Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну раз пошла такая тема...
Лучшие окна, которые мне ставили-компания Каскад. Жулябина, 9. Офис 34.
https://wnd.ru/
Окошки норм и люди молодцы.

не надо набояривать. (с)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помним, помним этот "лучший" Каскад, который потребовал паспортные данные, чтобы сделать предварительный расчёт стоимости окна. А также помним Аттик и то, что они умеют работать качественно, очень удивляет. Неужто они научились не поворачиваться к клиенту пятой точкой, при каждом своём косяке???
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Про Каскад подтверждаю. Никакие паспортные данные для предварительного расчета никто не спрашивал. Сделали все в лучшем виде. Я довольна. Делала однушку хрущевку: окно на кухне, окно с балконной дверью в комнате и остекление балкона с отделкой.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так это у непритязательных клиентов никто ничего не требует заранее, так как эти клиенты не особо требовательны к качеству услуг. А некоторые клиенты очень требовательны и вот чтобы их отшить надо кучу всякой хэрни понапридумывать, чтобы не связываться с ними. Некоторым приходится платить штрафы за то, что не хотят связываться с такими клиентами. Работать с основной массой непритязательных клиентов куда проще, чем с заказчиком, который хоть что-то понимает в окошках и их установках, а так же в ЗоЗПП
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
manus manum lavat
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всё бы может и ничего, но при чем тут Москва? Да еще в новых черемушках где то...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну раз пошла такая тема...
Лучшие окна, которые мне ставили-компания Каскад. Жулябина, 9. Офис 34.
https://wnd.ru/
Окошки норм и люди молодцы.
:ay:
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В моё жильё тоже ставили мастера с жулябина 9 оф. 34
Пришёл один единственный мастер, дотошно до мелочей изучил всё, потом сам в одиночку поставил 5 окон. 
Было 5 лет назад, доволен до сих пор.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про паспортные дынные при расчете я слышу в первый раз, паспортные данные требуются только при  заключении договора. Возможно у вас какая то искаженная информация , либо одно из двух. В любом случае очень рад за то что вас устроило качество наших коллег. 

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Вчера друг ставил, -заказывает на прямую с с завода в Лосино-Петровском.
2 окна + 1 оконный блок (под ключ) рехау 2 камерные. 42000 окна  +10000 монтаж

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Помним, помним этот "лучший" Каскад, который потребовал паспортные данные, чтобы сделать предварительный расчёт стоимости окна. А также помним Аттик и то, что они умеют работать качественно, очень удивляет. Неужто они научились не поворачиваться к клиенту пятой точкой, при каждом своём косяке???
Я не нашёл пока ни одного косяка. Женщина в Ногинском офисе - довольно грамотный менеджер-технолог. Она ответила на кучу моих вопрос (в плоть до фото и видео производства), а я приехал достаточно подготовленный, т.к. пообщался с людьми когда-то имевшими такой же бизнес. Замерщик отлично сделал свою работу и нашёл косяк других рабочих. Монтажники устанавливая окна также ответили на кучу вопросов без каких-либо намёков посылания на.
Может вам просто не везёт с такими компаниями? Или вы не умеете общаться с людьми, а только требуете?

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Или вы не умеете общаться с людьми, а только требуете?
За оплаченный балконный блок, стоимостью 35т.р, я не то что требовал, а три шкуры готов был содрать с этих халтурщиков. Я не собираюсь размосоливать и показывать все судебные решения не в пользу этих бездарей. Без исков в суд они не понимают по хорошему. И помню я обращение в Ногинский филиал Аттика, когда менеджер мне по тихому сказала, что у в их офисы передано наставление не заключать со мной новый договор на установку окна, за что всхлопотали ещё один иск с решением не в свою пользу
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За оплаченный балконный блок, стоимостью 35т.р, я не то что требовал, а три шкуры готов был содрать с этих халтурщиков. Я не собираюсь размосоливать и показывать все судебные решения не в пользу этих бездарей. Без исков в суд они не понимают по хорошему. И помню я обращение в Ногинский филиал Аттика, когда менеджер мне по тихому сказала, что у в их офисы передано наставление не заключать со мной новый договор на установку окна, за что всхлопотали ещё один иск с решением не в свою пользу

А можно фото иска ??  резолютивное решение хотя бы по первому делу, или хз как там оно называется, короткий вариант вощем:)) и особенно интересно увидеть фото "еще одного иска" по незаключению договора. Был бы признателен за инфо в ленту!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А можно фото иска ??  резолютивное решение хотя бы по первому делу, или хз как там оно называется, короткий вариант вощем:)) и особенно интересно увидеть фото "еще одного иска" по незаключению договора. Был бы признателен за инфо в ленту!
Лень рыться в документах 8ми летней давности.
Решение по первому иску: устранить все недостатки, заменить повреждённый балконный блок, выплатить компенсацию
По второму: штраф за уклонение от заключения публичного договора
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лень рыться в документах 8ми летней давности.
Решение по первому иску: устранить все недостатки, заменить повреждённый балконный блок, выплатить компенсацию
По второму: штраф за уклонение от заключения публичного договора
ну понятно:) А штраф как доказали то?) такие просто несуразные вещи, попробуй докажи.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну понятно:) А штраф как доказали то?) такие просто несуразные вещи, попробуй докажи.
Уметь надо....я терпеливый....полгода собирал компромат
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн SJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну раз пошла такая тема...
Лучшие окна, которые мне ставили-компания Каскад. Жулябина, 9. Офис 34.
https://wnd.ru/
Окошки норм и люди молодцы.
+ 1 позвонил, приехали и отрегулировали окна ( ставили не они ). Теперь все шикарно. Спасибо Сергею.