Автор Тема: 2я школа!!!  (Прочитано 20003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
  • Приходите в мой дом, мои двери открыты.......
    • Просмотр профиля
2я школа!!!
« : 20.03.06, 16:56:10 »
Ну а из 2й шк. кто нибудь есть?
Не важно, закончили или ещё нет.
« Последнее редактирование: 27.03.06, 15:45:15 от Kuper »
???????????????????????????


Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #21 : 18.12.06, 15:26:01 »
было дело, я там училась 5-6 классы.... кроме друзей, ничего после этого учебного заведения не осталось...
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #22 : 18.12.06, 21:35:56 »
ЯЯЯЯЯЯ !!!!!! Из 2 школы !!!!! Закончил правда уже на 3 курся я уже в инсте )) Да Сивец помню , А кто Пчелинцеву помнит ???? Она кстати из за меня из школы ушла ))))   2 Школа самая клевая курили спокойно в туалете , девченок в мужской туалет на уроках затаскивали , че тока не было , ээххх времена были .......  ::) [[idea2]]
                   
                   
                                                                            ~~~:/

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #23 : 20.12.06, 14:49:55 »
Я во 2-й учился до 7 класса. Пчелу помню. А еще помню ей кто то бумажку прилепил на дверь "Добро пожаловать в улей" :) До Сивца-песца я там не дожил)) А вот Бабка божий одуванчик, вроде бы Лилия Семеновна помучала...

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #24 : 20.12.06, 23:35:40 »
Добро пожаловать в улей )))) Я и еще 1 паренек клил )))) Да ну и времена были )

Оффлайн кисуля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #25 : 26.12.06, 20:02:40 »
Я тоже училась там, а Лилия Семеновна у нас была классной руководительницей и она вечно как будто только что из розетки 250 вольт ) А Ланцева - вообще супер, радовала =)
2 ZLoB@: спасибки за Пчелинцеву )))

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #26 : 28.12.06, 08:50:34 »
Да уж Ланцева это да...... Я помню она нам про секс рассказывала и все такое за место литры, гадала нам )

TLC

  • Гость
Re:2я школа!!!
« Ответ #27 : 06.01.07, 04:21:48 »
Я во 2-й учился до 7 класса. Пчелу помню. А еще помню ей кто то бумажку прилепил на дверь "Добро пожаловать в улей" :) До Сивца-песца я там не дожил)) А вот Бабка божий одуванчик, вроде бы Лилия Семеновна помучала...
Вы в серьез? Лилия Семеновна меня еще во 2 классе учила, а в первом (или 3?) продленку вела. Ух и строгая женщина.

Оффлайн R@ST@M@N

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #28 : 06.01.07, 19:29:33 »
Я во 2-й учился до 7 класса. Пчелу помню. А еще помню ей кто то бумажку прилепил на дверь "Добро пожаловать в улей" :) До Сивца-песца я там не дожил)) А вот Бабка божий одуванчик, вроде бы Лилия Семеновна помучала...
Вы в серьез? Лилия Семеновна меня еще во 2 классе учила, а в первом (или 3?) продленку вела. Ух и строгая женщина.
да хватит там строгая ей чуть ли в лицо не плюют.а на спину уж точно

Оффлайн Dolce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #29 : 15.01.07, 11:48:10 »
Я закончила в 99 году эту школу.
Сивец - на всю голову была, сколько помню. Все у нее были "каштанками".
Пчелинцева- нормальная учительница по истории, она у нас классной была. Всегда защищала наш класс.
А вот Козлова Н.А. по русскому, Так это было нечто, врагу не пожелаешь  [[knife]].
Во всяком случае, все хорошие и сильные учителя из 2-ой школы ушли.

Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
Re: 2я школа!!!
« Ответ #30 : 21.02.07, 19:27:24 »
 :D во второй тоже удалось поучиться [[laugh2]], Лилия семеновна жесть старушка [[knife]]



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 2я школа!!!
« Ответ #31 : 22.02.07, 00:08:56 »
Я во 2-й учился до 7 класса. Пчелу помню. А еще помню ей кто то бумажку прилепил на дверь "Добро пожаловать в улей" :) До Сивца-песца я там не дожил)) А вот Бабка божий одуванчик, вроде бы Лилия Семеновна помучала...
Вы в серьез? Лилия Семеновна меня еще во 2 классе учила, а в первом (или 3?) продленку вела. Ух и строгая женщина.
да хватит там строгая ей чуть ли в лицо не плюют.а на спину уж точно
Эх молодежь...Совсем уважение потеряли...Она между прочим, когда я учился, наш класс весь вытянула! Относиться просто к людям по другому надо. А то растут одни отморозки....Просто ради интереса представь, что на ее месте близкий тебе человек. Ты бы с ним так поступил?

