Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ягодка моя

Страницы: [1] 2
1
11 мая 2013 года в 9 часов утра пропала девочка йорк в р-не ул.Первомайская. Собака страдает эпилепсией и проходит курс серьезной терапии по часам это все без шуток,частые приступы.Девочка мелкий стандарт.стрижена,без ошейник с рыжей мордой и красной резиночкой на голове. Огромная просьба всех кто располагает какой либо информацией связаться по телефону (915) 433-70-25 или (925) 545-80-71.По последним данным ушла с девочкой в джинсах лет 15-17ти. Собака от препаратах в неадвекатном состоянии,часто теряет реальность и прострацию.Прекращать курс лечение опасно для ее жизни,приступы в основном по ночам. Вознаграждение гарантирую

2
Собираюсь устроить дочери девичник,нужен стриптизер....а так же зятю на его мальчишник красавицу стриптизершу.....если есть смелые,пишите в личку....

3
Baffy  Оля,как раз у кого куча йорков сумбур и происходит,ты поймешь кого я имею в виду...там кто кого вяжет она сама не помнит и все наобум делается и кроме денег ничего не интересует,расскажу как нить тебе забавную историю

4
Люди,помогите!  Вчера вечером пропала собачка породы йорк,девочка,в красном ошейнике с колокольчиком.В р-не  ул.Первомайской 32.....Девочке требуется постоянная медицинская помощь,алергетик,не все есть можно,еще куча болезней....постоянно на уколах и таблетках.Прошу верните за вознаграждение.будем благодарны за любую информацию.наш мобильный телефон 545-80-71 или 903-282-92-93
Лапушка наша нашлась.спасибо доброй семье... приютили...накормили и обогрели....еще и погулять вывели в теплом комбезике...Женя и Лена спасибо вам ОГРОМНОЕ!

5
почему именно йорка и девочку?и какая цены вас устраивает?

6
кто тут субпродукты предлагал,напишите в личку,очень интересует ваше предложение

7
В продаже Йорки! ищутся новые родители для усыновления двух мальчиков-бриллиантиков.Мальчишки рождены в домашних условиях,не клеточного содержания,попки зацелованы с первой минуты жизни.Рождены 22.05.2010 г.прививки сделаны,щенячка имеется,ходят на пеленку,очень ласковые и чересчур энергичные клоуны ....короче цирк отдыхает!.


8
а у кого есть врачи для принятия родов?Может кто сталкивался с золотыми ручками :bh:

9
Срочно ищется жених(дублер) йорка для любви и дружбы!  :ah:Зять нужен до 2.5кг.Темного окраса,так мы блондинки.вязка предполагается к этим выходным.Наш Вес 2700.Доки не интересуют,выставки тоже,главное чтоб здоровым был и красивым,т.к. мы очень капризные по выбору,но зато очень любвиобильные и ласковые. :cw:Да,самое главное мы девственницы,здоровые и без вредных привычек.С нами легко до безобразия и после безобразия. :ae:Стучите в личку!

10
Срочно ищется жених(дублер) йорка для любви и дружбы!  :ah:Зять нужен до 2.5кг.Темного окраса,так мы блондинки.вязка предполагается к этим выходным.Наш Вес 2700.Доки не интересуют,выставки тоже,главное чтоб здоровым был и красивым,т.к. мы очень капризные по выбору,но зато очень любвиобильные и ласковые. :cw:Да,самое главное мы девственницы,здоровые и без вредных привычек.С нами легко до безобразия и после безобразия. :ae:Стучите в личку!

11
у нас маленький панассоник, и  два больших:Шарп и Сони,все в рабочем состоянии,цена договорная....

12
Небесно Голубая ,что бы уши не мерзли можно одеть шапочку в виде трубы,раньше такие модницы носили,при хорошей пряжи ушки не мнутся и не доставляют дискомфорта

13
с удобными ботинками беда!У нас 8 пар разных валялось,пока не продали или подарили,теперь ходим в уггах.Угги - это супер!очень удобные и легкие,моя капризуля на второй раз спокйно одела и теперь бегаем в морозы. :ae:всем маленьким собачкам рекомендую!

14
Я вот тоже в растеренности со своей нахожусь,у нее скоро вторая течка намечается,весь инет переворошила и наши йорко форумы,а ответ так и не нашла.Она у меня 2,5 кг весит,если на вес ориентироваться,здоровье тоже позвляет,только она у меня не выставочная и без документов.Мы доки не брали потому как выставлять не собирались и предполагаемый вес обещали 1,8 кг....а дефка до 2.5 кг вымахала :ap:

15
Baffy,Оль а ты свою дефку будешь вязать?

16
Досуг в городе / Re: Прокат
« : 14.12.09, 15:18:41 »
А ЦЕНЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ НА СНАРЯЖЕНИЕ И КАКОЙ ЗАЛОГ?

17
в линии Ревлон есть и кондишен и маска и спрей.Мы пользуемся только шампунем и кондишеном,шерсть шелковая и легко расчесывается до следующего купания.

18
Вот специально двум ветам позвонила и узнала про шишку:оба говорят что после ПРАВИЛЬНОЙ[/b] прививки шишка не растет,возможно! ее появление,но не увеличивается,тут видно единичный случай когда шишка стала увеличиваться.Спасибо за имя врача которой колол ваше животное,будем знать к кому не ходить!

19
Наверно этот Иванушка и колол прививку,а потом косяки свои замазывал!
 :ae:

20
а вы ветеринар?
тут кажется про шишку после прививки вопрос звучал или вы уже про грыжи и опухоли говорите?не мутите воду....у нас когда шишка появилась после прививки,мы вету сразу позвонили,и нам вразумительно объяснили что это - НОРМАЛЬНО!и ничем мазюкать ,а тем более пол месяц не надо!

Страницы: [1] 2