Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Reggie

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 237
61
Граждане, а куда звонить, чтобы электрика вызвать? ЖКУ, ЕДС или в управляющую компанию?

62
Самое забавное, что эти деревья спиливать начали еще до урагана, вот только они и так были подрезаны донельзя, в отличие от тех тополей и прочих старых махин, которые и порушились на провода, крыши домов и машины. Вчера прогуливался по улице от Северного и до Кристалла - после Рубина красота, лепота, а до... форменное уродство.

63
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=9iWirkIng-Q" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=9iWirkIng-Q</a>

64
Вообще, во всей этой истории очень интересно наблюдать, что такое современные российские СМИ и как они работают ...
Реальность - человек выложил ДВА! видеоролика, на одном из которых толкает старушку, на другом толкает пацана ...
Читаем в СМИ - блогер маньяк несколько лет терроризировал жителей города Электросталь!
 :facepalm:
Человек вообще-то целый блог вел. Я как посмотревший все выпуски, могу сказать, что эпизоды с бабушкой и ребенком это как раз эпатаж, а вот его рассуждения на камеру, как его хотят убить, как родители хотят его убить, как он отрабатывал в лесу работу с мачете и топором и просто рассуждал на всякие темы, которые все сводились, что кругом ублюдки и все его преследуют...вот это да. А не получая должного лечения товарищ в Мексике и вовсе одичал вконец. Палку в терминологии журналюги может и перегнули, но от этого Макеев не стал более адекватным, собственно эпизод с мексиканцем достаточно показателен - резал он его уверенно и даже когда тот убегал после первого удара, Макеев за ним погнался и дорезал - то есть человек реально без тормозов.

65
Пошел сегодня платить. Оператор не приняла квитанцию - квитанция сформирована неправильно.
Позвонил в бухгалтерию - все бросайте, приходите за новой квитанцией - программа считает неправильно.
Рядом еще у одного подобные проблемы.
Платить пока не буду, подожду следующей квитанции. Посмотрим, что там напишут.
Стоял в толпе пенсионеров, которые галдят как стая чаек. У каждого второго были проблемы с оплатой, потому что в квитанциях неправильно рассчитано, и оператор не может вбить указанные данные, чтобы прошел платеж. З**бали, честное слово с этими перетрубациями, чем их не устраивала старая платежка, етить-колотить и почему проблемы этих дегенератов должны решать пользователи -  "сходите в компанию, подайте заявление, пусть исправят квитанцию". Мне делать больше нех?

66
кристалл вроде капитально делают, хорошо бы конечно.
Извините за выражение "анально" его делают. Там денег столько натырили, что дай бог лет 5 после ремонта простоит и не рассыпется. Рабочие уже стадами оттуда мигрировали несколько раз, все сроки уже просрали, и сомневаюсь, что к будущему сезону откроют, либо в последний момент серьезно урежут запланированные работы. Зенит-арена местного масштаба...

67
Платил прову последние полгода через QIWI, настроенным еженедельным платежом  :ay: - и не тужил . Опа! Нетути более подмосковного Инфолинка в списке пациентов  новозеландского фрукта , только чебоксарский :ai:! Рынок, надо понимать, развился до таких невиданных размеров. Ну ни хера, от слова "совсем", в этом мире лучше не становится. :bt:
Кто-то еще пользуется этой помоешной системой :ai:?
21 век на дворе, онлайн-банки вполне адекватные сервисы предоставляют, да и из личного кабинета инфолинка можно платить, дабы не искать заветную кнопочку с московским инфолинком во всяких нехороших местах.

68
Всем спасибо! Наверное воспользуюсь гипсовой штукатуркой, тем паче судя по отзывам, она хорошо с такими задачами справляется, всем спасибо!

69
Ремонт / Стыки между плитами
« : 06.03.17, 13:33:19 »
Типовая панелька. Начал небольшой ремонт. Отодрав советские деревянные плинтуса, прибитые гвоздями как попало, выяснилось, что в некоторых местах стеновая плита не прилегает к полу в стык и имеются выщербленные зазоры, причем местами они достаточно объемные. В это место планируется стелить новый линолеум и основная загвоздка - приделывать пластиковый плинтус, который естественно будет прикручен к стене. Так вот какой смесью можно залить и замазать эти стыки, чтобы затем можно было эффективно высверлить отверстия под дюбеля и ничего не рассыпалось? 

70
За жизнь / Re: Крещение. Зачем?
« : 02.03.17, 01:17:32 »
Говорят, исследования в концлагерях оочень сильно науку продвинули.
Исследования в концлагерях не двигают науку. Их инициируют такие же тоталитарные группировки как и РПЦ к примеру. Только методы работы разные. Загрязнения среды - обычная алчность человека. Никакой науки тут нет. Наука стремится повышать эффективность процессов, минимизируя риски и издержки - весь негатив наводит чиновничья бюрократия и тоталитарные секты имеющие власть.
Я вот одного не могу понять - как верующие люди могут поощрять существование РПЦ. РПЦ ведь форменная тоталитарная секта со сложным бюрократическим аппаратом "священнослужителей", по сути вся эта иерархия организована простыми обывателями, и в Законе Божьем это никак не описано.Не будем обсуждать легитимность непосредственно религии, хотя тут конечно можно бесконечно спорить, но вот люди, которые твердят об истинности учения и о своей вере, при этом не забывая обвинять таких как я в богохульстве в любой непонятной ситуации...Зачем они идут как стадо и бьются за возможность получить воду, которую самозванец поставленный "представителем господа" из под крана наливает им и называет святой? КАк они поощряют торговлю в церкви, где любое твое действие, будь то желание крестить человека, или просто поставить свечу за здравие - стоит денег? Как он воспринимают серьезну всю эту карьерную лестницу РПЦ, где чины и должности раздаются исключительно по принципу панибратства, личной преданности, лояльности и т.д.? Ведь если человек хочет нести добро, верит в некоего Бога, зачем ему быть частью какой-то тоталитарной схемы и зависеть от других людей? Вы наверное немало знаете историй, как обычные священники творят благие дела - занимаются попечительством, благотворительностью и прочими богоугодными делами? Вы хоть раз слышали истории подобного рода об каких-то серьезных церковных чинах? Им некогда - они менеджеры, они вынуждены цепляться за карьеру и заниматься исключительно управлением, им не до мирских забот. Так вот, резюмируя - каким образом эти морды в золоте, имея за собой организованную структуру послушных подхалимов могут приблизить человека к Богу? Если каждый верующий будет верить в бога, молиться у себя в избе и жить по совести - это же никому не нужно, надо включать массовое манипулирование. По мне так само существование РПЦ как организации это лучшая антиреклама православия, а бесконечные тётеньки (заметьте, мужчин очень мало), которые впадают в религиозный коматоз и всю свою жизнь вместо созидательного труда посвящают соблюдению ритуалов, регулярным походам в церковь по поводам и без? С ними же даже общаться не о чем, любая тема сразу переводится  в религиозное русло, и все это сопровождается отрешенным блаженным взглядом наркомана, который полностью верит в мультики, которые возникают у него в голове. Таких увы достаточное количество. Знаю парочку сумасшедших, которые на этой почве стали полными неадекватами, один буквально на моих глазах за несколько лет.

71
Кредитка вещь хорошая в качестве замены микрокредитным организациям, которые пользуются безграмотностью и аморфностью людей. В свое время в Альфе получил кредитку под 23% и 100 дневный льготный период (честные 100 дней начиная с дня возникновения задолженности). Все что предлагают сейчас - шляпа.
Почти у всех от 25% и выше и 50 дней. 50 дней отсчитываются от 1 числа месяца возникновения задолженности, т.е. если 30 января вы сняли денег, то уже до 20 февраля их нужно вернуть, дабы избежать процентов и так везде.
Естественно кредитку лучше регулярно мониторить в онлайне, иначе можно забыть про какой-нибудь ежемесячный платеж за мобильное информирование и уйти в долги))). Ну и если замечаете за собой излишнюю расточительность, лучше конечно не заводить.

72
Кстати, а че этот домик так долго сдать не могли в свое время? Поговаривали, что там трещины пошли?

73
В почтовом ящике обнаружил сразу две квитанции. Одна с завышенной оплатой по теплу+гвс (писал об этом выше), во второй кавардак иной - кажется ОАО Северное всему дому задолжало.
Соседи говорят, что на дверях висела объява (кто-то уже заботливо ее содрал!) с предписанием по первой квитанции НЕ ПЛАТИТЬ!
Я думаю подождать с оплатой, вдруг третью квитанцию принесут, где будет восстановлен статус-кво
Время еще есть
Было такое пару лет назад, думал мошенники, оказалось там какая-то массовая ошибка, даже в пунктах приема платежей об этом предупреждали. Ну я ту квитанцию, что с неправдоподбными цифрами выкинул и заплатил по той что была похожа на правду.

74
Кавказское трио - драма о человеческих отношениях вопреки национальным противоречиям. Без оценки. От фильма веет каким-то негативом, сценарий несколько пустоват - фильм и так короткий, всего 1 ч 21м., но по сути это растянутая короткометражка. Те же "Мандарины", на схожую тематику, как-то поинтереснее.
Беги толстяк, беги - сказка на тему осознавшего и поверившего в себя человека, который из конченого лошары стал молодцом благодаря любви. Можно глянуть. 6 из 10
Плохой санта 2 - посмотреть можно, но шуточки и фишки оптом перекочевавшие из первой части фильм лучше не сделали, забавно смотреть на выросшего кудрявого дебила, который вообще не изменился))), и грустно на постаревшего Билли Боба. 6 из 10

75
Дом странных детей мисс Перегрин - мне понравилось. Не такое депрессивное как обычно снимает Бёртон, вполне хорошая сказка для семейного просмотра,но по сути в таких фильмах меня всегда смущает тот факт, что люди обладающие сверхспособностями в отдельных эпизодах могут просто разметать всю шайку злодеев полностью, но почему-то сами себе усложняют жизнь. 6 из 10
Война против всех - угарная комедия, Гоблин -король перевода криминальных комедий. 9 из 10
Новая эра Z - трэш в формате всеми любимого канала ТВ3, не тратьте время, 2 из 10

76
С их ценами странно, что они вообще решили открыться.

77
Reggie - контакт где забрать
exBoMBeR - дача далеко?
Женёк - заберем, если не сложно код от домофона в личку
Отписал в личку, холодильник ждет на площадке, и судя по замерам возможно влезет в лифт

78
Есть холодильник Минск, советский, не рабочий вроде. Но спускать с верхнего этажа надо, в малый лифт вряд ли влезет.

79
Фонтан - фильм снят в стиле "Фитиля". Ирония и все творящееся в кадре актуальны и остры даже на сегодняшний день. Смотрится с удовольствием и странно что большие экраны этот фильм обошел (во всяком случае я его по телеку никогда не видел).8 из 10
Бомж - прекрасная перестроечная мелодрама об отце-шабашнике вернувшимся увидеть свою утраченную 13 лет назад семью. 7 из 10
Воровской общак - криминальная драма снятая буквально на руинах СССР в прибалтике. Местами кино замыленное, больше похоже на дешевый современный сериал, ну и сценарий какой-то странный. Вроде нам показывают героя - умного расчетливого, а он как ребенок наступает на те же грабли, в общем смотреть вроде интересно, а в итоге получается белиберда. Название фильма абсолютно не отражает содержания. 3 из 10
Новая Шахерезада Провинциальная девичка воодушевленная курортным романом приезжает в Ленинград к своему возлюбленному, но все оказалось не так просто. 5 из 10
Дом, который построил Свифт - классика, до которой я добрался только недавно. Весьма смелое кино для 82-го года, с отличным подбором актеров и полным безумием в кадре (наличие в кадре Янковского для меня идикатор).
Девять жизней - давно не видел Кевина Спейси. Добрая комедийная драма рекомендованная к семейному просмотру. 8 из 10

80
+1 за норм название фильмов. выпендрежникам байкот
Если по вашему слово "dick"  переводится как "трамвайная ручка", тогда норм, тоже дико напрягает, когда название фильма придумывают из головы. Раньше хотя бы частично адаптировали названия для русского проката, потому что некоторые слова и сочетания не имеют точных переводов или вообще не имеют аналогов в русском, а теперь просто клеят новое название для привлечения зрителя, причем иногда настолько несоответствующее фильму, что автора хочется за яйца подвесить, а в пиратском прокате иногда гуляют и по два названия одного фильма (Тварь =Нечто, Захват=В осаде). Ничего плохого в оригинальном названии и ссылке на российскую портянку я лично не вижу. Нравится автору ну и пусть пишет так, в конце концов правил форума он не нарушает.

Теперь к кино:
28 панфиловцев - хорошее кинцо, без лишних соплей и политизированности. Конечно у авторов просматривается определенная цель пропагандировать некую россиянскую нацию и скрепы, но даже это они делают вполне умело, без острых углов и чувства отторжения. Ну и прекрасно смоделированные батальные сцены, хорошо, что сделали комптютерные модели танков, что делает батальные сцены более динамичными, единственный небольшой минус это немцы смахивающие на ботов с низким AI, которые и бегут прямолинейно под пули и реагируют медленнее, но в целом впечатление положительное, хотя бы потому что зал в последние 20 минут вообще молчал и даже хруста чипсов не слышно было. 8 из 10
Токсичный мститель давненько смотрел "Нападение помидоров-убийц", и только на днях выяснил, что уже 4 десятка лет определнная студия TROMA штампует подобные ленты. Ну собственно это одна из них. Фильм изначально пародийный и фантасмагоричный, ну и учитывая бюджет, сделан нормально так, но людям впечатлительным лучше не касаться треша этой студии.
Атака куриных зомби и снова TROMA, фильм более современный и можно увидеть, что студия не стоит на месте - юмор стал более подковыристым и не таким глупым, как поверхностно может показаться. А основной плюс в этих низкобюджетных творениях  - отсутствие пафоса. Всякие голливудские пародийные проекты выворачивают наружу свои внутренности, дабы показать "смотрите, у нас тут пародия, вы стопудов такое уже смотрели, а мы над этим шутим" и получается "кривое зеркало". Здесь же идет тупой стёб доводящий ситуацию до абсурда и в некоторых сценах понятно, что все глупости и несуразные поступки героев осознанно продуманы сценаристами и также являются частью стёба. Чего стоит только куриный главарь, который намекает герою толкающему романтичную речь перед лицом смерти и любимой девушки, что надобно закругляться, мол ему надо уже нападать и решать исход. Элементы мюзикла также весьма порадовали, хотя с чернухой и сортирно-гомогейскими темами даже для такого фильма перебор.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 237