Оффлайн R@ST@M@N

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 2я школа!!!
« Ответ #32 : 22.02.07, 18:08:48 »
Я во 2-й учился до 7 класса. Пчелу помню. А еще помню ей кто то бумажку прилепил на дверь "Добро пожаловать в улей" :) До Сивца-песца я там не дожил)) А вот Бабка божий одуванчик, вроде бы Лилия Семеновна помучала...
Вы в серьез? Лилия Семеновна меня еще во 2 классе учила, а в первом (или 3?) продленку вела. Ух и строгая женщина.
да хватит там строгая ей чуть ли в лицо не плюют.а на спину уж точно
Эх молодежь...Совсем уважение потеряли...Она между прочим, когда я учился, наш класс весь вытянула! Относиться просто к людям по другому надо. А то растут одни отморозки....Просто ради интереса представь, что на ее месте близкий тебе человек. Ты бы с ним так поступил?
а я и не говорю что я ей чё то там делал, народ идевался, а я просто факт потверждаю,это ещё чё, я уж закончил а вот ща остались,вот это точно отморозки [[bomb]]

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: 2я школа!!!
« Ответ #33 : 22.05.07, 21:24:19 »
В вашем полку прибыло.....  [[happy]]  Я и Ванька "R@ST@M@N" учились в одном классе и отжигали неподецки!!!! E[[[[[? были времена........ Когда ещё парни из 11 класса на нас наезжали за то, что мы у них всех дефчёнок отбили.... Помнишь, Вань???

Оффлайн ltv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #34 : 05.06.07, 14:19:59 »
Я тоже училась там, а Лилия Семеновна у нас была классной руководительницей и она вечно как будто только что из розетки 250 вольт ) А Ланцева - вообще супер, радовала =)
2 ZLoB@: спасибки за Пчелинцеву )))


у меня тоже Лилия Семеновна была классной руководительницей, было весело, Ланцева вечно байки какие-то травила :-),  Пчела конечно была просто жесть, Портнова нас постоянно спасала от нее, а вот Шманова очень хороший человек, да и преподаватель тоже...
« Последнее редактирование: 05.06.07, 14:25:02 от ltv »
Я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждёт того, что никогда не сможет произойти...

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #35 : 05.06.07, 14:24:54 »
Я тоже училась там, а Лилия Семеновна у нас была классной руководительницей и она вечно как будто только что из розетки 250 вольт )
у меня тоже Лилия Семеновна была классной руководительницей

у меня тоже она была класруком, выпуск 2002г [sneaky]]
War, war never changes........ (c)

Оффлайн ltv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #36 : 05.06.07, 14:27:37 »
Я тоже училась там, а Лилия Семеновна у нас была классной руководительницей и она вечно как будто только что из розетки 250 вольт )
у меня тоже Лилия Семеновна была классной руководительницей

у меня тоже она была класруком, выпуск 2002г [sneaky]]


как-то странно.....у меня выпуск 2003...и тоже была классным руководителем....
Я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждёт того, что никогда не сможет произойти...

Оффлайн ltv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Re:2я школа!!!
« Ответ #37 : 05.06.07, 14:29:05 »
Во 2 школу в первый класс "А" пошла, в далеком 1986, "продержалась" только до середины 3-го
в каком году пошёл не помню,но продеражался до 5ого =)

да, Пашка, не долго ты с нами продержался... :-)
Я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждёт того, что никогда не сможет произойти...

Оффлайн A.R.T.E.M.K.A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
  • А когда-нибудь "Дембель" в январе сбудется...
    • Просмотр профиля
Re: 2я школа!!!
« Ответ #38 : 08.06.07, 16:45:35 »
Я учился когда-то во второй школе. Но слинял в 13-ю. Сейчас заканчиваю её. Респект своему бывшему классу 11А!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://respectrg.net.ru/  ----- МОЯ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ
http://elf.3dn.ru/ --------- ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ
ФОТО
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2313.html  ------ Творчество группы RespecTRG

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: 2я школа!!!
« Ответ #39 : 07.07.07, 18:13:04 »
И я, и я училась во второй школе-самая дружная школа, по-моему, а10и11 училась в 4 школе из соображений, что для поступления в институт нужны знания.... А 2 навсегда останется в памяти!!!Каждый год встречаемся с выпускниками второй школы, а вот 4 подкачала(((   

Оффлайн A.R.T.E.M.K.A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
  • А когда-нибудь "Дембель" в январе сбудется...
    • Просмотр профиля
Re: 2я школа!!!
« Ответ #40 : 09.07.07, 11:55:04 »
А выпускной вечер в школе нормальный такой получился.

1) Никто из выпускников н знал гимна школы и поэтому все таращились на стенд напротив сцены.
2) Кто-то успел догнаться пивом до вручения аттестата.
3) По дороге в Ясон класс растянулся по всей улице Мира. Кто с чем. Кто-то с коктейлем, а кто-то с пивом.

Так держать, товарищи!!!
http://respectrg.net.ru/  ----- МОЯ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ
http://elf.3dn.ru/ --------- ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ
ФОТО
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2313.html  ------ Творчество группы RespecTRG