Голосование

Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?

Да
64 (15.3%)
Нет
354 (84.7%)

Проголосовало пользователей: 366

Автор Тема: Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?  (Прочитано 67746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля


Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ответ:да
и только потому,что я училась там и закончила!

теперь интересно, как устроились на работу?куда? и довольны ли своей з/п?перспективой роста?
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ответ:да
и только потому,что я училась там и закончила!

теперь интересно, как устроились на работу?куда? и довольны ли своей з/п?перспективой роста?
устроилась в банк в г.Москва специалистом в отдел спровождения и финансирования проектов.перспектива огромная!уже через 3 месяца планирую сдать аттестацию и пробоваться на ведущего спец.
пришлось объездить пол Москвы и закидать инет резюме.не берут в основном из-за отсутствия опыта))))

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Ребят, вообще что за глупая тема... Раздел на форуме не об этом.  -wall-

Считаю всю тему чистым флудом и оффтопом.  [[knife]]

ЗЫ: если вы учитесь в этом ВУЗе, то вы уже считаете его достойным, раз вы в него поступили. А если не считаете, то переводитесь в МГУ...
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всё от человека зависит,а не от престижа универа.можно МГУ закончить и быть никем.дворником-максимум

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
всё от человека зависит,а не от престижа универа.можно МГУ закончить и быть никем.дворником-максимум
Абсолютно согласна  ;--p
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
возникает вопрос считать ли его вообще вузом

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Вот вот. 1
Не считаю я его никаким =)

Там учится много знакомых персонажей , ну не студенты они.Протирщики штан.  [[laugh2]]

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Вот вот. 1
Не считаю я его никаким =)

Там учится много знакомых персонажей , ну не студенты они.Протирщики штан.  [[laugh2]]
~~~:/
а я знаю много таких протирщиков в том же МИСиСе, например...их везде хватает...
 :-:)

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

nok0017

  • Гость
Господа я учусь не в РГСУ но тоже в филиале, так вот преподы либо из МИСИСа либо из головного ездиют и преподают также, единственные поблажки это из-за платного обучения, абсалютно такие же как и в главном.

Не знаю как в ваших институтах, но в моем, проходной балл в филиал гораздо меньше чем в главный корпус, я считаю, что это о многом говорит...

А вам не приходило в голову ,что проходной бал ниже в филиалах , потомучто это не Москва и у нас нет  таковоже количества поступаюших ??

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну, если Вы считаете, что конкурс 7, 9 и 4 человека на место на отдельные специальности - это мало, то я не знаю... Ну, езжайте в бывший МГАХМ или в МИСИС идите на "Порошковую металлургию".
Даже непристижная, на взгляд большинства, специальность "Информатика" всегда наберет группу.

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
ну да, наберет таких интеллектуалов, что аж бауманский позавидует))

Оффлайн Tiburon DS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Odnoklassnikam.NET
    • Просмотр профиля
С Чего-то Вдруг Такой Интерес К Филиалу РГСУ В г. Электростали? В Нашем Городе Еще С Десяток Всяких Там Филиалов. По Теме: В Пределах Города Его Можно Считать :-), Даже Не Смотря На То, Что Приходиться Студентам Учиться По Разным Там Школам.
ЗЫ Не Когда Не Думал, Что В Своей Родной Школе Можно, Даже Не Оставаясь На Второй Год, Отучиться 13 Лет!!! Спасибо За Это РГСУ [[pleased]]

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
учусь в РГСУ .пока все нравится...учителя прикольные....особенно Зайцев.да и вообще ДФ-7  рулит!!!!! ;--p

Оффлайн Викуся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет...
НО:что в московском,что в нашем диплом-одинаковый!
на счёт диплома - это да. Но вот если знания сравнивать, в московских универах раза в 3 ребят больше грузят, следовательно и знания лучше.
Полностью согласна!!

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
ответил нет.ИМХО в Электростали есть только один более или менее нормальный  ВУЗ-МИСиС.остальные явно не дотягивают до статуса высшего учебного заведения.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
как и по преподавательскому составу

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Ребят, вообще что за глупая тема... Раздел на форуме не об этом.  -wall-

Считаю всю тему чистым флудом и оффтопом.  [[knife]]

ЗЫ: если вы учитесь в этом ВУЗе, то вы уже считаете его достойным, раз вы в него поступили. А если не считаете, то переводитесь в МГУ...

Кать, я не считаю ВУЗ достойным, уже из-за того что расписание в нём сделано не для людей! И это самое расписание меняется постоянно и в считанные часы! это жутко не устравает, т.к. я например распеределяю свой график на неделю, а рассписание посмотреть возможности нет!
Мисис 5 курс например имеет чёткое расписание для людей - они учатся либо с 4х до 9 , либо с 6 до 9 , по субботам с утра! для людей полюбому! у нас разброс невероятный с утра до вечера и постоянно меняют , расчитано на неработающих студентов которые живут в двух шагах от Вуза!
Непорядок полныййй!!!
Что касается учителей! есть хорошие , есть не очень! в основном впечатление положительное! но знаний мало.

Престижный  - НЕТ.


« Последнее редактирование: 07.10.07, 23:33:08 от RockMan »
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Селеста

  • Гость
не считаю данный универ пристижным, подруга пожалела что туда поступила

Селеста

  • Гость
а это.. вопрос.. ПТУ считать престижным учебным заведением или как?

всё зависит от людей. если человек талантлив и стремится к чему-то, то и из стальского РГСУ выйдет достойным спецом. А если нет - то и МГУ кроме диплома ничего не даст.
;D Мдяяяяя))) Для кого как)))) для некоторых и пту пристижно ;D

Селеста

  • Гость
;D Мдяяяяя))) Для кого как)))) для некоторых и пту пристижно ;D
и я к тому же.. видимо, кто-то ищет себе поддержку.
поддержка типа в том что РГСУ рулит?))) Никогда так не считала и мнение мое не изменится