сил ...

Оффлайн KAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • Будь собой!Остальные роли уже заняты...
    • Просмотр профиля
К несчастью тоже отношусь к этому отделению. Уже писала на него жалобы, это бесполезно. Сотрудники во главе с заведующей Госпожой Сахаровой в конец охамели и чувствуют свою безнаказанность. Я уж молчу о пропаже посылок ,это отдельная тема. Может,коллективную накатаем?

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К несчастью тоже отношусь к этому отделению. Уже писала на него жалобы, это бесполезно. Сотрудники во главе с заведующей Госпожой Сахаровой в конец охамели и чувствуют свою безнаказанность. Я уж молчу о пропаже посылок ,это отдельная тема. Может,коллективную накатаем?
Подпишусь, хоть и не верю в результат
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Ыгхыххррыыы, хачу к маме!!! Я на видео узнал себя, я это та девочка!!!