Болтовня > Юмор

а не поговорить ли нам?!

(1/4) > >>

graver:
ж - а надоело уже все на этом форуме. прямо хоть с дерева прыгай. а давайте просто поговорим. о простом и о бытовом

м - о стиральных машинках чтоли?

ж - можно и о машинках. вот я недавно ходила на Жажду скорости например. а вы кто куда ходите?

м - а мы деревья обычно сажаем когда совсем уже тоска и делать нечего а потом каждый день мимо них ходим и любуемся ими

м - а я в метро езжу и там душ принимаю. на улице то жарко нынче, а дома воду отключили. вот и приходится каждый день в
москву мотаться

м - зря только воду переводят. нет бы деревья полить этой водой. ну ничего. скоро говорят и в нашем городе метро проведут.
будем оттуда воду тырить и поливать наши деревца

ж - а у меня сегодня обувь не по погоде. пуанты зачем-то одела на работу заместо балеток. да и какая в принципе разница в
чем на форуме сидеть

м - ну это дело привычки. я например вообще босиком сижу. главное носки чтоб не воняли

м - а если дождь? 

м - у меня тут зонтик есть на такой случай. голь на выдумки хитра

ж - а вот подскажите - мне тут цыганка одна в маршрутке футболку предложила купить. стоит покупать без примерки? ведь в
маршрутке-то не померяешь. неудобно как-то перед чужими людьми

м -  неудобно быть беременной и не знать от кого. все остальные случаи вполне удобны

ж - ну значит завтра померяю, и если не мала и не велика то послезавтра может быть и куплю

м - а вы на каком маршруте ездите и во сколько? просто моей жене тоже футболка нужна

ж - я номера не помню. сажусь ровно в определенное время. она никогда не опаздывает

м - давайте уже от темы не отвлекаться. а то сейчас опять все сведется к сиськам. мало чтоли тем про них в форуме? идите
вот там и фетишите свои фантазии. а тут нечего тему засорять

м - кстати о засорах. у меня тут на днях унитаз значит засорился. ну я трос беру и значит начинаю его туда засовывать.
туго зараза, но идет. докрутил до самого упора его - метров пять наверное. и обратно выкручиваю. и достаю носок. ну думаю
- чо за люди ко мне в гости ходят. ведь бумага же есть туалетная. зачем же носком-то. и тут звонок в дверь. открываю -
сосед снизу стоит. вы зачем мой носок украли? - чо мля?!! - носок зачем мой нагло сфиздили спрашиваю. ну вобщем сели с ним
по рюмочке пропустить и он мне рассказывает. моюсь говорит в ванной себе, песенки насвистываю. а санузел не раздельный у
нас в доме. и вдруг с унитаза - жжжжж-уууу--трррр-бббббб... я ск к стенке прижался аж. и тут открывается крышка толчка и
оттуда вылазит какая-то хрень. вся в говне и волосах. и тянется к моему носку на батарее... сфиздила его и обратно в унитазе скрылася...хорошо хоть япять минут назад успел на толчок сходить а то бы наверное мы не пили бы счас с тобой тут

м- дааа... а я всегда носки теряю свои. приходится потом по всей комнате их собирать. и часто в разных хожу. но я по цвету
подбираю. незаметно чтоб было

продолжение следует...

https://www.youtube.com/watch?v=VattDdtdafQ













SLN:
 :ag:ну хоть на кого-то жара положительно влияет
 :aj:

Пал_Геннадичъ:
Малорек, брат. А то я думал, что только у меня одного сегодня пятниццоо)) мне кажется или в этом стиле ты уже что-то пейсал?
ЗЫ: интересная штука. как с мыслями соберусь, попробую тоже какую-нить-то тему спародировать

K.L.:
 :ag: :ay:

sarkana_zvaigzne:
Дык надо ж тогда это в сценарий оформлять :bk: Скажем...


Сценарий мистического триллера"Электростальский форум".

Место действия: г.о. Электросталь,форум"Элсайт".
Декорации: монитор,на котором видно форум"Элсайта".

Действующие лица:

Форумчанин Раз(ФР):
Форумчанка Два(ФД):                   -См.раздел форума"фотки участников форума"
Форумчанин Три(ФТ):
Форумчанка Четыре(ФЧ):


Ну и далее по тексту сценария :ag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии